ss x
ss x
x

Электричка Мошково Чебула: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Мошково и Чебула за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Мошково и Чебула за 46 мин.

Расписание электричек Мошково Чебула на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Болотная640423-07-2018 08:14:0023-07-2018 09:00:00
Новосибирск-главный — Болотная640823-07-2018 10:43:0023-07-2018 11:29:00
Новосибирск-главный — Болотная641423-07-2018 15:26:0023-07-2018 16:11:00
Новосибирск-главный — Болотная641823-07-2018 17:55:0023-07-2018 18:40:00
Новосибирск-главный — Болотная642223-07-2018 20:23:0023-07-2018 21:07:00
Новосибирск-главный — Болотная642623-07-2018 22:22:0023-07-2018 23:06:00

Расписание электричек Чебула Мошково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Болотная — Новосибирск-главный641723-07-2018 05:43:0023-07-2018 06:28:00
Болотная — Новосибирск-главный642123-07-2018 06:34:0023-07-2018 07:20:00
Болотная — Новосибирск-главный640323-07-2018 10:30:0023-07-2018 11:17:00
Болотная — Новосибирск-главный640723-07-2018 15:05:0023-07-2018 15:51:00
Болотная — Новосибирск-главный641323-07-2018 17:29:0023-07-2018 18:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Болотная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::22-02-2017 07:01:00
Гагаринская22-02-2017 07:06:001 мин22-02-2017 07:07:006 м
Плехановская22-02-2017 07:11:001 мин22-02-2017 07:12:005 м
Новосибирск-восточный22-02-2017 07:16:001 мин22-02-2017 07:17:005 м
Иня-восточная22-02-2017 07:22:001 мин22-02-2017 07:23:006 м
Юбилейная22-02-2017 07:28:001 мин22-02-2017 07:29:006 м
Мочище22-02-2017 07:33:001 мин22-02-2017 07:34:005 м
Раздолье (3362 км)22-02-2017 07:37:001 мин22-02-2017 07:38:004 м
Барлак22-02-2017 07:40:001 мин22-02-2017 07:41:003 м
Сокур22-02-2017 07:49:001 мин22-02-2017 07:50:009 м
3375 км22-02-2017 07:53:001 мин22-02-2017 07:54:004 м
Зеленодольская (3380 км)22-02-2017 07:57:001 мин22-02-2017 07:58:004 м
Кошево22-02-2017 08:01:001 мин22-02-2017 08:02:004 м
3388 км22-02-2017 08:06:001 мин22-02-2017 08:07:005 м
Мошково22-02-2017 08:13:001 мин22-02-2017 08:14:007 м
Порос22-02-2017 08:21:001 мин22-02-2017 08:22:008 м
3406 км22-02-2017 08:24:001 мин22-02-2017 08:25:003 м
Тасино22-02-2017 08:29:001 мин22-02-2017 08:30:005 м
3412 км22-02-2017 08:32:001 мин22-02-2017 08:33:003 м
Ояш22-02-2017 08:39:001 мин22-02-2017 08:40:007 м
Кубово22-02-2017 08:47:001 мин22-02-2017 08:48:008 м
3429 км22-02-2017 08:52:001 мин22-02-2017 08:53:005 м
Чебула22-02-2017 09:00:001 мин22-02-2017 09:01:008 м
Чахлово22-02-2017 09:14:001 мин22-02-2017 09:15:0014 м
Болотная22-02-2017 09:27:00— ::12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6404 Новосибирск-главный — Болотная. Время в пути между станциями Мошково и Чебула на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Мошково Чебула на карте:


Между станциями Мошково и Чебула курсируют следующие электрички:
6404 Новосибирск-главный — Болотная
6408 Новосибирск-главный — Болотная
6414 Новосибирск-главный — Болотная
6418 Новосибирск-главный — Болотная
6422 Новосибирск-главный — Болотная
6426 Новосибирск-главный — Болотная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search