ss x
x

Электричка Мытищи Болшево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мытищи Болшево 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7216, проходит расстояние между станциями Мытищи и Болшево за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Мытищи и Болшево за 12 мин.

Расписание электричек Мытищи Болшево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 12-12-2018 00:00:00 12-12-2018 00:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 12-12-2018 00:40:00 12-12-2018 00:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 12-12-2018 01:07:00 12-12-2018 01:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 12-12-2018 01:39:00 12-12-2018 01:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 12-12-2018 05:16:00 12-12-2018 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 12-12-2018 05:22:00 12-12-2018 05:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 12-12-2018 05:39:00 12-12-2018 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 12-12-2018 05:47:00 12-12-2018 05:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 12-12-2018 06:02:00 12-12-2018 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 12-12-2018 06:08:00 12-12-2018 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 12-12-2018 06:14:00 12-12-2018 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 12-12-2018 06:38:00 12-12-2018 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 12-12-2018 06:44:00 12-12-2018 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 12-12-2018 06:54:00 12-12-2018 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 12-12-2018 07:03:00 12-12-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 12-12-2018 07:12:00 12-12-2018 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 12-12-2018 07:18:00 12-12-2018 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 12-12-2018 07:40:00 12-12-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 12-12-2018 07:44:00 12-12-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 12-12-2018 07:50:00 12-12-2018 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 12-12-2018 08:15:00 12-12-2018 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 12-12-2018 08:23:00 12-12-2018 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 12-12-2018 08:35:00 12-12-2018 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 12-12-2018 08:41:00 12-12-2018 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 12-12-2018 08:46:00 12-12-2018 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 12-12-2018 08:55:00 12-12-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 12-12-2018 08:59:00 12-12-2018 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 12-12-2018 09:05:00 12-12-2018 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 12-12-2018 09:11:00 12-12-2018 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 12-12-2018 09:17:00 12-12-2018 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 12-12-2018 09:29:00 12-12-2018 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 12-12-2018 09:34:00 12-12-2018 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 12-12-2018 09:41:00 12-12-2018 09:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 12-12-2018 09:48:00 12-12-2018 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 12-12-2018 10:04:00 12-12-2018 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 12-12-2018 10:15:00 12-12-2018 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 12-12-2018 10:20:00 12-12-2018 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 12-12-2018 10:28:00 12-12-2018 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 12-12-2018 10:34:00 12-12-2018 10:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 12-12-2018 10:40:00 12-12-2018 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 12-12-2018 10:55:00 12-12-2018 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 12-12-2018 11:02:00 12-12-2018 11:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 12-12-2018 11:15:00 12-12-2018 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 12-12-2018 12:52:00 12-12-2018 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12-12-2018 13:16:00 12-12-2018 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 12-12-2018 13:37:00 12-12-2018 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 12-12-2018 13:45:00 12-12-2018 13:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 12-12-2018 13:50:00 12-12-2018 14:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 12-12-2018 14:04:00 12-12-2018 14:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 12-12-2018 14:11:00 12-12-2018 14:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 12-12-2018 14:25:00 12-12-2018 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 12-12-2018 14:36:00 12-12-2018 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 12-12-2018 14:46:00 12-12-2018 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 12-12-2018 15:15:00 12-12-2018 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 12-12-2018 15:21:00 12-12-2018 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 12-12-2018 15:34:00 12-12-2018 15:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 12-12-2018 15:50:00 12-12-2018 15:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 12-12-2018 15:55:00 12-12-2018 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 12-12-2018 15:59:00 12-12-2018 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 12-12-2018 16:05:00 12-12-2018 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 12-12-2018 16:11:00 12-12-2018 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 12-12-2018 16:20:00 12-12-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 12-12-2018 16:25:00 12-12-2018 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 12-12-2018 16:34:00 12-12-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 12-12-2018 16:50:00 12-12-2018 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 12-12-2018 16:54:00 12-12-2018 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 12-12-2018 17:00:00 12-12-2018 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 12-12-2018 17:20:00 12-12-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 12-12-2018 17:24:00 12-12-2018 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 12-12-2018 17:30:00 12-12-2018 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 12-12-2018 17:36:00 12-12-2018 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 12-12-2018 17:50:00 12-12-2018 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 12-12-2018 17:54:00 12-12-2018 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 12-12-2018 18:00:00 12-12-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 12-12-2018 18:06:00 12-12-2018 18:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 12-12-2018 18:20:00 12-12-2018 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 12-12-2018 18:24:00 12-12-2018 18:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 12-12-2018 18:29:00 12-12-2018 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7232 12-12-2018 18:40:00 12-12-2018 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 12-12-2018 18:48:00 12-12-2018 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 12-12-2018 19:02:00 12-12-2018 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 12-12-2018 19:06:00 12-12-2018 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 12-12-2018 19:11:00 12-12-2018 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7234 12-12-2018 19:20:00 12-12-2018 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 12-12-2018 19:24:00 12-12-2018 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 12-12-2018 19:35:00 12-12-2018 19:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 12-12-2018 19:50:00 12-12-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 12-12-2018 19:54:00 12-12-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 12-12-2018 20:00:00 12-12-2018 20:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 12-12-2018 20:05:00 12-12-2018 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7236 12-12-2018 20:20:00 12-12-2018 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 12-12-2018 20:32:00 12-12-2018 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 12-12-2018 20:37:00 12-12-2018 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 12-12-2018 20:43:00 12-12-2018 20:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7238 12-12-2018 20:50:00 12-12-2018 20:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 12-12-2018 20:56:00 12-12-2018 21:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 12-12-2018 21:02:00 12-12-2018 21:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7330 12-12-2018 21:20:00 12-12-2018 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 12-12-2018 21:26:00 12-12-2018 21:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 12-12-2018 21:50:00 12-12-2018 21:59:00

Расписание электричек Болшево Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 12-12-2018 04:21:00 12-12-2018 04:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 12-12-2018 04:54:00 12-12-2018 05:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 12-12-2018 04:59:00 12-12-2018 05:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 12-12-2018 05:36:00 12-12-2018 05:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 12-12-2018 06:00:00 12-12-2018 06:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7301 12-12-2018 06:24:00 12-12-2018 06:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 12-12-2018 06:33:00 12-12-2018 06:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 12-12-2018 06:51:00 12-12-2018 07:02:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 12-12-2018 07:04:00 12-12-2018 07:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 12-12-2018 07:12:00 12-12-2018 07:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 12-12-2018 07:16:00 12-12-2018 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 12-12-2018 07:22:00 12-12-2018 07:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 12-12-2018 07:28:00 12-12-2018 07:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 12-12-2018 07:33:00 12-12-2018 07:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 12-12-2018 07:37:00 12-12-2018 07:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 12-12-2018 07:43:00 12-12-2018 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 12-12-2018 07:48:00 12-12-2018 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 12-12-2018 07:53:00 12-12-2018 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 12-12-2018 07:57:00 12-12-2018 08:08:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 12-12-2018 08:04:00 12-12-2018 08:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 12-12-2018 08:09:00 12-12-2018 08:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 12-12-2018 08:14:00 12-12-2018 08:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 12-12-2018 08:18:00 12-12-2018 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 12-12-2018 08:25:00 12-12-2018 08:35:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 12-12-2018 08:34:00 12-12-2018 08:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 12-12-2018 08:37:00 12-12-2018 08:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 12-12-2018 08:43:00 12-12-2018 08:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 12-12-2018 08:49:00 12-12-2018 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 12-12-2018 08:59:00 12-12-2018 09:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 12-12-2018 09:05:00 12-12-2018 09:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 12-12-2018 09:19:00 12-12-2018 09:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 12-12-2018 09:26:00 12-12-2018 09:36:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 12-12-2018 09:34:00 12-12-2018 09:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 12-12-2018 09:45:00 12-12-2018 09:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 12-12-2018 10:00:00 12-12-2018 10:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 12-12-2018 10:15:00 12-12-2018 10:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 12-12-2018 10:21:00 12-12-2018 10:31:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 12-12-2018 10:31:00 12-12-2018 10:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 12-12-2018 10:40:00 12-12-2018 10:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 12-12-2018 10:44:00 12-12-2018 10:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 12-12-2018 10:58:00 12-12-2018 11:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 12-12-2018 11:03:00 12-12-2018 11:14:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 12-12-2018 12:42:00 12-12-2018 12:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7319 12-12-2018 12:48:00 12-12-2018 12:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 12-12-2018 13:04:00 12-12-2018 13:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 12-12-2018 13:09:00 12-12-2018 13:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 12-12-2018 13:16:00 12-12-2018 13:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 12-12-2018 13:30:00 12-12-2018 13:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 12-12-2018 13:46:00 12-12-2018 13:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12-12-2018 13:54:00 12-12-2018 14:04:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 12-12-2018 13:59:00 12-12-2018 14:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 12-12-2018 14:08:00 12-12-2018 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7321 12-12-2018 14:13:00 12-12-2018 14:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 12-12-2018 14:24:00 12-12-2018 14:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12-12-2018 14:33:00 12-12-2018 14:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 12-12-2018 14:53:00 12-12-2018 15:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 12-12-2018 15:09:00 12-12-2018 15:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 12-12-2018 15:16:00 12-12-2018 15:26:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 12-12-2018 15:37:00 12-12-2018 15:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7323 12-12-2018 15:43:00 12-12-2018 15:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 12-12-2018 15:49:00 12-12-2018 15:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 12-12-2018 16:02:00 12-12-2018 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 12-12-2018 16:14:00 12-12-2018 16:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 12-12-2018 16:37:00 12-12-2018 16:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 12-12-2018 16:43:00 12-12-2018 16:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 12-12-2018 17:00:00 12-12-2018 17:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 12-12-2018 17:13:00 12-12-2018 17:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 12-12-2018 17:30:00 12-12-2018 17:41:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 12-12-2018 17:49:00 12-12-2018 17:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 12-12-2018 17:52:00 12-12-2018 18:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 12-12-2018 18:01:00 12-12-2018 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 12-12-2018 18:08:00 12-12-2018 18:18:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 12-12-2018 18:20:00 12-12-2018 18:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 12-12-2018 18:28:00 12-12-2018 18:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 12-12-2018 18:37:00 12-12-2018 18:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 12-12-2018 18:42:00 12-12-2018 18:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7231 12-12-2018 18:48:00 12-12-2018 18:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 12-12-2018 18:55:00 12-12-2018 19:05:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7233 12-12-2018 19:03:00 12-12-2018 19:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 12-12-2018 19:06:00 12-12-2018 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7327 12-12-2018 19:18:00 12-12-2018 19:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 12-12-2018 19:36:00 12-12-2018 19:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 12-12-2018 19:41:00 12-12-2018 19:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7235 12-12-2018 19:49:00 12-12-2018 19:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 12-12-2018 19:54:00 12-12-2018 20:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 12-12-2018 20:07:00 12-12-2018 20:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 12-12-2018 20:13:00 12-12-2018 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 12-12-2018 20:18:00 12-12-2018 20:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7303 12-12-2018 20:23:00 12-12-2018 20:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 12-12-2018 20:39:00 12-12-2018 20:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 12-12-2018 20:50:00 12-12-2018 21:01:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 12-12-2018 20:57:00 12-12-2018 21:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 12-12-2018 21:10:00 12-12-2018 21:21:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7237 12-12-2018 21:19:00 12-12-2018 21:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 12-12-2018 21:27:00 12-12-2018 21:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 12-12-2018 21:32:00 12-12-2018 21:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 12-12-2018 21:40:00 12-12-2018 21:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 12-12-2018 22:01:00 12-12-2018 22:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 12-12-2018 22:10:00 12-12-2018 22:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 12-12-2018 22:17:00 12-12-2018 22:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-11-2016 04:50:00
Москва-3 29-11-2016 04:55:00 1 мин 29-11-2016 04:56:00 6 м
Маленковская 29-11-2016 04:58:00 1 мин 29-11-2016 04:59:00 3 м
Яуза 29-11-2016 05:00:00 1 мин 29-11-2016 05:01:00 2 м
Северянин 29-11-2016 05:04:00 1 мин 29-11-2016 05:05:00 4 м
Лосиноостровская 29-11-2016 05:07:00 1 мин 29-11-2016 05:08:00 3 м
Лось 29-11-2016 05:10:00 1 мин 29-11-2016 05:11:00 3 м
Перловская 29-11-2016 05:13:00 1 мин 29-11-2016 05:14:00 3 м
Тайнинская 29-11-2016 05:15:00 1 мин 29-11-2016 05:16:00 2 м
Мытищи 29-11-2016 05:19:00 1 мин 29-11-2016 05:20:00 4 м
Подлипки-Дачные 29-11-2016 05:25:00 1 мин 29-11-2016 05:26:00 6 м
Болшево 29-11-2016 05:32:00 7 мин 29-11-2016 05:39:00 13 м
Фабрика 1 Мая 29-11-2016 05:42:00 1 мин 29-11-2016 05:43:00 4 м
Зелёный Бор 29-11-2016 05:48:00 9 мин 29-11-2016 05:57:00 14 м
Ивантеевка-2 29-11-2016 05:58:00 1 мин 29-11-2016 05:59:00 2 м
Ивантеевка 29-11-2016 06:01:00 1 мин 29-11-2016 06:02:00 3 м
Детская 29-11-2016 06:05:00 7 мин 29-11-2016 06:12:00 10 м
Фрязино-Тов. 29-11-2016 06:13:00 29-11-2016 06:13:00 1 м
Фрязино-Пасс. 29-11-2016 06:20:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Время в пути между станциями Мытищи и Болшево на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Мытищи Болшево на карте:


Между станциями Мытищи и Болшево курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7204 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7206 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7210 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7314 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7212 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7214 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7216 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6504 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6828 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7316 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6558 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7218 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
7318 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7220 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
7320 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7222 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7224 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
7226 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6846 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6562 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
7228 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6848 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7230 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6850 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7232 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7234 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6854 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7324 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7236 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6858 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7238 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6860 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7326 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елена:

    Проще добраться на электричке, без пробок. Тем более, что расписание электричек болшево мытищи достаточно удобно составлено.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search