ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Московское шоссе Вязовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Московское шоссе Вязовка 977 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Московское шоссе и Вязовка за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Московское шоссе и Вязовка за 51 мин.

Расписание электричек Московское шоссе Вязовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Примыкание — Сухой Карабулак 6311 06:48 07:42
Овражная — Тарханы 6047 07:44 08:38
Анисовка — Тарханы 6475 08:10 09:04
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 13:51 14:45
Карамыш — Тарханы 6325 18:57 19:51

Расписание электричек Вязовка Московское шоссе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Саратов-2 6472 06:15 07:08
Тарханы — Анисовка 6478 13:01 13:54
Тарханы — Карамыш 6316 16:43 17:35
Тарханы — Анисовка 6118 16:53 17:46
Сухой Карабулак — Примыкание 6128 18:31 19:24

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 04:56
79 км 05:03 1 мин 05:04 8 м
Бобровка 05:09 1 мин 05:10 6 м
Паницкая 05:21 1 мин 05:22 12 м
55 км 05:28 1 мин 05:29 7 м
54 км 05:32 1 мин 05:33 4 м
52 км 05:36 1 мин 05:37 4 м
Горючка 05:38 05:38 1 м
44 км 05:44 1 мин 05:45 7 м
Власовский 05:51 1 мин 05:52 7 м
35 км 05:56 1 мин 05:57 5 м
Ивановский 06:02 1 мин 06:03 6 м
28 км 06:08 1 мин 06:09 6 м
Буркин 06:14 1 мин 06:15 6 м
19 км 06:23 1 мин 06:24 9 м
Александровка 06:27 1 мин 06:28 4 м
Багаевка 06:31 1 мин 06:32 4 м
Березина Речка 06:36 1 мин 06:37 5 м
Комсомольский 06:40 2 мин 06:42 5 м
Подшипник 06:44 1 мин 06:45 3 м
Примыкание 06:49 1 мин 06:50 5 м
Зуборезный 06:54 1 мин 06:55 5 м
Саратов-3 06:58 1 мин 06:59 4 м
Астраханский переезд 07:03 1 мин 07:04 5 м
Депо 07:06 1 мин 07:07 3 м
Саратов-1-Пасс. 07:12 8 мин 07:20 13 м
Вагонное Депо 07:25 1 мин 07:26 6 м
Студенческий Городок 07:28 1 мин 07:29 3 м
Площадь Ленина 07:32 2 мин 07:34 5 м
Молодёжная 07:36 1 мин 07:37 3 м
Трофимовский-1 07:40 1 мин 07:41 4 м
Московское Шоссе 07:46 1 мин 07:47 6 м
Техстекло 07:50 1 мин 07:51 4 м
Сокурский Тракт 07:53 1 мин 07:54 3 м
Зоринский 08:00 2 мин 08:02 8 м
279 км 08:11 1 мин 08:12 10 м
276 км 08:16 2 мин 08:18 6 м
Липовский 08:21 1 мин 08:22 4 м
Первая Расловка 08:26 1 мин 08:27 5 м
269 км 08:30 1 мин 08:31 4 м
266 км 08:34 1 мин 08:35 4 м
Вязовка 08:38 1 мин 08:39 4 м
263 км 08:42 1 мин 08:43 4 м
262 км 08:45 1 мин 08:46 3 м
Вторая Расловка 08:49 1 мин 08:50 4 м
259 км 08:52 2 мин 08:54 4 м
257 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Тарханы 09:04 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Московское шоссе и Вязовка на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Московское шоссе Вязовка на карте:

Между станциями Московское шоссе и Вязовка курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6475 Анисовка — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search