ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Михнево Булатниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михнево Булатниково 66,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6058, проходит расстояние между станциями Михнево и Булатниково за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Михнево и Булатниково за 1 ч.

Расписание электричек Михнево Булатниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:51 06:41
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:33 07:28
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:03 08:53
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:53 10:51
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 10:14 11:03
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 10:30 11:25
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 11:10 12:05
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 11:41 12:32
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:06 13:59
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:35 14:25
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15:19 16:10
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 15:37 16:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:16 17:08
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 17:09 18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:23 18:13
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 17:44 18:38
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 18:44 19:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:11 20:02
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 19:36 20:30
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:39 22:34
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:18 23:11
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:12 00:04


Расписание электричек Булатниково Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 00:16 01:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:41 06:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10:09 11:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:41 12:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:43 14:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:53 15:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993 16:35 17:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 17:24 18:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:42 18:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:34 20:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 20:04 20:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:37 21:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 23:06 00:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 00:00 00:53

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ступино — :: 06:02
Ситенка 06:06 1 мин 06:07 5 м
Жилёво 06:11 1 мин 06:12 5 м
Шугарово 06:18 1 мин 06:19 7 м
Михнево 06:25 1 мин 06:26 7 м
Привалово 06:31 1 мин 06:32 6 м
Вельяминово 06:35 1 мин 06:36 4 м
Барыбино 06:43 1 мин 06:44 8 м
52 км 06:48 1 мин 06:49 5 м
Белые Столбы 06:53 1 мин 06:54 5 м
Востряково 06:58 1 мин 06:59 5 м
Взлётная 07:01 1 мин 07:02 3 м
Домодедово 07:07 1 мин 07:08 6 м
Ленинская 07:13 1 мин 07:14 6 м
Калинина 07:17 1 мин 07:18 4 м
Расторгуево 07:23 1 мин 07:24 6 м
Булатниково 07:26 1 мин 07:27 3 м
Бирюлёво-Пасс. 07:30 1 мин 07:31 4 м
Бирюлёво-Тов. 07:33 1 мин 07:34 3 м
Чертаново 07:39 1 мин 07:40 6 м
Коломенское 07:42 1 мин 07:43 3 м
Нижние Котлы 07:48 1 мин 07:49 6 м
ЗИЛ 07:51 1 мин 07:52 3 м
Москва-Товарная 07:55 1 мин 07:56 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07:59 — :: 3 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Михнево и Булатниково на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Михнево Булатниково на карте:

Между станциями Михнево и Булатниково курсируют следующие электрички:
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6316 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search