Электричка Москаленки Омск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
654
0

Расстояние между станциями Москаленки Омск-пассажирский 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6484, проходит расстояние между станциями Москаленки и Омск-пассажирский за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484, которая пройдет расстояние между станциями Москаленки и Омск-пассажирский за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Москаленки Омск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 14-12-2017 06:05:00 14-12-2017 07:47:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 14-12-2017 16:28:00 14-12-2017 18:11:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 14-12-2017 17:56:00 14-12-2017 19:38:00

Расписание электричек Омск-пассажирский Москаленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 14-12-2017 08:15:00 14-12-2017 10:01:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 14-12-2017 14:23:00 14-12-2017 16:09:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 14-12-2017 19:08:00 14-12-2017 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Исилькуль — Омск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Исилькуль — :: 27-01-2017 05:25:00
Озеро Камысловское 27-01-2017 05:36:00 1 мин 27-01-2017 05:37:00 12 м
2779 км 27-01-2017 05:42:00 1 мин 27-01-2017 05:43:00 6 м
Кухарево 27-01-2017 05:47:00 1 мин 27-01-2017 05:48:00 5 м
2798 км 27-01-2017 05:57:00 1 мин 27-01-2017 05:58:00 10 м
Москаленки 27-01-2017 06:04:00 1 мин 27-01-2017 06:05:00 7 м
Помурино 27-01-2017 06:13:00 1 мин 27-01-2017 06:14:00 9 м
Пикетное 27-01-2017 06:24:00 1 мин 27-01-2017 06:25:00 11 м
Татьяновский 27-01-2017 06:32:00 1 мин 27-01-2017 06:33:00 8 м
2838 км 27-01-2017 06:36:00 1 мин 27-01-2017 06:37:00 4 м
Мариановка 27-01-2017 06:45:00 1 мин 27-01-2017 06:46:00 9 м
2857 км 27-01-2017 06:51:00 1 мин 27-01-2017 06:52:00 6 м
Алонский 27-01-2017 06:57:00 1 мин 27-01-2017 06:58:00 6 м
Лузино 27-01-2017 07:07:00 1 мин 27-01-2017 07:08:00 10 м
2881 км 27-01-2017 07:14:00 1 мин 27-01-2017 07:15:00 7 м
2883 км 27-01-2017 07:18:00 1 мин 27-01-2017 07:19:00 4 м
Входная 27-01-2017 07:21:00 1 мин 27-01-2017 07:22:00 3 м
2888 км 27-01-2017 07:25:00 1 мин 27-01-2017 07:26:00 4 м
2890 км 27-01-2017 07:28:00 1 мин 27-01-2017 07:29:00 3 м
2891 км 27-01-2017 07:30:00 27-01-2017 07:30:00 1 м
Карбышево-1 27-01-2017 07:36:00 1 мин 27-01-2017 07:37:00 7 м
Труд 27-01-2017 07:41:00 1 мин 27-01-2017 07:42:00 5 м
Омск-Пасс. 27-01-2017 07:47:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6484 Исилькуль — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Москаленки и Омск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Москаленки Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Москаленки и Омск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6484 Исилькуль — Омск-Пасс.
6476 Исилькуль — Омск-Пасс.
6478 Исилькуль — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search