ss x
x

Электричка Минск-восточный Борисов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-восточный Борисов 95,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Минск-восточный и Борисов за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Минск-восточный и Борисов за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Минск-восточный Борисов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 02-06-2020 00:32:00 02-06-2020 02:02:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 02-06-2020 05:05:00 02-06-2020 06:26:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 02-06-2020 05:37:00 02-06-2020 06:46:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 02-06-2020 05:42:00 02-06-2020 07:14:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 02-06-2020 06:35:00 02-06-2020 08:24:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 02-06-2020 07:57:00 02-06-2020 09:28:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 02-06-2020 08:57:00 02-06-2020 10:28:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 02-06-2020 10:34:00 02-06-2020 12:04:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 02-06-2020 12:58:00 02-06-2020 14:44:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6020 02-06-2020 14:51:00 02-06-2020 16:36:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 02-06-2020 16:02:00 02-06-2020 17:42:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 02-06-2020 17:01:00 02-06-2020 18:11:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 02-06-2020 17:17:00 02-06-2020 18:46:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 02-06-2020 17:50:00 02-06-2020 19:19:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 02-06-2020 18:58:00 02-06-2020 20:31:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 02-06-2020 19:43:00 02-06-2020 21:22:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 02-06-2020 20:31:00 02-06-2020 22:10:00
Минск-Пасс. — Борисов 7012 02-06-2020 21:45:00 02-06-2020 22:53:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 02-06-2020 22:31:00 02-06-2020 23:59:00

Расписание электричек Борисов Минск-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 02-06-2020 04:28:00 02-06-2020 05:58:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 02-06-2020 05:00:00 02-06-2020 06:36:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 02-06-2020 05:40:00 02-06-2020 07:14:00
Борисов — Минск-Пасс. 7001 02-06-2020 06:30:00 02-06-2020 07:32:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 02-06-2020 06:37:00 02-06-2020 08:06:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 02-06-2020 07:00:00 02-06-2020 08:14:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 02-06-2020 07:07:00 02-06-2020 08:47:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 02-06-2020 08:30:00 02-06-2020 10:16:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 02-06-2020 09:21:00 02-06-2020 10:52:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 02-06-2020 11:14:00 02-06-2020 12:47:00
Борисов — Минск-Восточный 6017 02-06-2020 12:10:00 02-06-2020 13:48:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 02-06-2020 15:02:00 02-06-2020 16:30:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6021 02-06-2020 16:20:00 02-06-2020 17:52:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009 02-06-2020 17:16:00 02-06-2020 18:25:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 02-06-2020 17:42:00 02-06-2020 19:23:00
Борисов — Минск-Пасс. 7011 02-06-2020 18:50:00 02-06-2020 20:00:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 02-06-2020 19:16:00 02-06-2020 20:56:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 02-06-2020 19:57:00 02-06-2020 21:41:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 02-06-2020 20:31:00 02-06-2020 22:00:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 02-06-2020 22:51:00 03-06-2020 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 12-11-2016 14:30:00
Минск-Восточный 12-11-2016 14:37:00 2 мин 12-11-2016 14:39:00 9 м
Тракторный 12-11-2016 14:43:00 1 мин 12-11-2016 14:44:00 5 м
Степянка 12-11-2016 14:47:00 1 мин 12-11-2016 14:48:00 4 м
Озерище 12-11-2016 14:52:00 1 мин 12-11-2016 14:53:00 5 м
Колодищи 12-11-2016 14:57:00 1 мин 12-11-2016 14:58:00 5 м
Садовый 12-11-2016 15:03:00 1 мин 12-11-2016 15:04:00 6 м
Городище 12-11-2016 15:07:00 1 мин 12-11-2016 15:08:00 4 м
Слобода 12-11-2016 15:12:00 1 мин 12-11-2016 15:13:00 5 м
Домашаны 12-11-2016 15:16:00 1 мин 12-11-2016 15:17:00 4 м
Загорье 12-11-2016 15:20:00 1 мин 12-11-2016 15:21:00 4 м
Смолевичи 12-11-2016 15:24:00 1 мин 12-11-2016 15:25:00 4 м
Заречное 12-11-2016 15:28:00 1 мин 12-11-2016 15:29:00 4 м
Красное Знамя 12-11-2016 15:35:00 8 мин 12-11-2016 15:43:00 14 м
Барсуки 12-11-2016 15:48:00 1 мин 12-11-2016 15:49:00 6 м
Жодино-Южное 12-11-2016 15:52:00 1 мин 12-11-2016 15:53:00 4 м
Жодино 12-11-2016 15:56:00 8 мин 12-11-2016 16:04:00 11 м
Пролетарская Победа 12-11-2016 16:08:00 1 мин 12-11-2016 16:09:00 5 м
Печинский 12-11-2016 16:14:00 1 мин 12-11-2016 16:15:00 6 м
Борисов 12-11-2016 16:20:00 2 мин 12-11-2016 16:22:00 7 м
Березина 12-11-2016 16:24:00 1 мин 12-11-2016 16:25:00 3 м
Неманица 12-11-2016 16:30:00 1 мин 12-11-2016 16:31:00 6 м
Новосады 12-11-2016 16:35:00 1 мин 12-11-2016 16:36:00 5 м
Замужанье 12-11-2016 16:41:00 1 мин 12-11-2016 16:42:00 6 м
Приямино 12-11-2016 16:46:00 1 мин 12-11-2016 16:47:00 5 м
Бережок 12-11-2016 16:51:00 1 мин 12-11-2016 16:52:00 5 м
Крупки 12-11-2016 16:59:00 1 мин 12-11-2016 17:00:00 8 м
Новая Жизнь 12-11-2016 17:04:00 1 мин 12-11-2016 17:05:00 5 м
Бобр 12-11-2016 17:11:00 1 мин 12-11-2016 17:12:00 7 м
Красновка 12-11-2016 17:17:00 1 мин 12-11-2016 17:18:00 6 м
Славное 12-11-2016 17:22:00 1 мин 12-11-2016 17:23:00 5 м
Нарцизово 12-11-2016 17:30:00 1 мин 12-11-2016 17:31:00 8 м
Троцилово 12-11-2016 17:33:00 1 мин 12-11-2016 17:34:00 3 м
Красная Горка 12-11-2016 17:39:00 1 мин 12-11-2016 17:40:00 6 м
Толочин 12-11-2016 17:47:00 14 мин 12-11-2016 18:01:00 21 м
Выдерщина 12-11-2016 18:07:00 1 мин 12-11-2016 18:08:00 7 м
Перевалочный 12-11-2016 18:12:00 1 мин 12-11-2016 18:13:00 5 м
Мартюхово 12-11-2016 18:17:00 1 мин 12-11-2016 18:18:00 5 м
Коханово 12-11-2016 18:23:00 1 мин 12-11-2016 18:24:00 6 м
Голошевка 12-11-2016 18:27:00 1 мин 12-11-2016 18:28:00 4 м
Дятлово 12-11-2016 18:31:00 1 мин 12-11-2016 18:32:00 4 м
Солнечный 12-11-2016 18:36:00 1 мин 12-11-2016 18:37:00 5 м
Ломачино 12-11-2016 18:40:00 1 мин 12-11-2016 18:41:00 4 м
Веровойша 12-11-2016 18:43:00 1 мин 12-11-2016 18:44:00 3 м
Хороброво 12-11-2016 18:47:00 1 мин 12-11-2016 18:48:00 4 м
Орша-Центр. 12-11-2016 18:55:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Минск-восточный и Борисов на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-восточный Борисов на карте:


Между станциями Минск-восточный и Борисов курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7002 Минск-Пасс. — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search