ss x
x

Электричка Мышастовка Краснодар 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мышастовка Краснодар 2 37,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Мышастовка и Краснодар 2 за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6703, которая пройдет расстояние между станциями Мышастовка и Краснодар 2 за 52 мин.

Расписание электричек Мышастовка Краснодар 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 16-11-2018 06:10:00 16-11-2018 07:00:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 16-11-2018 07:24:00 16-11-2018 08:16:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 16-11-2018 07:52:00 16-11-2018 08:38:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 16-11-2018 13:27:00 16-11-2018 14:05:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 16-11-2018 18:07:00 16-11-2018 18:45:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16-11-2018 20:20:00 16-11-2018 20:50:00

Расписание электричек Краснодар 2 Мышастовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 16-11-2018 06:32:00 16-11-2018 06:57:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 16-11-2018 08:53:00 16-11-2018 09:40:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 16-11-2018 15:36:00 16-11-2018 16:11:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 16-11-2018 17:47:00 16-11-2018 18:22:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 16-11-2018 18:57:00 16-11-2018 19:32:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 16-11-2018 20:51:00 16-11-2018 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Тимашевская-1 — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тимашевская-1 — :: 16-03-2018 06:34:00
Электродепо 16-03-2018 06:38:00 1 мин 16-03-2018 06:39:00 5 м
Сахарный завод 16-03-2018 06:42:00 1 мин 16-03-2018 06:43:00 4 м
63 км 16-03-2018 06:47:00 1 мин 16-03-2018 06:48:00 5 м
Кубанец 16-03-2018 06:52:00 1 мин 16-03-2018 06:53:00 5 м
Ведмидовка 16-03-2018 07:06:00 4 мин 16-03-2018 07:10:00 17 м
48 км 16-03-2018 07:13:00 1 мин 16-03-2018 07:14:00 4 м
Мышастовка 16-03-2018 07:23:00 1 мин 16-03-2018 07:24:00 10 м
Титаровка 16-03-2018 07:34:00 1 мин 16-03-2018 07:35:00 11 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 16-03-2018 08:02:00 1 мин 16-03-2018 08:03:00 28 м
Сады 16-03-2018 08:06:00 1 мин 16-03-2018 08:07:00 4 м
ЗИП 16-03-2018 08:11:00 1 мин 16-03-2018 08:12:00 5 м
Краснодар-2 16-03-2018 08:16:00 2 мин 16-03-2018 08:18:00 6 м
Фабрика кожизделий 16-03-2018 08:23:00 1 мин 16-03-2018 08:24:00 6 м
Табаккомбинат 16-03-2018 08:26:00 1 мин 16-03-2018 08:27:00 3 м
МЖК 16-03-2018 08:28:00 1 мин 16-03-2018 08:29:00 2 м
Краснодар-1 16-03-2018 08:33:00 — :: 4 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6703 Тимашевская-1 — Краснодар-1. Время в пути между станциями Мышастовка и Краснодар 2 на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Мышастовка Краснодар 2 на карте:


Между станциями Мышастовка и Краснодар 2 курсируют следующие электрички:
6701 Тимашевская-1 — Краснодар-1
6703 Тимашевская-1 — Краснодар-1
6705 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1
6707 Тимашевская-1 — Краснодар-1
6709 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search