ss x
x

Электричка Миитовская Истра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Миитовская Истра 23,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Миитовская и Истра за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Миитовская и Истра за 20 мин.

Расписание электричек Миитовская Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 19-08-2019 00:03:00 19-08-2019 00:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 19-08-2019 01:02:00 19-08-2019 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-08-2019 06:12:00 19-08-2019 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 19-08-2019 06:52:00 19-08-2019 07:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-08-2019 07:21:00 19-08-2019 07:39:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 19-08-2019 07:33:00 19-08-2019 07:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-08-2019 08:02:00 19-08-2019 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 19-08-2019 08:11:00 19-08-2019 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 19-08-2019 08:42:00 19-08-2019 09:02:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 19-08-2019 08:59:00 19-08-2019 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-08-2019 09:28:00 19-08-2019 09:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 19-08-2019 09:56:00 19-08-2019 10:18:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-08-2019 10:18:00 19-08-2019 10:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 19-08-2019 10:36:00 19-08-2019 10:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 19-08-2019 11:17:00 19-08-2019 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-08-2019 12:03:00 19-08-2019 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 19-08-2019 14:07:00 19-08-2019 14:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 19-08-2019 14:36:00 19-08-2019 14:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 19-08-2019 15:43:00 19-08-2019 16:05:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 19-08-2019 16:06:00 19-08-2019 16:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-08-2019 16:16:00 19-08-2019 16:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-08-2019 16:44:00 19-08-2019 17:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-08-2019 17:02:00 19-08-2019 17:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 19-08-2019 17:55:00 19-08-2019 18:17:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 19-08-2019 18:24:00 19-08-2019 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 19-08-2019 18:32:00 19-08-2019 18:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19-08-2019 18:57:00 19-08-2019 19:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 19-08-2019 19:12:00 19-08-2019 19:35:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 19-08-2019 19:34:00 19-08-2019 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19-08-2019 19:42:00 19-08-2019 20:04:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 19-08-2019 19:57:00 19-08-2019 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 19-08-2019 20:02:00 19-08-2019 20:23:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-08-2019 20:22:00 19-08-2019 20:42:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 19-08-2019 20:34:00 19-08-2019 20:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 19-08-2019 21:31:00 19-08-2019 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 19-08-2019 21:58:00 19-08-2019 22:19:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 19-08-2019 22:17:00 19-08-2019 22:36:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 19-08-2019 22:41:00 19-08-2019 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19-08-2019 23:22:00 19-08-2019 23:40:00

Расписание электричек Истра Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-08-2019 04:22:00 19-08-2019 04:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-08-2019 04:48:00 19-08-2019 05:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 19-08-2019 05:04:00 19-08-2019 05:25:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 19-08-2019 05:42:00 19-08-2019 06:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-08-2019 06:00:00 19-08-2019 06:19:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 19-08-2019 06:09:00 19-08-2019 06:30:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 19-08-2019 06:39:00 19-08-2019 07:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19-08-2019 06:47:00 19-08-2019 07:08:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 19-08-2019 07:01:00 19-08-2019 07:23:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 19-08-2019 07:10:00 19-08-2019 07:32:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19-08-2019 07:46:00 19-08-2019 08:07:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 19-08-2019 08:01:00 19-08-2019 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 19-08-2019 08:15:00 19-08-2019 08:34:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 19-08-2019 08:30:00 19-08-2019 08:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-08-2019 08:44:00 19-08-2019 09:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-08-2019 09:13:00 19-08-2019 09:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-08-2019 09:32:00 19-08-2019 09:53:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 19-08-2019 09:53:00 19-08-2019 10:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 19-08-2019 10:32:00 19-08-2019 10:53:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 19-08-2019 12:56:00 19-08-2019 13:17:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 19-08-2019 13:36:00 19-08-2019 13:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 19-08-2019 13:48:00 19-08-2019 14:08:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 19-08-2019 13:55:00 19-08-2019 14:16:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19-08-2019 14:05:00 19-08-2019 14:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-08-2019 14:26:00 19-08-2019 14:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 19-08-2019 14:52:00 19-08-2019 15:13:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 19-08-2019 15:26:00 19-08-2019 15:47:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 19-08-2019 15:38:00 19-08-2019 15:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-08-2019 16:31:00 19-08-2019 16:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 19-08-2019 16:53:00 19-08-2019 17:14:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 19-08-2019 17:00:00 19-08-2019 17:21:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-08-2019 17:15:00 19-08-2019 17:37:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-08-2019 17:26:00 19-08-2019 17:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 19-08-2019 18:25:00 19-08-2019 18:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-08-2019 19:09:00 19-08-2019 19:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19-08-2019 19:25:00 19-08-2019 19:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-08-2019 19:57:00 19-08-2019 20:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 19-08-2019 20:27:00 19-08-2019 20:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 19-08-2019 20:41:00 19-08-2019 21:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19-08-2019 21:22:00 19-08-2019 21:43:00
Новоиерусалимская — Малиновка 6514 19-08-2019 21:36:00 19-08-2019 21:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 19-08-2019 21:54:00 19-08-2019 22:12:00
Новоиерусалимская — Малиновка 6516 19-08-2019 22:34:00 19-08-2019 22:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 19-08-2019 22:41:00 19-08-2019 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-02-2017 05:13:00
Дмитровская 06-02-2017 05:19:00 1 мин 06-02-2017 05:20:00 7 м
Гражданская 06-02-2017 05:22:00 1 мин 06-02-2017 05:23:00 3 м
Красный Балтиец 06-02-2017 05:26:00 1 мин 06-02-2017 05:27:00 4 м
Ленинградская 06-02-2017 05:28:00 1 мин 06-02-2017 05:29:00 2 м
Покровское-Стрешнево 06-02-2017 05:31:00 1 мин 06-02-2017 05:32:00 3 м
Тушино 06-02-2017 05:36:00 1 мин 06-02-2017 05:37:00 5 м
Трикотажная 06-02-2017 05:39:00 1 мин 06-02-2017 05:40:00 3 м
Павшино 06-02-2017 05:45:00 1 мин 06-02-2017 05:46:00 6 м
Красногорская 06-02-2017 05:48:00 1 мин 06-02-2017 05:49:00 3 м
Опалиха 06-02-2017 05:53:00 1 мин 06-02-2017 05:54:00 5 м
Аникеевка 06-02-2017 05:55:00 1 мин 06-02-2017 05:56:00 2 м
Нахабино 06-02-2017 06:00:00 3 мин 06-02-2017 06:03:00 7 м
Малиновка 06-02-2017 06:05:00 1 мин 06-02-2017 06:06:00 3 м
Дедовск 06-02-2017 06:09:00 1 мин 06-02-2017 06:10:00 4 м
Миитовская 06-02-2017 06:11:00 1 мин 06-02-2017 06:12:00 2 м
Снегири 06-02-2017 06:16:00 1 мин 06-02-2017 06:17:00 5 м
50 км 06-02-2017 06:21:00 1 мин 06-02-2017 06:22:00 5 м
Манихино 1 06-02-2017 06:25:00 1 мин 06-02-2017 06:26:00 4 м
Троицкая 06-02-2017 06:28:00 1 мин 06-02-2017 06:29:00 3 м
Истра 06-02-2017 06:32:00 1 мин 06-02-2017 06:33:00 4 м
Новоиерусалимская 06-02-2017 06:35:00 1 мин 06-02-2017 06:36:00 3 м
Чеховская 06-02-2017 06:38:00 1 мин 06-02-2017 06:39:00 3 м
Холщёвики 06-02-2017 06:45:00 1 мин 06-02-2017 06:46:00 7 м
73 км 06-02-2017 06:49:00 1 мин 06-02-2017 06:50:00 4 м
Ядрошино 06-02-2017 06:52:00 1 мин 06-02-2017 06:53:00 3 м
Курсаковская 06-02-2017 06:56:00 1 мин 06-02-2017 06:57:00 4 м
Румянцево 06-02-2017 06:59:00 1 мин 06-02-2017 07:00:00 3 м
Новопетровская 06-02-2017 07:06:00 1 мин 06-02-2017 07:07:00 7 м
Устиновка 06-02-2017 07:08:00 1 мин 06-02-2017 07:09:00 2 м
91 км 06-02-2017 07:12:00 1 мин 06-02-2017 07:13:00 4 м
Лесодолгоруково 06-02-2017 07:17:00 1 мин 06-02-2017 07:18:00 5 м
Чисмена 06-02-2017 07:25:00 1 мин 06-02-2017 07:26:00 8 м
Матрёнино 06-02-2017 07:32:00 1 мин 06-02-2017 07:33:00 7 м
Дубосеково 06-02-2017 07:38:00 1 мин 06-02-2017 07:39:00 6 м
Волоколамск 06-02-2017 07:49:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Миитовская и Истра на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Миитовская Истра на карте:


Между станциями Миитовская и Истра курсируют следующие электрички:
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6503 Нахабино — Новоиерусалимская
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search