ss x
x

Электричка Минск-пассажирский Койданово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-пассажирский Койданово 38,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Койданово за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Койданово за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Минск-пассажирский Койданово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 26-05-2019 00:52:00 26-05-2019 01:32:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 26-05-2019 04:31:00 26-05-2019 05:15:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 26-05-2019 05:04:00 26-05-2019 05:44:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 26-05-2019 05:56:00 26-05-2019 06:45:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 26-05-2019 08:17:00 26-05-2019 09:24:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 26-05-2019 17:48:00 26-05-2019 18:49:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 26-05-2019 20:41:00 26-05-2019 21:32:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 26-05-2019 21:35:00 26-05-2019 22:24:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 26-05-2019 22:20:00 26-05-2019 23:09:00

Расписание электричек Койданово Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 26-05-2019 05:00:00 26-05-2019 05:51:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 26-05-2019 06:22:00 26-05-2019 07:12:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 26-05-2019 09:11:00 26-05-2019 10:04:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 26-05-2019 16:21:00 26-05-2019 17:21:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 26-05-2019 18:19:00 26-05-2019 19:10:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 26-05-2019 19:37:00 26-05-2019 20:30:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 26-05-2019 21:02:00 26-05-2019 22:02:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 26-05-2019 23:37:00 27-05-2019 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21-11-2016 17:47:00
Столичный 21-11-2016 17:54:00 1 мин 21-11-2016 17:55:00 8 м
Курасовщина 21-11-2016 17:59:00 1 мин 21-11-2016 18:00:00 5 м
Роща 21-11-2016 18:02:00 1 мин 21-11-2016 18:03:00 3 м
Помыслище 21-11-2016 18:06:00 1 мин 21-11-2016 18:07:00 4 м
Птичь 21-11-2016 18:11:00 1 мин 21-11-2016 18:12:00 5 м
Волчковичи 21-11-2016 18:14:00 1 мин 21-11-2016 18:15:00 3 м
Фаниполь 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 17 м
Бережа 21-11-2016 18:37:00 1 мин 21-11-2016 18:38:00 6 м
Пятигорье 21-11-2016 18:41:00 1 мин 21-11-2016 18:42:00 4 м
Станьково 21-11-2016 18:44:00 1 мин 21-11-2016 18:45:00 3 м
Койданово 21-11-2016 18:49:00 1 мин 21-11-2016 18:50:00 5 м
Дзержинск 21-11-2016 18:52:00 1 мин 21-11-2016 18:53:00 3 м
Клыповщина 21-11-2016 18:57:00 1 мин 21-11-2016 18:58:00 5 м
Негорелое 21-11-2016 19:02:00 1 мин 21-11-2016 19:03:00 5 м
Энергетик 21-11-2016 19:05:00 1 мин 21-11-2016 19:06:00 3 м
Асино 21-11-2016 19:10:00 1 мин 21-11-2016 19:11:00 5 м
Мезиновка 21-11-2016 19:14:00 1 мин 21-11-2016 19:15:00 4 м
Колосово 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 5 м
Отцеда 21-11-2016 19:24:00 1 мин 21-11-2016 19:25:00 5 м
Кучкуны 21-11-2016 19:27:00 1 мин 21-11-2016 19:28:00 3 м
Темные Ляды 21-11-2016 19:31:00 1 мин 21-11-2016 19:32:00 4 м
Столбцы 21-11-2016 19:37:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6829 Минск-Пасс. — Столбцы. Время в пути между станциями Минск-пассажирский и Койданово на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-пассажирский Койданово на карте:


Между станциями Минск-пассажирский и Койданово курсируют следующие электрички:
6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы
6839 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search