ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Минск-пассажирский Койданово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-пассажирский Койданово 38,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Койданово за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Койданово за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Минск-пассажирский Койданово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 00:38 01:18
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 05:15
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 05:43 06:35
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 08:28 09:20
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 17:47 18:42
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 20:40 21:31
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 21:46 22:36
Минск-Пасс. — Столбцы 6831 22:59 23:49

Расписание электричек Койданово Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 06:08 07:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 09:06 10:02
Столбцы — Минск-Пасс. 6820 15:57 16:50
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 18:21 19:14
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 19:45 20:38
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 21:24 22:15
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 23:36 00:17

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17:47
Столичный 17:54 1 мин 17:55 8 м
Курасовщина 17:59 1 мин 18:00 5 м
Роща 18:02 1 мин 18:03 3 м
Помыслище 18:06 1 мин 18:07 4 м
Птичь 18:11 1 мин 18:12 5 м
Волчковичи 18:14 1 мин 18:15 3 м
Фаниполь 18:31 1 мин 18:32 17 м
Бережа 18:37 1 мин 18:38 6 м
Пятигорье 18:41 1 мин 18:42 4 м
Станьково 18:44 1 мин 18:45 3 м
Койданово 18:49 1 мин 18:50 5 м
Дзержинск 18:52 1 мин 18:53 3 м
Клыповщина 18:57 1 мин 18:58 5 м
Негорелое 19:02 1 мин 19:03 5 м
Энергетик 19:05 1 мин 19:06 3 м
Асино 19:10 1 мин 19:11 5 м
Мезиновка 19:14 1 мин 19:15 4 м
Колосово 19:19 1 мин 19:20 5 м
Отцеда 19:24 1 мин 19:25 5 м
Кучкуны 19:27 1 мин 19:28 3 м
Темные Ляды 19:31 1 мин 19:32 4 м
Столбцы 19:37 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6829 Минск-Пасс. — Столбцы. Время в пути между станциями Минск-пассажирский и Койданово на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-пассажирский Койданово на карте:

Между станциями Минск-пассажирский и Койданово курсируют следующие электрички:
6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы
6839 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search