ss x
x

Электричка Монолитная Евсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Монолитная и Евсино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Монолитная и Евсино за 33 мин.

Расписание электричек Монолитная Евсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 13-12-2018 06:42:00 13-12-2018 07:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 13-12-2018 08:19:00 13-12-2018 08:45:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 13-12-2018 11:28:00 13-12-2018 11:49:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 13-12-2018 13:53:00 13-12-2018 14:14:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 13-12-2018 16:28:00 13-12-2018 16:48:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 13-12-2018 19:30:00 13-12-2018 19:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 13-12-2018 21:28:00 13-12-2018 21:49:00

Расписание электричек Евсино Монолитная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 13-12-2018 05:45:00 13-12-2018 06:02:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 13-12-2018 06:55:00 13-12-2018 07:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 13-12-2018 08:25:00 13-12-2018 08:44:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 13-12-2018 12:16:00 13-12-2018 12:35:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 13-12-2018 14:42:00 13-12-2018 15:01:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 13-12-2018 17:15:00 13-12-2018 17:34:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 13-12-2018 19:01:00 13-12-2018 19:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Дорогино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-04-2017 05:16:00
Центр 30-04-2017 05:20:00 1 мин 30-04-2017 05:21:00 5 м
Речной Вокзал 30-04-2017 05:24:00 1 мин 30-04-2017 05:25:00 4 м
Новосибирск-южный 30-04-2017 05:27:00 1 мин 30-04-2017 05:28:00 3 м
Инструментальный 30-04-2017 05:29:00 30-04-2017 05:29:00 1 м
Камышенская 30-04-2017 05:32:00 1 мин 30-04-2017 05:33:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-04-2017 05:37:00 1 мин 30-04-2017 05:38:00 5 м
Сибирская 30-04-2017 05:42:00 1 мин 30-04-2017 05:43:00 5 м
Звёздная 30-04-2017 05:44:00 1 мин 30-04-2017 05:45:00 2 м
Речпорт 30-04-2017 05:46:00 30-04-2017 05:46:00 1 м
Матвеевка 30-04-2017 05:48:00 1 мин 30-04-2017 05:49:00 3 м
Юность 30-04-2017 05:50:00 30-04-2017 05:50:00 1 м
Нижняя Ельцовка 30-04-2017 05:51:00 30-04-2017 05:51:00 1 м
Сеятель 30-04-2017 05:57:00 1 мин 30-04-2017 05:58:00 7 м
Обское Море 30-04-2017 06:00:00 1 мин 30-04-2017 06:01:00 3 м
Береговая 30-04-2017 06:04:00 1 мин 30-04-2017 06:05:00 4 м
Речкуновка 30-04-2017 06:08:00 1 мин 30-04-2017 06:09:00 4 м
Бердск 30-04-2017 06:13:00 1 мин 30-04-2017 06:14:00 5 м
Морозово 30-04-2017 06:18:00 1 мин 30-04-2017 06:19:00 5 м
Сельская 30-04-2017 06:22:00 1 мин 30-04-2017 06:23:00 4 м
Обской Залив 30-04-2017 06:25:00 1 мин 30-04-2017 06:26:00 3 м
52 км 30-04-2017 06:29:00 1 мин 30-04-2017 06:30:00 4 м
Совхоз Бердский 30-04-2017 06:32:00 1 мин 30-04-2017 06:33:00 3 м
Искитим 30-04-2017 06:37:00 1 мин 30-04-2017 06:38:00 5 м
Монолитная 30-04-2017 06:41:00 1 мин 30-04-2017 06:42:00 4 м
Мраморная 30-04-2017 06:45:00 1 мин 30-04-2017 06:46:00 4 м
65 км 30-04-2017 06:48:00 1 мин 30-04-2017 06:49:00 3 м
Ложок 30-04-2017 06:51:00 15 мин 30-04-2017 07:06:00 17 м
67 км 30-04-2017 07:09:00 1 мин 30-04-2017 07:10:00 4 м
Евсино 30-04-2017 07:15:00 1 мин 30-04-2017 07:16:00 6 м
Койниха 30-04-2017 07:21:00 1 мин 30-04-2017 07:22:00 6 м
Линёво 30-04-2017 07:26:00 1 мин 30-04-2017 07:27:00 5 м
Дорогино 30-04-2017 07:38:00 — :: 11 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6613 Новосибирск-главный — Дорогино. Время в пути между станциями Монолитная и Евсино на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Монолитная Евсино на карте:


Между станциями Монолитная и Евсино курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search