ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мытищи Болшево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мытищи Болшево 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7216, проходит расстояние между станциями Мытищи и Болшево за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Мытищи и Болшево за 12 мин.

Расписание электричек Мытищи Болшево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 22-06-2021 00:01:00 22-06-2021 00:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 22-06-2021 00:39:00 22-06-2021 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 22-06-2021 01:09:00 22-06-2021 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 22-06-2021 01:32:00 22-06-2021 01:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 22-06-2021 04:39:00 22-06-2021 04:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 22-06-2021 04:53:00 22-06-2021 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 22-06-2021 05:19:00 22-06-2021 05:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 22-06-2021 05:25:00 22-06-2021 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 22-06-2021 05:36:00 22-06-2021 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 22-06-2021 05:47:00 22-06-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 22-06-2021 05:54:00 22-06-2021 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 22-06-2021 06:01:00 22-06-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 22-06-2021 06:08:00 22-06-2021 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 22-06-2021 06:14:00 22-06-2021 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 22-06-2021 06:24:00 22-06-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 22-06-2021 06:34:00 22-06-2021 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 22-06-2021 06:38:00 22-06-2021 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 22-06-2021 06:44:00 22-06-2021 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 22-06-2021 06:50:00 22-06-2021 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 22-06-2021 06:56:00 22-06-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 22-06-2021 07:05:00 22-06-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 22-06-2021 07:09:00 22-06-2021 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 22-06-2021 07:15:00 22-06-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 22-06-2021 07:21:00 22-06-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 22-06-2021 07:35:00 22-06-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 22-06-2021 07:40:00 22-06-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 22-06-2021 07:45:00 22-06-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 22-06-2021 07:49:00 22-06-2021 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 22-06-2021 07:55:00 22-06-2021 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 22-06-2021 08:20:00 22-06-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 22-06-2021 08:26:00 22-06-2021 08:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 22-06-2021 08:36:00 22-06-2021 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 22-06-2021 08:42:00 22-06-2021 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 22-06-2021 08:47:00 22-06-2021 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 22-06-2021 08:56:00 22-06-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 22-06-2021 09:00:00 22-06-2021 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 22-06-2021 09:05:00 22-06-2021 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 22-06-2021 09:12:00 22-06-2021 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 22-06-2021 09:18:00 22-06-2021 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 22-06-2021 09:30:00 22-06-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 22-06-2021 09:35:00 22-06-2021 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 22-06-2021 09:42:00 22-06-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 22-06-2021 09:48:00 22-06-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 22-06-2021 10:06:00 22-06-2021 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 22-06-2021 10:16:00 22-06-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 22-06-2021 10:21:00 22-06-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 22-06-2021 10:24:00 22-06-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 22-06-2021 10:36:00 22-06-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 22-06-2021 10:44:00 22-06-2021 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 22-06-2021 10:56:00 22-06-2021 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 22-06-2021 11:03:00 22-06-2021 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 22-06-2021 11:15:00 22-06-2021 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 22-06-2021 12:54:00 22-06-2021 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 22-06-2021 13:08:00 22-06-2021 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 22-06-2021 13:15:00 22-06-2021 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 22-06-2021 13:28:00 22-06-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 22-06-2021 13:38:00 22-06-2021 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 22-06-2021 13:47:00 22-06-2021 13:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 22-06-2021 13:51:00 22-06-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 22-06-2021 14:04:00 22-06-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 22-06-2021 14:11:00 22-06-2021 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 22-06-2021 14:26:00 22-06-2021 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 22-06-2021 14:35:00 22-06-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 22-06-2021 14:45:00 22-06-2021 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 22-06-2021 15:04:00 22-06-2021 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 22-06-2021 15:18:00 22-06-2021 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 22-06-2021 15:34:00 22-06-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 22-06-2021 15:50:00 22-06-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 22-06-2021 15:55:00 22-06-2021 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 22-06-2021 16:00:00 22-06-2021 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 22-06-2021 16:06:00 22-06-2021 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 22-06-2021 16:12:00 22-06-2021 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 22-06-2021 16:21:00 22-06-2021 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 22-06-2021 16:24:00 22-06-2021 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 22-06-2021 16:33:00 22-06-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 22-06-2021 16:39:00 22-06-2021 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 22-06-2021 16:51:00 22-06-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 22-06-2021 16:56:00 22-06-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 22-06-2021 17:00:00 22-06-2021 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6580 22-06-2021 17:06:00 22-06-2021 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 22-06-2021 17:21:00 22-06-2021 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 22-06-2021 17:30:00 22-06-2021 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 22-06-2021 17:36:00 22-06-2021 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6516 22-06-2021 17:42:00 22-06-2021 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 22-06-2021 17:51:00 22-06-2021 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 22-06-2021 17:54:00 22-06-2021 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 22-06-2021 17:58:00 22-06-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 22-06-2021 18:05:00 22-06-2021 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 22-06-2021 18:21:00 22-06-2021 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 22-06-2021 18:21:00 22-06-2021 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 22-06-2021 18:29:00 22-06-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 22-06-2021 18:35:00 22-06-2021 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 22-06-2021 18:41:00 22-06-2021 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 22-06-2021 18:48:00 22-06-2021 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 22-06-2021 19:01:00 22-06-2021 19:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 22-06-2021 19:06:00 22-06-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 22-06-2021 19:11:00 22-06-2021 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 22-06-2021 19:15:00 22-06-2021 19:26:00

Расписание электричек Болшево Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 22-06-2021 04:53:00 22-06-2021 05:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 22-06-2021 04:59:00 22-06-2021 05:11:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 22-06-2021 05:07:00 22-06-2021 05:18:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 22-06-2021 05:36:00 22-06-2021 05:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 22-06-2021 05:41:00 22-06-2021 05:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 22-06-2021 05:49:00 22-06-2021 06:00:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 22-06-2021 06:01:00 22-06-2021 06:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 22-06-2021 06:13:00 22-06-2021 06:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 22-06-2021 06:22:00 22-06-2021 06:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 22-06-2021 06:27:00 22-06-2021 06:37:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 22-06-2021 06:33:00 22-06-2021 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 22-06-2021 06:38:00 22-06-2021 06:49:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 22-06-2021 06:43:00 22-06-2021 06:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 22-06-2021 06:48:00 22-06-2021 06:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 22-06-2021 06:51:00 22-06-2021 07:03:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 22-06-2021 07:03:00 22-06-2021 07:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 22-06-2021 07:12:00 22-06-2021 07:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 22-06-2021 07:16:00 22-06-2021 07:28:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 22-06-2021 07:22:00 22-06-2021 07:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 22-06-2021 07:27:00 22-06-2021 07:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 22-06-2021 07:33:00 22-06-2021 07:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 22-06-2021 07:37:00 22-06-2021 07:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 22-06-2021 07:43:00 22-06-2021 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 22-06-2021 07:48:00 22-06-2021 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 22-06-2021 07:52:00 22-06-2021 08:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 22-06-2021 07:56:00 22-06-2021 08:07:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 22-06-2021 08:03:00 22-06-2021 08:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 22-06-2021 08:08:00 22-06-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 22-06-2021 08:14:00 22-06-2021 08:25:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 22-06-2021 08:19:00 22-06-2021 08:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 22-06-2021 08:21:00 22-06-2021 08:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 22-06-2021 08:28:00 22-06-2021 08:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 22-06-2021 08:33:00 22-06-2021 08:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 22-06-2021 08:37:00 22-06-2021 08:49:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 22-06-2021 08:43:00 22-06-2021 08:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 22-06-2021 08:49:00 22-06-2021 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 22-06-2021 08:55:00 22-06-2021 09:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 22-06-2021 08:59:00 22-06-2021 09:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 22-06-2021 09:04:00 22-06-2021 09:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6575 22-06-2021 09:17:00 22-06-2021 09:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 22-06-2021 09:19:00 22-06-2021 09:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 22-06-2021 09:26:00 22-06-2021 09:37:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 22-06-2021 09:33:00 22-06-2021 09:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 22-06-2021 09:47:00 22-06-2021 09:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 22-06-2021 10:00:00 22-06-2021 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 22-06-2021 10:06:00 22-06-2021 10:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 22-06-2021 10:15:00 22-06-2021 10:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 22-06-2021 10:22:00 22-06-2021 10:31:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 22-06-2021 10:32:00 22-06-2021 10:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 22-06-2021 10:39:00 22-06-2021 10:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 22-06-2021 10:44:00 22-06-2021 10:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 22-06-2021 10:58:00 22-06-2021 11:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 22-06-2021 11:02:00 22-06-2021 11:15:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 22-06-2021 12:42:00 22-06-2021 12:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 22-06-2021 12:48:00 22-06-2021 12:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 22-06-2021 12:55:00 22-06-2021 13:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 22-06-2021 13:04:00 22-06-2021 13:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 22-06-2021 13:09:00 22-06-2021 13:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 22-06-2021 13:16:00 22-06-2021 13:27:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 22-06-2021 13:46:00 22-06-2021 13:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 22-06-2021 13:54:00 22-06-2021 14:05:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 22-06-2021 14:00:00 22-06-2021 14:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 22-06-2021 14:07:00 22-06-2021 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 22-06-2021 14:12:00 22-06-2021 14:21:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6523 22-06-2021 14:17:00 22-06-2021 14:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 22-06-2021 14:24:00 22-06-2021 14:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 22-06-2021 14:33:00 22-06-2021 14:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 22-06-2021 14:51:00 22-06-2021 15:02:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 22-06-2021 15:03:00 22-06-2021 15:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 22-06-2021 15:09:00 22-06-2021 15:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 22-06-2021 15:16:00 22-06-2021 15:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 22-06-2021 15:28:00 22-06-2021 15:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 22-06-2021 15:36:00 22-06-2021 15:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 22-06-2021 15:42:00 22-06-2021 15:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 22-06-2021 15:48:00 22-06-2021 15:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 22-06-2021 16:02:00 22-06-2021 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 22-06-2021 16:13:00 22-06-2021 16:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 22-06-2021 16:37:00 22-06-2021 16:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 22-06-2021 16:43:00 22-06-2021 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 22-06-2021 16:55:00 22-06-2021 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 22-06-2021 17:12:00 22-06-2021 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 17:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 22-06-2021 17:34:00 22-06-2021 17:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 22-06-2021 17:36:00 22-06-2021 17:48:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6579 22-06-2021 17:43:00 22-06-2021 17:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 22-06-2021 17:48:00 22-06-2021 17:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 22-06-2021 17:53:00 22-06-2021 18:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 22-06-2021 18:00:00 22-06-2021 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 22-06-2021 18:06:00 22-06-2021 18:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 22-06-2021 18:13:00 22-06-2021 18:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6515 22-06-2021 18:19:00 22-06-2021 18:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 22-06-2021 18:30:00 22-06-2021 18:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 22-06-2021 18:37:00 22-06-2021 18:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 22-06-2021 18:42:00 22-06-2021 18:54:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 22-06-2021 18:48:00 22-06-2021 18:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 22-06-2021 18:55:00 22-06-2021 19:06:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 22-06-2021 19:03:00 22-06-2021 19:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 22-06-2021 19:08:00 22-06-2021 19:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 22-06-2021 19:18:00 22-06-2021 19:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 22-06-2021 19:35:00 22-06-2021 19:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-11-2016 04:50:00
Москва-3 29-11-2016 04:55:00 1 мин 29-11-2016 04:56:00 6 м
Маленковская 29-11-2016 04:58:00 1 мин 29-11-2016 04:59:00 3 м
Яуза 29-11-2016 05:00:00 1 мин 29-11-2016 05:01:00 2 м
Северянин 29-11-2016 05:04:00 1 мин 29-11-2016 05:05:00 4 м
Лосиноостровская 29-11-2016 05:07:00 1 мин 29-11-2016 05:08:00 3 м
Лось 29-11-2016 05:10:00 1 мин 29-11-2016 05:11:00 3 м
Перловская 29-11-2016 05:13:00 1 мин 29-11-2016 05:14:00 3 м
Тайнинская 29-11-2016 05:15:00 1 мин 29-11-2016 05:16:00 2 м
Мытищи 29-11-2016 05:19:00 1 мин 29-11-2016 05:20:00 4 м
Подлипки-Дачные 29-11-2016 05:25:00 1 мин 29-11-2016 05:26:00 6 м
Болшево 29-11-2016 05:32:00 7 мин 29-11-2016 05:39:00 13 м
Фабрика 1 Мая 29-11-2016 05:42:00 1 мин 29-11-2016 05:43:00 4 м
Зелёный Бор 29-11-2016 05:48:00 9 мин 29-11-2016 05:57:00 14 м
Ивантеевка-2 29-11-2016 05:58:00 1 мин 29-11-2016 05:59:00 2 м
Ивантеевка 29-11-2016 06:01:00 1 мин 29-11-2016 06:02:00 3 м
Детская 29-11-2016 06:05:00 7 мин 29-11-2016 06:12:00 10 м
Фрязино-Тов. 29-11-2016 06:13:00 29-11-2016 06:13:00 1 м
Фрязино-Пасс. 29-11-2016 06:20:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Время в пути между станциями Мытищи и Болшево на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Мытищи Болшево на карте:


Между станциями Мытищи и Болшево курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7204 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7206 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7210 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7314 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7212 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7214 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7216 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6504 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6828 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7316 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6558 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7218 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
7318 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7220 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
7320 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7222 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7224 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
7226 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6846 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6562 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
7228 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6848 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7230 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6850 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7232 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6654 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7234 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6854 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7324 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7236 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6858 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7238 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6860 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7326 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елена:

    Проще добраться на электричке, без пробок. Тем более, что расписание электричек болшево мытищи достаточно удобно составлено.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search