ss x
x

Электричка Мытищи Болшево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мытищи Болшево 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7216, проходит расстояние между станциями Мытищи и Болшево за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Мытищи и Болшево за 12 мин.

Расписание электричек Мытищи Болшево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 19-05-2019 00:00:00 19-05-2019 00:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 19-05-2019 00:40:00 19-05-2019 00:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 19-05-2019 01:07:00 19-05-2019 01:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 19-05-2019 01:28:00 19-05-2019 01:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 19-05-2019 05:16:00 19-05-2019 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 19-05-2019 05:22:00 19-05-2019 05:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 19-05-2019 05:39:00 19-05-2019 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 19-05-2019 05:47:00 19-05-2019 05:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 19-05-2019 06:14:00 19-05-2019 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 19-05-2019 06:38:00 19-05-2019 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 19-05-2019 06:44:00 19-05-2019 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 19-05-2019 06:54:00 19-05-2019 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 19-05-2019 07:03:00 19-05-2019 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 19-05-2019 07:07:00 19-05-2019 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 19-05-2019 07:12:00 19-05-2019 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 19-05-2019 07:18:00 19-05-2019 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 19-05-2019 07:40:00 19-05-2019 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 19-05-2019 07:44:00 19-05-2019 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 19-05-2019 07:50:00 19-05-2019 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 19-05-2019 07:56:00 19-05-2019 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 19-05-2019 08:15:00 19-05-2019 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 19-05-2019 08:23:00 19-05-2019 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 19-05-2019 08:35:00 19-05-2019 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 19-05-2019 08:41:00 19-05-2019 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 19-05-2019 08:46:00 19-05-2019 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 19-05-2019 08:55:00 19-05-2019 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 19-05-2019 08:59:00 19-05-2019 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 19-05-2019 09:11:00 19-05-2019 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 19-05-2019 09:17:00 19-05-2019 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 19-05-2019 09:29:00 19-05-2019 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 19-05-2019 09:41:00 19-05-2019 09:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 19-05-2019 09:48:00 19-05-2019 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 19-05-2019 10:04:00 19-05-2019 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 19-05-2019 10:15:00 19-05-2019 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 19-05-2019 10:34:00 19-05-2019 10:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 19-05-2019 10:40:00 19-05-2019 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 19-05-2019 10:55:00 19-05-2019 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 19-05-2019 11:02:00 19-05-2019 11:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 19-05-2019 11:15:00 19-05-2019 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 19-05-2019 11:29:00 19-05-2019 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 19-05-2019 11:37:00 19-05-2019 11:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 19-05-2019 12:12:00 19-05-2019 12:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 19-05-2019 12:20:00 19-05-2019 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 19-05-2019 12:46:00 19-05-2019 12:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 19-05-2019 12:52:00 19-05-2019 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 19-05-2019 13:16:00 19-05-2019 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 19-05-2019 13:37:00 19-05-2019 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 19-05-2019 13:50:00 19-05-2019 14:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 19-05-2019 14:04:00 19-05-2019 14:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 19-05-2019 14:11:00 19-05-2019 14:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 19-05-2019 14:25:00 19-05-2019 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 19-05-2019 14:36:00 19-05-2019 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 19-05-2019 14:46:00 19-05-2019 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 19-05-2019 15:15:00 19-05-2019 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 19-05-2019 15:21:00 19-05-2019 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 19-05-2019 15:34:00 19-05-2019 15:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 19-05-2019 15:55:00 19-05-2019 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 19-05-2019 15:59:00 19-05-2019 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 19-05-2019 16:05:00 19-05-2019 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 19-05-2019 16:11:00 19-05-2019 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 19-05-2019 16:20:00 19-05-2019 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 19-05-2019 16:25:00 19-05-2019 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 19-05-2019 16:34:00 19-05-2019 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 19-05-2019 16:54:00 19-05-2019 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 19-05-2019 17:00:00 19-05-2019 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 19-05-2019 17:24:00 19-05-2019 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 19-05-2019 17:30:00 19-05-2019 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 19-05-2019 17:36:00 19-05-2019 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 19-05-2019 17:50:00 19-05-2019 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 19-05-2019 17:54:00 19-05-2019 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 19-05-2019 18:00:00 19-05-2019 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 19-05-2019 18:06:00 19-05-2019 18:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 19-05-2019 18:24:00 19-05-2019 18:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 19-05-2019 18:29:00 19-05-2019 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 19-05-2019 18:48:00 19-05-2019 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 19-05-2019 19:06:00 19-05-2019 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19-05-2019 19:11:00 19-05-2019 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 19-05-2019 19:24:00 19-05-2019 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19-05-2019 19:35:00 19-05-2019 19:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 19-05-2019 19:50:00 19-05-2019 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 19-05-2019 19:54:00 19-05-2019 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19-05-2019 20:00:00 19-05-2019 20:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19-05-2019 20:05:00 19-05-2019 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19-05-2019 20:32:00 19-05-2019 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 19-05-2019 20:37:00 19-05-2019 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 19-05-2019 20:43:00 19-05-2019 20:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 19-05-2019 20:56:00 19-05-2019 21:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 19-05-2019 21:02:00 19-05-2019 21:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7330 19-05-2019 21:20:00 19-05-2019 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 19-05-2019 21:26:00 19-05-2019 21:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 19-05-2019 21:50:00 19-05-2019 21:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 19-05-2019 21:56:00 19-05-2019 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7332 19-05-2019 22:05:00 19-05-2019 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 19-05-2019 22:10:00 19-05-2019 22:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 19-05-2019 22:22:00 19-05-2019 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 19-05-2019 22:34:00 19-05-2019 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 19-05-2019 22:46:00 19-05-2019 22:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 19-05-2019 23:12:00 19-05-2019 23:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 19-05-2019 23:18:00 19-05-2019 23:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 19-05-2019 23:25:00 19-05-2019 23:41:00

Расписание электричек Болшево Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 19-05-2019 04:54:00 19-05-2019 05:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 19-05-2019 04:59:00 19-05-2019 05:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 19-05-2019 05:08:00 19-05-2019 05:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 19-05-2019 05:36:00 19-05-2019 05:47:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 19-05-2019 05:42:00 19-05-2019 05:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 19-05-2019 05:49:00 19-05-2019 05:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 19-05-2019 06:00:00 19-05-2019 06:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 19-05-2019 06:13:00 19-05-2019 06:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 19-05-2019 06:23:00 19-05-2019 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 19-05-2019 06:44:00 19-05-2019 06:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 19-05-2019 06:51:00 19-05-2019 07:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 19-05-2019 07:12:00 19-05-2019 07:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 19-05-2019 07:16:00 19-05-2019 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 19-05-2019 07:22:00 19-05-2019 07:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 19-05-2019 07:28:00 19-05-2019 07:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 19-05-2019 07:33:00 19-05-2019 07:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 19-05-2019 07:37:00 19-05-2019 07:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 19-05-2019 07:48:00 19-05-2019 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 19-05-2019 07:53:00 19-05-2019 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 19-05-2019 07:57:00 19-05-2019 08:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 19-05-2019 08:09:00 19-05-2019 08:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 19-05-2019 08:18:00 19-05-2019 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 19-05-2019 08:25:00 19-05-2019 08:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 19-05-2019 08:37:00 19-05-2019 08:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 19-05-2019 08:43:00 19-05-2019 08:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 19-05-2019 08:49:00 19-05-2019 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 19-05-2019 08:59:00 19-05-2019 09:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 19-05-2019 09:05:00 19-05-2019 09:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 19-05-2019 09:19:00 19-05-2019 09:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 19-05-2019 09:26:00 19-05-2019 09:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 19-05-2019 09:45:00 19-05-2019 09:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 19-05-2019 10:00:00 19-05-2019 10:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 19-05-2019 10:15:00 19-05-2019 10:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 19-05-2019 10:21:00 19-05-2019 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 19-05-2019 10:40:00 19-05-2019 10:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 19-05-2019 10:44:00 19-05-2019 10:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 19-05-2019 10:58:00 19-05-2019 11:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 19-05-2019 11:03:00 19-05-2019 11:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 19-05-2019 11:26:00 19-05-2019 11:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 19-05-2019 11:31:00 19-05-2019 11:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 19-05-2019 11:44:00 19-05-2019 11:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 19-05-2019 12:04:00 19-05-2019 12:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 19-05-2019 12:11:00 19-05-2019 12:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 19-05-2019 12:29:00 19-05-2019 12:39:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 19-05-2019 12:41:00 19-05-2019 12:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7319 19-05-2019 12:48:00 19-05-2019 12:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 19-05-2019 13:04:00 19-05-2019 13:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 19-05-2019 13:09:00 19-05-2019 13:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 19-05-2019 13:16:00 19-05-2019 13:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 19-05-2019 13:54:00 19-05-2019 14:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 19-05-2019 14:08:00 19-05-2019 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7321 19-05-2019 14:13:00 19-05-2019 14:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 19-05-2019 14:24:00 19-05-2019 14:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 19-05-2019 14:33:00 19-05-2019 14:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 19-05-2019 14:53:00 19-05-2019 15:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 19-05-2019 15:09:00 19-05-2019 15:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 19-05-2019 15:16:00 19-05-2019 15:26:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 19-05-2019 15:37:00 19-05-2019 15:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7323 19-05-2019 15:43:00 19-05-2019 15:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 19-05-2019 16:02:00 19-05-2019 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 19-05-2019 16:14:00 19-05-2019 16:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 19-05-2019 16:37:00 19-05-2019 16:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 19-05-2019 16:52:00 19-05-2019 17:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 19-05-2019 17:00:00 19-05-2019 17:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 19-05-2019 17:13:00 19-05-2019 17:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 19-05-2019 17:30:00 19-05-2019 17:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 19-05-2019 17:52:00 19-05-2019 18:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 19-05-2019 18:01:00 19-05-2019 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 19-05-2019 18:08:00 19-05-2019 18:18:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 19-05-2019 18:20:00 19-05-2019 18:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 19-05-2019 18:28:00 19-05-2019 18:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 19-05-2019 18:37:00 19-05-2019 18:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 19-05-2019 18:42:00 19-05-2019 18:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 19-05-2019 18:55:00 19-05-2019 19:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 19-05-2019 19:06:00 19-05-2019 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7327 19-05-2019 19:18:00 19-05-2019 19:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19-05-2019 19:36:00 19-05-2019 19:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 19-05-2019 19:41:00 19-05-2019 19:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19-05-2019 19:54:00 19-05-2019 20:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 19-05-2019 20:07:00 19-05-2019 20:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19-05-2019 20:13:00 19-05-2019 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 19-05-2019 20:18:00 19-05-2019 20:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 19-05-2019 20:39:00 19-05-2019 20:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 19-05-2019 20:50:00 19-05-2019 21:01:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 19-05-2019 20:57:00 19-05-2019 21:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 19-05-2019 21:10:00 19-05-2019 21:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 19-05-2019 21:32:00 19-05-2019 21:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 19-05-2019 21:40:00 19-05-2019 21:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 19-05-2019 22:01:00 19-05-2019 22:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 19-05-2019 22:10:00 19-05-2019 22:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 19-05-2019 22:17:00 19-05-2019 22:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 19-05-2019 22:29:00 19-05-2019 22:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 19-05-2019 22:36:00 19-05-2019 22:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 19-05-2019 23:01:00 19-05-2019 23:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 19-05-2019 23:17:00 19-05-2019 23:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 19-05-2019 23:23:00 19-05-2019 23:34:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 19-05-2019 23:48:00 19-05-2019 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-11-2016 04:50:00
Москва-3 29-11-2016 04:55:00 1 мин 29-11-2016 04:56:00 6 м
Маленковская 29-11-2016 04:58:00 1 мин 29-11-2016 04:59:00 3 м
Яуза 29-11-2016 05:00:00 1 мин 29-11-2016 05:01:00 2 м
Северянин 29-11-2016 05:04:00 1 мин 29-11-2016 05:05:00 4 м
Лосиноостровская 29-11-2016 05:07:00 1 мин 29-11-2016 05:08:00 3 м
Лось 29-11-2016 05:10:00 1 мин 29-11-2016 05:11:00 3 м
Перловская 29-11-2016 05:13:00 1 мин 29-11-2016 05:14:00 3 м
Тайнинская 29-11-2016 05:15:00 1 мин 29-11-2016 05:16:00 2 м
Мытищи 29-11-2016 05:19:00 1 мин 29-11-2016 05:20:00 4 м
Подлипки-Дачные 29-11-2016 05:25:00 1 мин 29-11-2016 05:26:00 6 м
Болшево 29-11-2016 05:32:00 7 мин 29-11-2016 05:39:00 13 м
Фабрика 1 Мая 29-11-2016 05:42:00 1 мин 29-11-2016 05:43:00 4 м
Зелёный Бор 29-11-2016 05:48:00 9 мин 29-11-2016 05:57:00 14 м
Ивантеевка-2 29-11-2016 05:58:00 1 мин 29-11-2016 05:59:00 2 м
Ивантеевка 29-11-2016 06:01:00 1 мин 29-11-2016 06:02:00 3 м
Детская 29-11-2016 06:05:00 7 мин 29-11-2016 06:12:00 10 м
Фрязино-Тов. 29-11-2016 06:13:00 29-11-2016 06:13:00 1 м
Фрязино-Пасс. 29-11-2016 06:20:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Время в пути между станциями Мытищи и Болшево на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Мытищи Болшево на карте:


Между станциями Мытищи и Болшево курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7204 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7206 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7210 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7314 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7212 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7214 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7216 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6504 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6828 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7316 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6558 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7218 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
7318 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7220 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
7320 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7222 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7224 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
7226 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6846 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6562 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
7228 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6848 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7230 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6850 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7232 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7234 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6854 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7324 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7236 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6858 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7238 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6860 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7326 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елена:

    Проще добраться на электричке, без пробок. Тем более, что расписание электричек болшево мытищи достаточно удобно составлено.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search