ss x
x

Электричка Мышастовка Краснодар 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мышастовка Краснодар 2 37,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Мышастовка и Краснодар 2 за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6703, которая пройдет расстояние между станциями Мышастовка и Краснодар 2 за 52 мин.

Расписание электричек Мышастовка Краснодар 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 23-01-2019 06:11:00 23-01-2019 06:54:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 23-01-2019 07:26:00 23-01-2019 08:08:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6705 23-01-2019 08:23:00 23-01-2019 09:03:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 23-01-2019 13:27:00 23-01-2019 14:07:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 23-01-2019 17:48:00 23-01-2019 18:27:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 23-01-2019 20:22:00 23-01-2019 20:52:00

Расписание электричек Краснодар 2 Мышастовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 23-01-2019 06:16:00 23-01-2019 06:53:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 23-01-2019 09:14:00 23-01-2019 09:52:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 23-01-2019 15:27:00 23-01-2019 16:02:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 23-01-2019 17:53:00 23-01-2019 18:32:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 23-01-2019 19:11:00 23-01-2019 19:45:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 23-01-2019 21:03:00 23-01-2019 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Тимашевская-1 — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тимашевская-1 — :: 16-03-2018 06:34:00
Электродепо 16-03-2018 06:38:00 1 мин 16-03-2018 06:39:00 5 м
Сахарный завод 16-03-2018 06:42:00 1 мин 16-03-2018 06:43:00 4 м
63 км 16-03-2018 06:47:00 1 мин 16-03-2018 06:48:00 5 м
Кубанец 16-03-2018 06:52:00 1 мин 16-03-2018 06:53:00 5 м
Ведмидовка 16-03-2018 07:06:00 4 мин 16-03-2018 07:10:00 17 м
48 км 16-03-2018 07:13:00 1 мин 16-03-2018 07:14:00 4 м
Мышастовка 16-03-2018 07:23:00 1 мин 16-03-2018 07:24:00 10 м
Титаровка 16-03-2018 07:34:00 1 мин 16-03-2018 07:35:00 11 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 16-03-2018 08:02:00 1 мин 16-03-2018 08:03:00 28 м
Сады 16-03-2018 08:06:00 1 мин 16-03-2018 08:07:00 4 м
ЗИП 16-03-2018 08:11:00 1 мин 16-03-2018 08:12:00 5 м
Краснодар-2 16-03-2018 08:16:00 2 мин 16-03-2018 08:18:00 6 м
Фабрика кожизделий 16-03-2018 08:23:00 1 мин 16-03-2018 08:24:00 6 м
Табаккомбинат 16-03-2018 08:26:00 1 мин 16-03-2018 08:27:00 3 м
МЖК 16-03-2018 08:28:00 1 мин 16-03-2018 08:29:00 2 м
Краснодар-1 16-03-2018 08:33:00 — :: 4 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6703 Тимашевская-1 — Краснодар-1. Время в пути между станциями Мышастовка и Краснодар 2 на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Мышастовка Краснодар 2 на карте:


Между станциями Мышастовка и Краснодар 2 курсируют следующие электрички:
6701 Тимашевская-1 — Краснодар-1
6703 Тимашевская-1 — Краснодар-1
6705 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1
6707 Тимашевская-1 — Краснодар-1
6709 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search