ss x
x

Электричка Мытищи Ашукинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мытищи Ашукинская 37,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208, проходит расстояние между станциями Мытищи и Ашукинская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6238, которая пройдет расстояние между станциями Мытищи и Ашукинская за 43 мин.

Расписание электричек Мытищи Ашукинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 28-10-2020 00:14:00 28-10-2020 00:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 28-10-2020 01:15:00 28-10-2020 01:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 28-10-2020 05:32:00 28-10-2020 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 28-10-2020 06:19:00 28-10-2020 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 28-10-2020 07:02:00 28-10-2020 07:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 28-10-2020 07:12:00 28-10-2020 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 28-10-2020 08:01:00 28-10-2020 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 28-10-2020 08:26:00 28-10-2020 08:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 28-10-2020 08:54:00 28-10-2020 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 28-10-2020 09:01:00 28-10-2020 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 28-10-2020 09:24:00 28-10-2020 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 28-10-2020 10:11:00 28-10-2020 10:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 28-10-2020 12:34:00 28-10-2020 13:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 28-10-2020 12:46:00 28-10-2020 13:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 28-10-2020 13:39:00 28-10-2020 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 28-10-2020 13:44:00 28-10-2020 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 28-10-2020 13:55:00 28-10-2020 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 28-10-2020 14:29:00 28-10-2020 15:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 28-10-2020 15:26:00 28-10-2020 16:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 28-10-2020 15:40:00 28-10-2020 16:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 28-10-2020 15:47:00 28-10-2020 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 28-10-2020 16:11:00 28-10-2020 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 28-10-2020 16:42:00 28-10-2020 17:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 28-10-2020 16:48:00 28-10-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 28-10-2020 17:18:00 28-10-2020 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 28-10-2020 17:48:00 28-10-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 28-10-2020 18:15:00 28-10-2020 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 28-10-2020 18:34:00 28-10-2020 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 28-10-2020 18:41:00 28-10-2020 19:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 28-10-2020 18:55:00 28-10-2020 19:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 28-10-2020 19:30:00 28-10-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 28-10-2020 19:41:00 28-10-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 28-10-2020 19:50:00 28-10-2020 20:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 28-10-2020 20:12:00 28-10-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 28-10-2020 20:18:00 28-10-2020 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 28-10-2020 20:52:00 28-10-2020 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 28-10-2020 21:16:00 28-10-2020 21:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 28-10-2020 21:45:00 28-10-2020 22:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 28-10-2020 22:37:00 28-10-2020 23:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 28-10-2020 22:58:00 28-10-2020 23:26:00

Расписание электричек Ашукинская Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 28-10-2020 04:23:00 28-10-2020 04:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 28-10-2020 05:21:00 28-10-2020 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 28-10-2020 05:46:00 28-10-2020 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 28-10-2020 06:00:00 28-10-2020 06:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 28-10-2020 06:11:00 28-10-2020 06:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 28-10-2020 06:43:00 28-10-2020 07:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 28-10-2020 07:01:00 28-10-2020 07:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 28-10-2020 07:36:00 28-10-2020 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 28-10-2020 08:02:00 28-10-2020 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 28-10-2020 08:12:00 28-10-2020 08:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 28-10-2020 08:49:00 28-10-2020 09:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 28-10-2020 08:59:00 28-10-2020 09:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 28-10-2020 09:19:00 28-10-2020 09:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 28-10-2020 10:03:00 28-10-2020 10:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 28-10-2020 10:30:00 28-10-2020 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 28-10-2020 11:27:00 28-10-2020 12:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 28-10-2020 11:51:00 28-10-2020 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 28-10-2020 13:55:00 28-10-2020 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 28-10-2020 14:16:00 28-10-2020 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 28-10-2020 15:03:00 28-10-2020 15:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 28-10-2020 15:41:00 28-10-2020 16:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 28-10-2020 15:53:00 28-10-2020 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 28-10-2020 16:51:00 28-10-2020 17:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 28-10-2020 17:09:00 28-10-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 28-10-2020 17:17:00 28-10-2020 17:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 28-10-2020 17:45:00 28-10-2020 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 28-10-2020 17:57:00 28-10-2020 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 28-10-2020 18:12:00 28-10-2020 18:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 28-10-2020 18:38:00 28-10-2020 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 28-10-2020 18:49:00 28-10-2020 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 28-10-2020 19:34:00 28-10-2020 20:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 28-10-2020 20:15:00 28-10-2020 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 28-10-2020 20:32:00 28-10-2020 21:15:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 28-10-2020 22:06:00 28-10-2020 22:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 28-10-2020 23:00:00 28-10-2020 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 26-03-2017 17:47:00
Москва-3 26-03-2017 17:52:00 1 мин 26-03-2017 17:53:00 6 м
Маленковская 26-03-2017 17:55:00 1 мин 26-03-2017 17:56:00 3 м
Яуза 26-03-2017 17:57:00 1 мин 26-03-2017 17:58:00 2 м
Северянин 26-03-2017 18:01:00 1 мин 26-03-2017 18:02:00 4 м
Лосиноостровская 26-03-2017 18:04:00 1 мин 26-03-2017 18:05:00 3 м
Лось 26-03-2017 18:07:00 1 мин 26-03-2017 18:08:00 3 м
Перловская 26-03-2017 18:10:00 1 мин 26-03-2017 18:11:00 3 м
Тайнинская 26-03-2017 18:12:00 1 мин 26-03-2017 18:13:00 2 м
Мытищи 26-03-2017 18:16:00 1 мин 26-03-2017 18:17:00 4 м
Строитель 26-03-2017 18:21:00 1 мин 26-03-2017 18:22:00 5 м
Челюскинская 26-03-2017 18:24:00 1 мин 26-03-2017 18:25:00 3 м
Тарасовская 26-03-2017 18:28:00 1 мин 26-03-2017 18:29:00 4 м
Клязьма 26-03-2017 18:31:00 1 мин 26-03-2017 18:32:00 3 м
Мамонтовская 26-03-2017 18:34:00 1 мин 26-03-2017 18:35:00 3 м
Пушкино 26-03-2017 18:40:00 1 мин 26-03-2017 18:41:00 6 м
Заветы Ильича 26-03-2017 18:43:00 1 мин 26-03-2017 18:44:00 3 м
Правда 26-03-2017 18:46:00 1 мин 26-03-2017 18:47:00 3 м
Зеленоградская 26-03-2017 18:50:00 1 мин 26-03-2017 18:51:00 4 м
43 км 26-03-2017 18:53:00 1 мин 26-03-2017 18:54:00 3 м
Софрино 26-03-2017 18:57:00 1 мин 26-03-2017 18:58:00 4 м
Ашукинская 26-03-2017 19:00:00 1 мин 26-03-2017 19:01:00 3 м
Калистово 26-03-2017 19:04:00 1 мин 26-03-2017 19:05:00 4 м
Радонеж 26-03-2017 19:07:00 1 мин 26-03-2017 19:08:00 3 м
Абрамцево 26-03-2017 19:10:00 1 мин 26-03-2017 19:11:00 3 м
Хотьково 26-03-2017 19:14:00 1 мин 26-03-2017 19:15:00 4 м
Семхоз 26-03-2017 19:20:00 1 мин 26-03-2017 19:21:00 6 м
Сергиев Посад 26-03-2017 19:27:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Мытищи и Ашукинская на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Мытищи Ашукинская на карте:


Между станциями Мытищи и Ашукинская курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search