ss x
ss x
x

Электричка Москаленки Омск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москаленки Омск-пассажирский 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6484, проходит расстояние между станциями Москаленки и Омск-пассажирский за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484, которая пройдет расстояние между станциями Москаленки и Омск-пассажирский за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Москаленки Омск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Исилькуль — Омск-Пасс.648416-08-2018 06:05:0016-08-2018 07:47:00
Исилькуль — Омск-Пасс.647616-08-2018 16:28:0016-08-2018 18:11:00
Исилькуль — Омск-Пасс.648016-08-2018 17:56:0016-08-2018 19:38:00

Расписание электричек Омск-пассажирский Москаленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск-Пасс. — Исилькуль647516-08-2018 08:15:0016-08-2018 10:01:00
Омск-Пасс. — Исилькуль647916-08-2018 14:23:0016-08-2018 16:09:00
Омск-Пасс. — Исилькуль648316-08-2018 19:08:0016-08-2018 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Исилькуль — Омск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Исилькуль— ::27-01-2017 05:25:00
Озеро Камысловское27-01-2017 05:36:001 мин27-01-2017 05:37:0012 м
2779 км27-01-2017 05:42:001 мин27-01-2017 05:43:006 м
Кухарево27-01-2017 05:47:001 мин27-01-2017 05:48:005 м
2798 км27-01-2017 05:57:001 мин27-01-2017 05:58:0010 м
Москаленки27-01-2017 06:04:001 мин27-01-2017 06:05:007 м
Помурино27-01-2017 06:13:001 мин27-01-2017 06:14:009 м
Пикетное27-01-2017 06:24:001 мин27-01-2017 06:25:0011 м
Татьяновский27-01-2017 06:32:001 мин27-01-2017 06:33:008 м
2838 км27-01-2017 06:36:001 мин27-01-2017 06:37:004 м
Мариановка27-01-2017 06:45:001 мин27-01-2017 06:46:009 м
2857 км27-01-2017 06:51:001 мин27-01-2017 06:52:006 м
Алонский27-01-2017 06:57:001 мин27-01-2017 06:58:006 м
Лузино27-01-2017 07:07:001 мин27-01-2017 07:08:0010 м
2881 км27-01-2017 07:14:001 мин27-01-2017 07:15:007 м
2883 км27-01-2017 07:18:001 мин27-01-2017 07:19:004 м
Входная27-01-2017 07:21:001 мин27-01-2017 07:22:003 м
2888 км27-01-2017 07:25:001 мин27-01-2017 07:26:004 м
2890 км27-01-2017 07:28:001 мин27-01-2017 07:29:003 м
2891 км27-01-2017 07:30:0027-01-2017 07:30:001 м
Карбышево-127-01-2017 07:36:001 мин27-01-2017 07:37:007 м
Труд27-01-2017 07:41:001 мин27-01-2017 07:42:005 м
Омск-Пасс.27-01-2017 07:47:00— ::5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6484 Исилькуль — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Москаленки и Омск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Москаленки Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Москаленки и Омск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6484 Исилькуль — Омск-Пасс.
6476 Исилькуль — Омск-Пасс.
6478 Исилькуль — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search