ss x
x

Электричка Миитовская Истра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Миитовская Истра 23,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Миитовская и Истра за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Миитовская и Истра за 20 мин.

Расписание электричек Миитовская Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 15-12-2019 00:10:00 15-12-2019 00:32:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 15-12-2019 01:09:00 15-12-2019 01:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-12-2019 05:59:00 15-12-2019 06:21:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 15-12-2019 06:33:00 15-12-2019 06:55:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 15-12-2019 07:23:00 15-12-2019 07:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 15-12-2019 07:59:00 15-12-2019 08:21:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 15-12-2019 08:11:00 15-12-2019 08:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-12-2019 08:23:00 15-12-2019 08:43:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 15-12-2019 08:48:00 15-12-2019 09:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 15-12-2019 09:24:00 15-12-2019 09:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6476/6475 15-12-2019 09:36:00 15-12-2019 09:58:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 15-12-2019 09:47:00 15-12-2019 10:09:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 15-12-2019 10:12:00 15-12-2019 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 15-12-2019 10:23:00 15-12-2019 10:45:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 15-12-2019 10:47:00 15-12-2019 11:09:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 15-12-2019 10:57:00 15-12-2019 11:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 15-12-2019 11:09:00 15-12-2019 11:29:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 15-12-2019 11:23:00 15-12-2019 11:45:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 15-12-2019 11:36:00 15-12-2019 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 15-12-2019 12:33:00 15-12-2019 12:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15-12-2019 13:23:00 15-12-2019 13:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-12-2019 14:00:00 15-12-2019 14:22:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 15-12-2019 14:09:00 15-12-2019 14:31:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6458/6457 15-12-2019 14:33:00 15-12-2019 14:55:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 15-12-2019 14:47:00 15-12-2019 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 15-12-2019 15:09:00 15-12-2019 15:31:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 15-12-2019 15:35:00 15-12-2019 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 15-12-2019 15:45:00 15-12-2019 16:07:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 15-12-2019 16:23:00 15-12-2019 16:42:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 15-12-2019 16:59:00 15-12-2019 17:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 15-12-2019 17:33:00 15-12-2019 17:55:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 15-12-2019 18:12:00 15-12-2019 18:33:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6165 15-12-2019 19:08:00 15-12-2019 19:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6221 15-12-2019 19:47:00 15-12-2019 20:08:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 15-12-2019 19:59:00 15-12-2019 20:21:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6167 15-12-2019 20:10:00 15-12-2019 20:32:00
Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 15-12-2019 20:59:00 15-12-2019 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 15-12-2019 21:23:00 15-12-2019 21:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 15-12-2019 21:47:00 15-12-2019 22:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 15-12-2019 22:13:00 15-12-2019 22:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 15-12-2019 22:59:00 15-12-2019 23:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 15-12-2019 23:23:00 15-12-2019 23:45:00

Расписание электричек Истра Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 15-12-2019 04:46:00 15-12-2019 05:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-12-2019 05:11:00 15-12-2019 05:31:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 15-12-2019 05:40:00 15-12-2019 05:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 15-12-2019 06:03:00 15-12-2019 06:21:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 15-12-2019 06:23:00 15-12-2019 06:43:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 15-12-2019 06:37:00 15-12-2019 06:57:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 15-12-2019 07:29:00 15-12-2019 07:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 15-12-2019 07:38:00 15-12-2019 07:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-12-2019 07:59:00 15-12-2019 08:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-12-2019 08:35:00 15-12-2019 08:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 15-12-2019 09:13:00 15-12-2019 09:33:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 15-12-2019 09:24:00 15-12-2019 09:44:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 15-12-2019 09:35:00 15-12-2019 09:55:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 15-12-2019 09:48:00 15-12-2019 10:09:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 15-12-2019 10:25:00 15-12-2019 10:45:00
Новоиерусалимская — Кубанская (Люблино) 6332/6331 15-12-2019 10:34:00 15-12-2019 10:56:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 15-12-2019 11:13:00 15-12-2019 11:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 15-12-2019 11:25:00 15-12-2019 11:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 15-12-2019 12:13:00 15-12-2019 12:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-12-2019 12:35:00 15-12-2019 12:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 15-12-2019 12:52:00 15-12-2019 13:17:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 15-12-2019 13:14:00 15-12-2019 13:33:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 15-12-2019 13:37:00 15-12-2019 13:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-12-2019 14:03:00 15-12-2019 14:21:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6222 15-12-2019 14:37:00 15-12-2019 14:57:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 15-12-2019 14:47:00 15-12-2019 15:07:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 15-12-2019 15:13:00 15-12-2019 15:31:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 15-12-2019 15:37:00 15-12-2019 15:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 15-12-2019 16:01:00 15-12-2019 16:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 15-12-2019 16:11:00 15-12-2019 16:31:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118 15-12-2019 16:35:00 15-12-2019 16:55:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 15-12-2019 16:59:00 15-12-2019 17:19:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 15-12-2019 17:12:00 15-12-2019 17:32:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120 15-12-2019 17:23:00 15-12-2019 17:43:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 15-12-2019 17:49:00 15-12-2019 18:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 15-12-2019 18:25:00 15-12-2019 18:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-12-2019 18:35:00 15-12-2019 18:55:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 15-12-2019 19:11:00 15-12-2019 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-12-2019 19:35:00 15-12-2019 19:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 15-12-2019 20:00:00 15-12-2019 20:19:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 15-12-2019 21:11:00 15-12-2019 21:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 15-12-2019 22:23:00 15-12-2019 22:43:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 15-12-2019 23:24:00 15-12-2019 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-02-2017 05:13:00
Дмитровская 06-02-2017 05:19:00 1 мин 06-02-2017 05:20:00 7 м
Гражданская 06-02-2017 05:22:00 1 мин 06-02-2017 05:23:00 3 м
Красный Балтиец 06-02-2017 05:26:00 1 мин 06-02-2017 05:27:00 4 м
Ленинградская 06-02-2017 05:28:00 1 мин 06-02-2017 05:29:00 2 м
Покровское-Стрешнево 06-02-2017 05:31:00 1 мин 06-02-2017 05:32:00 3 м
Тушино 06-02-2017 05:36:00 1 мин 06-02-2017 05:37:00 5 м
Трикотажная 06-02-2017 05:39:00 1 мин 06-02-2017 05:40:00 3 м
Павшино 06-02-2017 05:45:00 1 мин 06-02-2017 05:46:00 6 м
Красногорская 06-02-2017 05:48:00 1 мин 06-02-2017 05:49:00 3 м
Опалиха 06-02-2017 05:53:00 1 мин 06-02-2017 05:54:00 5 м
Аникеевка 06-02-2017 05:55:00 1 мин 06-02-2017 05:56:00 2 м
Нахабино 06-02-2017 06:00:00 3 мин 06-02-2017 06:03:00 7 м
Малиновка 06-02-2017 06:05:00 1 мин 06-02-2017 06:06:00 3 м
Дедовск 06-02-2017 06:09:00 1 мин 06-02-2017 06:10:00 4 м
Миитовская 06-02-2017 06:11:00 1 мин 06-02-2017 06:12:00 2 м
Снегири 06-02-2017 06:16:00 1 мин 06-02-2017 06:17:00 5 м
50 км 06-02-2017 06:21:00 1 мин 06-02-2017 06:22:00 5 м
Манихино 1 06-02-2017 06:25:00 1 мин 06-02-2017 06:26:00 4 м
Троицкая 06-02-2017 06:28:00 1 мин 06-02-2017 06:29:00 3 м
Истра 06-02-2017 06:32:00 1 мин 06-02-2017 06:33:00 4 м
Новоиерусалимская 06-02-2017 06:35:00 1 мин 06-02-2017 06:36:00 3 м
Чеховская 06-02-2017 06:38:00 1 мин 06-02-2017 06:39:00 3 м
Холщёвики 06-02-2017 06:45:00 1 мин 06-02-2017 06:46:00 7 м
73 км 06-02-2017 06:49:00 1 мин 06-02-2017 06:50:00 4 м
Ядрошино 06-02-2017 06:52:00 1 мин 06-02-2017 06:53:00 3 м
Курсаковская 06-02-2017 06:56:00 1 мин 06-02-2017 06:57:00 4 м
Румянцево 06-02-2017 06:59:00 1 мин 06-02-2017 07:00:00 3 м
Новопетровская 06-02-2017 07:06:00 1 мин 06-02-2017 07:07:00 7 м
Устиновка 06-02-2017 07:08:00 1 мин 06-02-2017 07:09:00 2 м
91 км 06-02-2017 07:12:00 1 мин 06-02-2017 07:13:00 4 м
Лесодолгоруково 06-02-2017 07:17:00 1 мин 06-02-2017 07:18:00 5 м
Чисмена 06-02-2017 07:25:00 1 мин 06-02-2017 07:26:00 8 м
Матрёнино 06-02-2017 07:32:00 1 мин 06-02-2017 07:33:00 7 м
Дубосеково 06-02-2017 07:38:00 1 мин 06-02-2017 07:39:00 6 м
Волоколамск 06-02-2017 07:49:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Миитовская и Истра на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Миитовская Истра на карте:


Между станциями Миитовская и Истра курсируют следующие электрички:
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6503 Нахабино — Новоиерусалимская
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search