Электричка Монолитная Евсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Монолитная и Евсино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Монолитная и Евсино за 33 мин.

Расписание электричек Монолитная Евсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Черепаново661322-06-2018 06:42:0022-06-2018 07:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново660522-06-2018 08:19:0022-06-2018 08:45:00
Новосибирск-главный — Черепаново661122-06-2018 11:28:0022-06-2018 11:49:00
Новосибирск-главный — Черепаново661522-06-2018 13:53:0022-06-2018 14:14:00
Новосибирск-главный — Черепаново661922-06-2018 16:28:0022-06-2018 16:48:00
Новосибирск-главный — Черепаново662322-06-2018 19:30:0022-06-2018 19:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново662722-06-2018 21:28:0022-06-2018 21:49:00

Расписание электричек Евсино Монолитная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черепаново — Новосибирск-главный663422-06-2018 05:45:0022-06-2018 06:02:00
Черепаново — Новосибирск-главный662822-06-2018 06:55:0022-06-2018 07:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный661422-06-2018 08:25:0022-06-2018 08:44:00
Черепаново — Новосибирск-главный660622-06-2018 12:16:0022-06-2018 12:35:00
Черепаново — Новосибирск-главный661222-06-2018 14:42:0022-06-2018 15:01:00
Черепаново — Новосибирск-главный661622-06-2018 17:15:0022-06-2018 17:34:00
Черепаново — Новосибирск-главный662022-06-2018 19:01:0022-06-2018 19:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Дорогино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::30-04-2017 05:16:00
Центр30-04-2017 05:20:001 мин30-04-2017 05:21:005 м
Речной Вокзал30-04-2017 05:24:001 мин30-04-2017 05:25:004 м
Новосибирск-южный30-04-2017 05:27:001 мин30-04-2017 05:28:003 м
Инструментальный30-04-2017 05:29:0030-04-2017 05:29:001 м
Камышенская30-04-2017 05:32:001 мин30-04-2017 05:33:004 м
Иня-южная (рзд.Иня)30-04-2017 05:37:001 мин30-04-2017 05:38:005 м
Сибирская30-04-2017 05:42:001 мин30-04-2017 05:43:005 м
Звёздная30-04-2017 05:44:001 мин30-04-2017 05:45:002 м
Речпорт30-04-2017 05:46:0030-04-2017 05:46:001 м
Матвеевка30-04-2017 05:48:001 мин30-04-2017 05:49:003 м
Юность30-04-2017 05:50:0030-04-2017 05:50:001 м
Нижняя Ельцовка30-04-2017 05:51:0030-04-2017 05:51:001 м
Сеятель30-04-2017 05:57:001 мин30-04-2017 05:58:007 м
Обское Море30-04-2017 06:00:001 мин30-04-2017 06:01:003 м
Береговая30-04-2017 06:04:001 мин30-04-2017 06:05:004 м
Речкуновка30-04-2017 06:08:001 мин30-04-2017 06:09:004 м
Бердск30-04-2017 06:13:001 мин30-04-2017 06:14:005 м
Морозово30-04-2017 06:18:001 мин30-04-2017 06:19:005 м
Сельская30-04-2017 06:22:001 мин30-04-2017 06:23:004 м
Обской Залив30-04-2017 06:25:001 мин30-04-2017 06:26:003 м
52 км30-04-2017 06:29:001 мин30-04-2017 06:30:004 м
Совхоз Бердский30-04-2017 06:32:001 мин30-04-2017 06:33:003 м
Искитим30-04-2017 06:37:001 мин30-04-2017 06:38:005 м
Монолитная30-04-2017 06:41:001 мин30-04-2017 06:42:004 м
Мраморная30-04-2017 06:45:001 мин30-04-2017 06:46:004 м
65 км30-04-2017 06:48:001 мин30-04-2017 06:49:003 м
Ложок30-04-2017 06:51:0015 мин30-04-2017 07:06:0017 м
67 км30-04-2017 07:09:001 мин30-04-2017 07:10:004 м
Евсино30-04-2017 07:15:001 мин30-04-2017 07:16:006 м
Койниха30-04-2017 07:21:001 мин30-04-2017 07:22:006 м
Линёво30-04-2017 07:26:001 мин30-04-2017 07:27:005 м
Дорогино30-04-2017 07:38:00— ::11 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6613 Новосибирск-главный — Дорогино. Время в пути между станциями Монолитная и Евсино на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Монолитная Евсино на карте:


Между станциями Монолитная и Евсино курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search