Электричка Минск-восточный Борисов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

15 ноября 2016

Расстояние между станциями Минск-восточный Борисов 95,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Минск-восточный и Борисов за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Минск-восточный и Борисов за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Минск-восточный Борисов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Борисов600223-06-2018 00:18:0023-06-2018 01:49:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600623-06-2018 04:58:0023-06-2018 06:16:00
Минск-Восточный — Крупки600823-06-2018 05:50:0023-06-2018 07:18:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601023-06-2018 06:50:0023-06-2018 08:20:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов601223-06-2018 07:58:0023-06-2018 09:28:00
Минск-Пасс. — Борисов700623-06-2018 08:49:0023-06-2018 09:59:00
Минск-Восточный — Борисов601423-06-2018 08:55:0023-06-2018 10:26:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601623-06-2018 10:37:0023-06-2018 12:07:00
Минск-Пасс. — Борисов700823-06-2018 12:15:0023-06-2018 13:25:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601823-06-2018 13:11:0023-06-2018 14:41:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602023-06-2018 14:53:0023-06-2018 16:27:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602223-06-2018 15:57:0023-06-2018 17:36:00
Минск-Пасс. — Борисов701023-06-2018 17:01:0023-06-2018 18:11:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов602423-06-2018 17:16:0023-06-2018 18:45:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов602623-06-2018 17:49:0023-06-2018 19:19:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602823-06-2018 19:01:0023-06-2018 20:40:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов603023-06-2018 19:43:0023-06-2018 21:24:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов603223-06-2018 20:37:0023-06-2018 22:15:00
Минск-Пасс. — Борисов701223-06-2018 21:46:0023-06-2018 22:43:00
Минск-Восточный — Борисов603423-06-2018 22:34:0024-06-2018 00:04:00

Расписание электричек Борисов Минск-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры)600123-06-2018 04:26:0023-06-2018 05:54:00
Борисов — Минск (Институт Культуры)600323-06-2018 05:11:0023-06-2018 06:50:00
Борисов — Минск-Пасс.700123-06-2018 06:30:0023-06-2018 07:32:00
Борисов — Минск (Институт Культуры)600723-06-2018 06:37:0023-06-2018 08:05:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)600923-06-2018 07:08:0023-06-2018 08:49:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный601123-06-2018 08:31:0023-06-2018 10:01:00
Крупки — Минск (Институт Культуры)601323-06-2018 09:18:0023-06-2018 10:44:00
Борисов — Минск-Пасс.700523-06-2018 10:31:0023-06-2018 11:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601523-06-2018 11:10:0023-06-2018 12:36:00
Борисов — Минск-Восточный601723-06-2018 12:10:0023-06-2018 13:47:00
Борисов — Минск-Пасс.700723-06-2018 14:25:0023-06-2018 15:35:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601923-06-2018 15:03:0023-06-2018 16:32:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602123-06-2018 16:14:0023-06-2018 17:44:00
Борисов — Минск (Институт Культуры)700923-06-2018 17:17:0023-06-2018 18:27:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602523-06-2018 17:42:0023-06-2018 19:22:00
Борисов — Минск-Пасс.701123-06-2018 19:05:0023-06-2018 20:15:00
Борисов — Минск (Институт Культуры)602723-06-2018 19:20:0023-06-2018 20:48:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный602923-06-2018 19:50:0023-06-2018 21:31:00
Борисов — Минск (Институт Культуры)603123-06-2018 20:32:0023-06-2018 22:00:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603323-06-2018 22:56:0024-06-2018 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::12-11-2016 14:30:00
Минск-Восточный12-11-2016 14:37:002 мин12-11-2016 14:39:009 м
Тракторный12-11-2016 14:43:001 мин12-11-2016 14:44:005 м
Степянка12-11-2016 14:47:001 мин12-11-2016 14:48:004 м
Озерище12-11-2016 14:52:001 мин12-11-2016 14:53:005 м
Колодищи12-11-2016 14:57:001 мин12-11-2016 14:58:005 м
Садовый12-11-2016 15:03:001 мин12-11-2016 15:04:006 м
Городище12-11-2016 15:07:001 мин12-11-2016 15:08:004 м
Слобода12-11-2016 15:12:001 мин12-11-2016 15:13:005 м
Домашаны12-11-2016 15:16:001 мин12-11-2016 15:17:004 м
Загорье12-11-2016 15:20:001 мин12-11-2016 15:21:004 м
Смолевичи12-11-2016 15:24:001 мин12-11-2016 15:25:004 м
Заречное12-11-2016 15:28:001 мин12-11-2016 15:29:004 м
Красное Знамя12-11-2016 15:35:008 мин12-11-2016 15:43:0014 м
Барсуки12-11-2016 15:48:001 мин12-11-2016 15:49:006 м
Жодино-Южное12-11-2016 15:52:001 мин12-11-2016 15:53:004 м
Жодино12-11-2016 15:56:008 мин12-11-2016 16:04:0011 м
Пролетарская Победа12-11-2016 16:08:001 мин12-11-2016 16:09:005 м
Печинский12-11-2016 16:14:001 мин12-11-2016 16:15:006 м
Борисов12-11-2016 16:20:002 мин12-11-2016 16:22:007 м
Березина12-11-2016 16:24:001 мин12-11-2016 16:25:003 м
Неманица12-11-2016 16:30:001 мин12-11-2016 16:31:006 м
Новосады12-11-2016 16:35:001 мин12-11-2016 16:36:005 м
Замужанье12-11-2016 16:41:001 мин12-11-2016 16:42:006 м
Приямино12-11-2016 16:46:001 мин12-11-2016 16:47:005 м
Бережок12-11-2016 16:51:001 мин12-11-2016 16:52:005 м
Крупки12-11-2016 16:59:001 мин12-11-2016 17:00:008 м
Новая Жизнь12-11-2016 17:04:001 мин12-11-2016 17:05:005 м
Бобр12-11-2016 17:11:001 мин12-11-2016 17:12:007 м
Красновка12-11-2016 17:17:001 мин12-11-2016 17:18:006 м
Славное12-11-2016 17:22:001 мин12-11-2016 17:23:005 м
Нарцизово12-11-2016 17:30:001 мин12-11-2016 17:31:008 м
Троцилово12-11-2016 17:33:001 мин12-11-2016 17:34:003 м
Красная Горка12-11-2016 17:39:001 мин12-11-2016 17:40:006 м
Толочин12-11-2016 17:47:0014 мин12-11-2016 18:01:0021 м
Выдерщина12-11-2016 18:07:001 мин12-11-2016 18:08:007 м
Перевалочный12-11-2016 18:12:001 мин12-11-2016 18:13:005 м
Мартюхово12-11-2016 18:17:001 мин12-11-2016 18:18:005 м
Коханово12-11-2016 18:23:001 мин12-11-2016 18:24:006 м
Голошевка12-11-2016 18:27:001 мин12-11-2016 18:28:004 м
Дятлово12-11-2016 18:31:001 мин12-11-2016 18:32:004 м
Солнечный12-11-2016 18:36:001 мин12-11-2016 18:37:005 м
Ломачино12-11-2016 18:40:001 мин12-11-2016 18:41:004 м
Веровойша12-11-2016 18:43:001 мин12-11-2016 18:44:003 м
Хороброво12-11-2016 18:47:001 мин12-11-2016 18:48:004 м
Орша-Центр.12-11-2016 18:55:00— ::7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Минск-восточный и Борисов на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-восточный Борисов на карте:


Между станциями Минск-восточный и Борисов курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7002 Минск-Пасс. — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search