ss x
ss x
x

Электричка Мирная Советы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мирная Советы 7 203 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Мирная и Советы за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6528, которая пройдет расстояние между станциями Мирная и Советы за 23 мин.

Расписание электричек Мирная Советы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650423-09-2018 05:46:0023-09-2018 06:09:00
Самара — Похвистнево651023-09-2018 09:23:0023-09-2018 09:46:00
Самара — Похвистнево652023-09-2018 15:49:0023-09-2018 16:12:00
Самара — Новоотрадная652423-09-2018 18:08:0023-09-2018 18:31:00
Самара — Похвистнево652823-09-2018 19:56:0023-09-2018 20:19:00

Расписание электричек Советы Мирная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоотрадная — Самара652923-09-2018 06:40:0023-09-2018 07:04:00
Похвистнево — Самара652723-09-2018 07:51:0023-09-2018 08:15:00
Похвистнево — Самара650323-09-2018 13:11:0023-09-2018 13:35:00
Похвистнево — Самара650923-09-2018 18:14:0023-09-2018 18:38:00
Похвистнево — Самара651923-09-2018 20:55:0023-09-2018 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::30-04-2017 19:34:00
Школьная30-04-2017 19:36:001 мин30-04-2017 19:37:003 м
Речная30-04-2017 19:38:001 мин30-04-2017 19:39:002 м
Толевая30-04-2017 19:43:001 мин30-04-2017 19:44:005 м
Киркомбинат30-04-2017 19:46:001 мин30-04-2017 19:47:003 м
Стахановская30-04-2017 19:50:001 мин30-04-2017 19:51:004 м
Безымянка30-04-2017 19:52:001 мин30-04-2017 19:53:002 м
Пятилетка30-04-2017 19:55:001 мин30-04-2017 19:56:003 м
Мирная30-04-2017 19:59:001 мин30-04-2017 20:00:004 м
Зубчаниновка30-04-2017 20:04:001 мин30-04-2017 20:05:005 м
Смышляевка30-04-2017 20:09:001 мин30-04-2017 20:10:005 м
Энергетик30-04-2017 20:13:001 мин30-04-2017 20:14:004 м
Алексеевская30-04-2017 20:19:001 мин30-04-2017 20:20:006 м
Советы30-04-2017 20:23:001 мин30-04-2017 20:24:004 м
Кинель30-04-2017 20:31:001 мин30-04-2017 20:32:008 м
1144 км30-04-2017 20:37:001 мин30-04-2017 20:38:006 м
Язевка30-04-2017 20:40:001 мин30-04-2017 20:41:003 м
Тургеневка30-04-2017 20:48:001 мин30-04-2017 20:49:008 м
1161 км30-04-2017 20:55:001 мин30-04-2017 20:56:007 м
Георгиевка30-04-2017 20:59:001 мин30-04-2017 21:00:004 м
1169 км30-04-2017 21:04:001 мин30-04-2017 21:05:005 м
Кротовка30-04-2017 21:10:001 мин30-04-2017 21:11:006 м
Новоотрадная30-04-2017 21:21:001 мин30-04-2017 21:22:0011 м
Алтуховка30-04-2017 21:26:001 мин30-04-2017 21:27:005 м
Толкай30-04-2017 21:34:001 мин30-04-2017 21:35:008 м
Тунгуз30-04-2017 21:42:001 мин30-04-2017 21:43:008 м
1226 км30-04-2017 21:49:001 мин30-04-2017 21:50:007 м
Подбельская30-04-2017 21:57:001 мин30-04-2017 21:58:008 м
1239 км30-04-2017 22:03:001 мин30-04-2017 22:04:006 м
Аверкино30-04-2017 22:06:001 мин30-04-2017 22:07:003 м
Муравка30-04-2017 22:12:001 мин30-04-2017 22:13:006 м
Похвистнево30-04-2017 22:22:00— ::9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6528 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Мирная и Советы на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Мирная Советы на карте:


Между станциями Мирная и Советы курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search