ss x
x

Электричка Михановичи Малинники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6922, проходит расстояние между станциями Михановичи и Малинники за 3 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Михановичи и Малинники за 3 ч. 42 мин.

Расписание электричек Михановичи Малинники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 15-12-2018 16:00:00 15-12-2018 19:43:00

Расписание электричек Малинники Михановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 03-07-2018 15:20:00
Минск-Южный 03-07-2018 15:26:00 1 мин 03-07-2018 15:27:00 7 м
Лошица 03-07-2018 15:29:00 1 мин 03-07-2018 15:30:00 3 м
Железнодорожный 03-07-2018 15:34:00 1 мин 03-07-2018 15:35:00 5 м
Колядичи 03-07-2018 15:37:00 1 мин 03-07-2018 15:38:00 3 м
Мачулищи 03-07-2018 15:41:00 1 мин 03-07-2018 15:42:00 4 м
Асеевка 03-07-2018 15:45:00 1 мин 03-07-2018 15:46:00 4 м
Михановичи 03-07-2018 15:51:00 9 мин 03-07-2018 16:00:00 14 м
Седча 03-07-2018 16:07:00 1 мин 03-07-2018 16:08:00 8 м
Зазерка 03-07-2018 16:11:00 1 мин 03-07-2018 16:12:00 4 м
Рыбцы 03-07-2018 16:14:00 1 мин 03-07-2018 16:15:00 3 м
Равнополье 03-07-2018 16:18:00 1 мин 03-07-2018 16:19:00 4 м
Руденск 03-07-2018 16:23:00 1 мин 03-07-2018 16:24:00 5 м
Новое Село 03-07-2018 16:28:00 2 мин 03-07-2018 16:30:00 6 м
Дричин 03-07-2018 16:34:00 1 мин 03-07-2018 16:35:00 5 м
Вендеж 03-07-2018 16:38:00 1 мин 03-07-2018 16:39:00 4 м
Техникум 03-07-2018 16:42:00 1 мин 03-07-2018 16:43:00 4 м
Пуховичи 03-07-2018 16:46:00 1 мин 03-07-2018 16:47:00 4 м
Веленский 03-07-2018 16:51:00 1 мин 03-07-2018 16:52:00 5 м
Блужа 03-07-2018 16:56:00 1 мин 03-07-2018 16:57:00 5 м
Майский 03-07-2018 17:00:00 1 мин 03-07-2018 17:01:00 4 м
Веселовский 03-07-2018 17:04:00 1 мин 03-07-2018 17:05:00 4 м
Талька 03-07-2018 17:08:00 1 мин 03-07-2018 17:09:00 4 м
Верхи 03-07-2018 17:14:00 1 мин 03-07-2018 17:15:00 6 м
Верейцы 03-07-2018 17:20:00 1 мин 03-07-2018 17:21:00 6 м
Советский 03-07-2018 17:25:00 1 мин 03-07-2018 17:26:00 5 м
Юбилейный 03-07-2018 17:28:00 1 мин 03-07-2018 17:29:00 3 м
Осиповичи-1 03-07-2018 17:33:00 25 мин 03-07-2018 17:58:00 29 м
Осиповичи-3 03-07-2018 18:05:00 1 мин 03-07-2018 18:06:00 8 м
Бродище 03-07-2018 18:10:00 1 мин 03-07-2018 18:11:00 5 м
Татарка 03-07-2018 18:14:00 1 мин 03-07-2018 18:15:00 4 м
Дачная 03-07-2018 18:18:00 1 мин 03-07-2018 18:19:00 4 м
Гай 03-07-2018 18:22:00 1 мин 03-07-2018 18:23:00 4 м
Ясень 03-07-2018 18:26:00 1 мин 03-07-2018 18:27:00 4 м
Токари 03-07-2018 18:31:00 1 мин 03-07-2018 18:32:00 5 м
Кветка 03-07-2018 18:34:00 1 мин 03-07-2018 18:35:00 3 м
Бибковщина 03-07-2018 18:38:00 1 мин 03-07-2018 18:39:00 4 м
Мирадино 03-07-2018 18:43:00 8 мин 03-07-2018 18:51:00 12 м
Киселевичи 03-07-2018 18:57:00 1 мин 03-07-2018 18:58:00 7 м
Бобруйск 03-07-2018 19:03:00 14 мин 03-07-2018 19:17:00 19 м
Березина 03-07-2018 19:23:00 1 мин 03-07-2018 19:24:00 7 м
Бабино 03-07-2018 19:29:00 1 мин 03-07-2018 19:30:00 6 м
Савичи 03-07-2018 19:34:00 1 мин 03-07-2018 19:35:00 5 м
331км 03-07-2018 19:38:00 1 мин 03-07-2018 19:39:00 4 м
Малинники 03-07-2018 19:42:00 1 мин 03-07-2018 19:43:00 4 м
Телуша 03-07-2018 19:47:00 1 мин 03-07-2018 19:48:00 5 м
Микуличи 03-07-2018 19:52:00 1 мин 03-07-2018 19:53:00 5 м
Омельня 03-07-2018 19:58:00 1 мин 03-07-2018 19:59:00 6 м
Данилов Мост 03-07-2018 20:03:00 1 мин 03-07-2018 20:04:00 5 м
Красный Берег 03-07-2018 20:08:00 1 мин 03-07-2018 20:09:00 5 м
Казимирово 03-07-2018 20:14:00 1 мин 03-07-2018 20:15:00 6 м
Малевичи 03-07-2018 20:18:00 1 мин 03-07-2018 20:19:00 4 м
Жлобин-Западный 03-07-2018 20:22:00 1 мин 03-07-2018 20:23:00 4 м
Деповской 03-07-2018 20:26:00 1 мин 03-07-2018 20:27:00 4 м
Жлобин-Пасс. 03-07-2018 20:32:00 — :: 5 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6922 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Михановичи и Малинники на данной электричке 3 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Михановичи Малинники на карте:


Между станциями Михановичи и Малинники курсируют следующие электрички:
6922 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search