ss x
x

Электричка Мирная Советы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мирная Советы 7 203 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Мирная и Советы за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6528, которая пройдет расстояние между станциями Мирная и Советы за 23 мин.

Расписание электричек Мирная Советы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 10-12-2018 05:46:00 10-12-2018 06:09:00
Самара — Похвистнево 6510 10-12-2018 09:23:00 10-12-2018 09:45:00
Самара — Похвистнево 6520 10-12-2018 15:48:00 10-12-2018 16:10:00
Самара — Кинель 6522 10-12-2018 16:49:00 10-12-2018 17:11:00
Самара — Новоотрадная 6524 10-12-2018 18:08:00 10-12-2018 18:30:00
Самара — Похвистнево 6528 10-12-2018 19:56:00 10-12-2018 20:18:00
Самара — Новоотрадная 6530 10-12-2018 21:27:00 10-12-2018 21:49:00

Расписание электричек Советы Мирная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 10-12-2018 05:54:00 10-12-2018 06:19:00
Новоотрадная — Самара 6529 10-12-2018 06:40:00 10-12-2018 07:04:00
Похвистнево — Самара 6527 10-12-2018 07:51:00 10-12-2018 08:15:00
Похвистнево — Самара 6503 10-12-2018 13:08:00 10-12-2018 13:32:00
Похвистнево — Самара 6509 10-12-2018 18:14:00 10-12-2018 18:38:00
Похвистнево — Самара 6519 10-12-2018 20:54:00 10-12-2018 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 30-04-2017 19:34:00
Школьная 30-04-2017 19:36:00 1 мин 30-04-2017 19:37:00 3 м
Речная 30-04-2017 19:38:00 1 мин 30-04-2017 19:39:00 2 м
Толевая 30-04-2017 19:43:00 1 мин 30-04-2017 19:44:00 5 м
Киркомбинат 30-04-2017 19:46:00 1 мин 30-04-2017 19:47:00 3 м
Стахановская 30-04-2017 19:50:00 1 мин 30-04-2017 19:51:00 4 м
Безымянка 30-04-2017 19:52:00 1 мин 30-04-2017 19:53:00 2 м
Пятилетка 30-04-2017 19:55:00 1 мин 30-04-2017 19:56:00 3 м
Мирная 30-04-2017 19:59:00 1 мин 30-04-2017 20:00:00 4 м
Зубчаниновка 30-04-2017 20:04:00 1 мин 30-04-2017 20:05:00 5 м
Смышляевка 30-04-2017 20:09:00 1 мин 30-04-2017 20:10:00 5 м
Энергетик 30-04-2017 20:13:00 1 мин 30-04-2017 20:14:00 4 м
Алексеевская 30-04-2017 20:19:00 1 мин 30-04-2017 20:20:00 6 м
Советы 30-04-2017 20:23:00 1 мин 30-04-2017 20:24:00 4 м
Кинель 30-04-2017 20:31:00 1 мин 30-04-2017 20:32:00 8 м
1144 км 30-04-2017 20:37:00 1 мин 30-04-2017 20:38:00 6 м
Язевка 30-04-2017 20:40:00 1 мин 30-04-2017 20:41:00 3 м
Тургеневка 30-04-2017 20:48:00 1 мин 30-04-2017 20:49:00 8 м
1161 км 30-04-2017 20:55:00 1 мин 30-04-2017 20:56:00 7 м
Георгиевка 30-04-2017 20:59:00 1 мин 30-04-2017 21:00:00 4 м
1169 км 30-04-2017 21:04:00 1 мин 30-04-2017 21:05:00 5 м
Кротовка 30-04-2017 21:10:00 1 мин 30-04-2017 21:11:00 6 м
Новоотрадная 30-04-2017 21:21:00 1 мин 30-04-2017 21:22:00 11 м
Алтуховка 30-04-2017 21:26:00 1 мин 30-04-2017 21:27:00 5 м
Толкай 30-04-2017 21:34:00 1 мин 30-04-2017 21:35:00 8 м
Тунгуз 30-04-2017 21:42:00 1 мин 30-04-2017 21:43:00 8 м
1226 км 30-04-2017 21:49:00 1 мин 30-04-2017 21:50:00 7 м
Подбельская 30-04-2017 21:57:00 1 мин 30-04-2017 21:58:00 8 м
1239 км 30-04-2017 22:03:00 1 мин 30-04-2017 22:04:00 6 м
Аверкино 30-04-2017 22:06:00 1 мин 30-04-2017 22:07:00 3 м
Муравка 30-04-2017 22:12:00 1 мин 30-04-2017 22:13:00 6 м
Похвистнево 30-04-2017 22:22:00 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6528 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Мирная и Советы на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Мирная Советы на карте:


Между станциями Мирная и Советы курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search