ss x
x

Электричка Минск-восточный Борисов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-восточный Борисов 95,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Минск-восточный и Борисов за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Минск-восточный и Борисов за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Минск-восточный Борисов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 21-11-2019 00:31:00 21-11-2019 02:12:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 21-11-2019 04:57:00 21-11-2019 06:16:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 21-11-2019 05:32:00 21-11-2019 06:39:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 21-11-2019 05:51:00 21-11-2019 07:22:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 21-11-2019 07:08:00 21-11-2019 08:48:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 21-11-2019 07:57:00 21-11-2019 09:27:00
Минск-Пасс. — Борисов 7006 21-11-2019 08:48:00 21-11-2019 09:58:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 21-11-2019 08:55:00 21-11-2019 10:33:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 21-11-2019 10:25:00 21-11-2019 12:09:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 21-11-2019 13:10:00 21-11-2019 14:53:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 21-11-2019 14:35:00 21-11-2019 16:36:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 21-11-2019 15:53:00 21-11-2019 17:24:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 21-11-2019 17:08:00 21-11-2019 18:18:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 21-11-2019 17:18:00 21-11-2019 18:47:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 21-11-2019 17:50:00 21-11-2019 19:20:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 21-11-2019 19:06:00 21-11-2019 20:40:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21-11-2019 19:50:00 21-11-2019 21:30:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 21-11-2019 20:38:00 21-11-2019 22:07:00
Минск-Пасс. — Борисов 7012 21-11-2019 21:52:00 21-11-2019 22:56:00
Минск-Восточный — Борисов 6034 21-11-2019 22:36:00 22-11-2019 00:07:00

Расписание электричек Борисов Минск-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 21-11-2019 04:25:00 21-11-2019 05:54:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 21-11-2019 05:09:00 21-11-2019 06:49:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 21-11-2019 05:40:00 21-11-2019 07:14:00
Борисов — Минск-Пасс. 7001 21-11-2019 06:30:00 21-11-2019 07:32:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 21-11-2019 06:37:00 21-11-2019 08:06:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 21-11-2019 06:59:00 21-11-2019 08:14:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 21-11-2019 07:07:00 21-11-2019 08:47:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 21-11-2019 08:30:00 21-11-2019 10:02:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 21-11-2019 09:24:00 21-11-2019 11:01:00
Борисов — Минск-Пасс. 7005 21-11-2019 10:40:00 21-11-2019 11:55:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 21-11-2019 11:07:00 21-11-2019 12:46:00
Борисов — Минск-Восточный 6017 21-11-2019 12:12:00 21-11-2019 13:52:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 21-11-2019 15:02:00 21-11-2019 16:37:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 21-11-2019 16:15:00 21-11-2019 17:46:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009 21-11-2019 17:16:00 21-11-2019 18:27:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 21-11-2019 17:29:00 21-11-2019 19:16:00
Борисов — Минск-Пасс. 7011 21-11-2019 19:02:00 21-11-2019 20:12:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 21-11-2019 19:25:00 21-11-2019 21:05:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 21-11-2019 19:48:00 21-11-2019 21:34:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 21-11-2019 20:30:00 21-11-2019 21:58:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 21-11-2019 22:43:00 22-11-2019 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 12-11-2016 14:30:00
Минск-Восточный 12-11-2016 14:37:00 2 мин 12-11-2016 14:39:00 9 м
Тракторный 12-11-2016 14:43:00 1 мин 12-11-2016 14:44:00 5 м
Степянка 12-11-2016 14:47:00 1 мин 12-11-2016 14:48:00 4 м
Озерище 12-11-2016 14:52:00 1 мин 12-11-2016 14:53:00 5 м
Колодищи 12-11-2016 14:57:00 1 мин 12-11-2016 14:58:00 5 м
Садовый 12-11-2016 15:03:00 1 мин 12-11-2016 15:04:00 6 м
Городище 12-11-2016 15:07:00 1 мин 12-11-2016 15:08:00 4 м
Слобода 12-11-2016 15:12:00 1 мин 12-11-2016 15:13:00 5 м
Домашаны 12-11-2016 15:16:00 1 мин 12-11-2016 15:17:00 4 м
Загорье 12-11-2016 15:20:00 1 мин 12-11-2016 15:21:00 4 м
Смолевичи 12-11-2016 15:24:00 1 мин 12-11-2016 15:25:00 4 м
Заречное 12-11-2016 15:28:00 1 мин 12-11-2016 15:29:00 4 м
Красное Знамя 12-11-2016 15:35:00 8 мин 12-11-2016 15:43:00 14 м
Барсуки 12-11-2016 15:48:00 1 мин 12-11-2016 15:49:00 6 м
Жодино-Южное 12-11-2016 15:52:00 1 мин 12-11-2016 15:53:00 4 м
Жодино 12-11-2016 15:56:00 8 мин 12-11-2016 16:04:00 11 м
Пролетарская Победа 12-11-2016 16:08:00 1 мин 12-11-2016 16:09:00 5 м
Печинский 12-11-2016 16:14:00 1 мин 12-11-2016 16:15:00 6 м
Борисов 12-11-2016 16:20:00 2 мин 12-11-2016 16:22:00 7 м
Березина 12-11-2016 16:24:00 1 мин 12-11-2016 16:25:00 3 м
Неманица 12-11-2016 16:30:00 1 мин 12-11-2016 16:31:00 6 м
Новосады 12-11-2016 16:35:00 1 мин 12-11-2016 16:36:00 5 м
Замужанье 12-11-2016 16:41:00 1 мин 12-11-2016 16:42:00 6 м
Приямино 12-11-2016 16:46:00 1 мин 12-11-2016 16:47:00 5 м
Бережок 12-11-2016 16:51:00 1 мин 12-11-2016 16:52:00 5 м
Крупки 12-11-2016 16:59:00 1 мин 12-11-2016 17:00:00 8 м
Новая Жизнь 12-11-2016 17:04:00 1 мин 12-11-2016 17:05:00 5 м
Бобр 12-11-2016 17:11:00 1 мин 12-11-2016 17:12:00 7 м
Красновка 12-11-2016 17:17:00 1 мин 12-11-2016 17:18:00 6 м
Славное 12-11-2016 17:22:00 1 мин 12-11-2016 17:23:00 5 м
Нарцизово 12-11-2016 17:30:00 1 мин 12-11-2016 17:31:00 8 м
Троцилово 12-11-2016 17:33:00 1 мин 12-11-2016 17:34:00 3 м
Красная Горка 12-11-2016 17:39:00 1 мин 12-11-2016 17:40:00 6 м
Толочин 12-11-2016 17:47:00 14 мин 12-11-2016 18:01:00 21 м
Выдерщина 12-11-2016 18:07:00 1 мин 12-11-2016 18:08:00 7 м
Перевалочный 12-11-2016 18:12:00 1 мин 12-11-2016 18:13:00 5 м
Мартюхово 12-11-2016 18:17:00 1 мин 12-11-2016 18:18:00 5 м
Коханово 12-11-2016 18:23:00 1 мин 12-11-2016 18:24:00 6 м
Голошевка 12-11-2016 18:27:00 1 мин 12-11-2016 18:28:00 4 м
Дятлово 12-11-2016 18:31:00 1 мин 12-11-2016 18:32:00 4 м
Солнечный 12-11-2016 18:36:00 1 мин 12-11-2016 18:37:00 5 м
Ломачино 12-11-2016 18:40:00 1 мин 12-11-2016 18:41:00 4 м
Веровойша 12-11-2016 18:43:00 1 мин 12-11-2016 18:44:00 3 м
Хороброво 12-11-2016 18:47:00 1 мин 12-11-2016 18:48:00 4 м
Орша-Центр. 12-11-2016 18:55:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Минск-восточный и Борисов на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-восточный Борисов на карте:


Между станциями Минск-восточный и Борисов курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7002 Минск-Пасс. — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search