ss x
x

Электричка Минск-восточный Борисов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-восточный Борисов 95,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Минск-восточный и Борисов за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Минск-восточный и Борисов за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Минск-восточный Борисов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 18-10-2018 00:22:00 18-10-2018 01:54:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 18-10-2018 04:53:00 18-10-2018 06:18:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 18-10-2018 05:52:00 18-10-2018 07:22:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 18-10-2018 06:51:00 18-10-2018 08:23:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 18-10-2018 07:58:00 18-10-2018 09:33:00
Минск-Пасс. — Борисов 7006 18-10-2018 08:51:00 18-10-2018 10:07:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 18-10-2018 08:59:00 18-10-2018 10:36:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 18-10-2018 10:33:00 18-10-2018 12:10:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 18-10-2018 14:50:00 18-10-2018 16:30:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 18-10-2018 15:51:00 18-10-2018 17:25:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 18-10-2018 17:02:00 18-10-2018 18:15:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 18-10-2018 17:16:00 18-10-2018 18:48:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 18-10-2018 17:49:00 18-10-2018 19:24:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 18-10-2018 19:01:00 18-10-2018 20:42:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 18-10-2018 19:44:00 18-10-2018 21:30:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 18-10-2018 20:38:00 18-10-2018 22:14:00
Минск-Пасс. — Борисов 7012 18-10-2018 21:46:00 18-10-2018 22:50:00
Минск-Восточный — Борисов 6034 18-10-2018 22:31:00 19-10-2018 00:04:00

Расписание электричек Борисов Минск-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 18-10-2018 04:26:00 18-10-2018 05:58:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 18-10-2018 05:11:00 18-10-2018 06:50:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 18-10-2018 05:40:00 18-10-2018 07:14:00
Борисов — Минск-Пасс. 7001 18-10-2018 06:30:00 18-10-2018 07:32:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6007 18-10-2018 06:37:00 18-10-2018 08:05:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 18-10-2018 07:08:00 18-10-2018 08:49:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 18-10-2018 08:31:00 18-10-2018 10:02:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 18-10-2018 09:18:00 18-10-2018 10:49:00
Борисов — Минск-Пасс. 7005 18-10-2018 10:31:00 18-10-2018 11:46:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 18-10-2018 11:10:00 18-10-2018 12:36:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 18-10-2018 15:06:00 18-10-2018 16:32:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 18-10-2018 16:14:00 18-10-2018 17:44:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009 18-10-2018 17:17:00 18-10-2018 18:27:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 18-10-2018 17:42:00 18-10-2018 19:23:00
Борисов — Минск-Пасс. 7011 18-10-2018 19:05:00 18-10-2018 20:20:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 18-10-2018 19:20:00 18-10-2018 20:53:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 18-10-2018 19:50:00 18-10-2018 21:31:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 18-10-2018 20:32:00 18-10-2018 22:08:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 18-10-2018 22:56:00 19-10-2018 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 12-11-2016 14:30:00
Минск-Восточный 12-11-2016 14:37:00 2 мин 12-11-2016 14:39:00 9 м
Тракторный 12-11-2016 14:43:00 1 мин 12-11-2016 14:44:00 5 м
Степянка 12-11-2016 14:47:00 1 мин 12-11-2016 14:48:00 4 м
Озерище 12-11-2016 14:52:00 1 мин 12-11-2016 14:53:00 5 м
Колодищи 12-11-2016 14:57:00 1 мин 12-11-2016 14:58:00 5 м
Садовый 12-11-2016 15:03:00 1 мин 12-11-2016 15:04:00 6 м
Городище 12-11-2016 15:07:00 1 мин 12-11-2016 15:08:00 4 м
Слобода 12-11-2016 15:12:00 1 мин 12-11-2016 15:13:00 5 м
Домашаны 12-11-2016 15:16:00 1 мин 12-11-2016 15:17:00 4 м
Загорье 12-11-2016 15:20:00 1 мин 12-11-2016 15:21:00 4 м
Смолевичи 12-11-2016 15:24:00 1 мин 12-11-2016 15:25:00 4 м
Заречное 12-11-2016 15:28:00 1 мин 12-11-2016 15:29:00 4 м
Красное Знамя 12-11-2016 15:35:00 8 мин 12-11-2016 15:43:00 14 м
Барсуки 12-11-2016 15:48:00 1 мин 12-11-2016 15:49:00 6 м
Жодино-Южное 12-11-2016 15:52:00 1 мин 12-11-2016 15:53:00 4 м
Жодино 12-11-2016 15:56:00 8 мин 12-11-2016 16:04:00 11 м
Пролетарская Победа 12-11-2016 16:08:00 1 мин 12-11-2016 16:09:00 5 м
Печинский 12-11-2016 16:14:00 1 мин 12-11-2016 16:15:00 6 м
Борисов 12-11-2016 16:20:00 2 мин 12-11-2016 16:22:00 7 м
Березина 12-11-2016 16:24:00 1 мин 12-11-2016 16:25:00 3 м
Неманица 12-11-2016 16:30:00 1 мин 12-11-2016 16:31:00 6 м
Новосады 12-11-2016 16:35:00 1 мин 12-11-2016 16:36:00 5 м
Замужанье 12-11-2016 16:41:00 1 мин 12-11-2016 16:42:00 6 м
Приямино 12-11-2016 16:46:00 1 мин 12-11-2016 16:47:00 5 м
Бережок 12-11-2016 16:51:00 1 мин 12-11-2016 16:52:00 5 м
Крупки 12-11-2016 16:59:00 1 мин 12-11-2016 17:00:00 8 м
Новая Жизнь 12-11-2016 17:04:00 1 мин 12-11-2016 17:05:00 5 м
Бобр 12-11-2016 17:11:00 1 мин 12-11-2016 17:12:00 7 м
Красновка 12-11-2016 17:17:00 1 мин 12-11-2016 17:18:00 6 м
Славное 12-11-2016 17:22:00 1 мин 12-11-2016 17:23:00 5 м
Нарцизово 12-11-2016 17:30:00 1 мин 12-11-2016 17:31:00 8 м
Троцилово 12-11-2016 17:33:00 1 мин 12-11-2016 17:34:00 3 м
Красная Горка 12-11-2016 17:39:00 1 мин 12-11-2016 17:40:00 6 м
Толочин 12-11-2016 17:47:00 14 мин 12-11-2016 18:01:00 21 м
Выдерщина 12-11-2016 18:07:00 1 мин 12-11-2016 18:08:00 7 м
Перевалочный 12-11-2016 18:12:00 1 мин 12-11-2016 18:13:00 5 м
Мартюхово 12-11-2016 18:17:00 1 мин 12-11-2016 18:18:00 5 м
Коханово 12-11-2016 18:23:00 1 мин 12-11-2016 18:24:00 6 м
Голошевка 12-11-2016 18:27:00 1 мин 12-11-2016 18:28:00 4 м
Дятлово 12-11-2016 18:31:00 1 мин 12-11-2016 18:32:00 4 м
Солнечный 12-11-2016 18:36:00 1 мин 12-11-2016 18:37:00 5 м
Ломачино 12-11-2016 18:40:00 1 мин 12-11-2016 18:41:00 4 м
Веровойша 12-11-2016 18:43:00 1 мин 12-11-2016 18:44:00 3 м
Хороброво 12-11-2016 18:47:00 1 мин 12-11-2016 18:48:00 4 м
Орша-Центр. 12-11-2016 18:55:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Минск-восточный и Борисов на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-восточный Борисов на карте:


Между станциями Минск-восточный и Борисов курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7002 Минск-Пасс. — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search