ss x
ss x
x

Электричка Михайловский рудник Снижа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михайловский рудник Снижа 49,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Михайловский рудник и Снижа за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6374, которая пройдет расстояние между станциями Михайловский рудник и Снижа за 41 мин.

Расписание электричек Михайловский рудник Снижа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Комаричи6501/637419-07-2018 11:17:0019-07-2018 11:58:00
Орёл — Льгов-1-Киевский690119-07-2018 16:17:0019-07-2018 16:48:00

Расписание электричек Снижа Михайловский рудник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл690219-07-2018 11:59:0019-07-2018 12:34:00
Льгов-1-Киевский — Орёл642219-07-2018 15:19:0019-07-2018 16:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Комаричи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::17-02-2017 09:03:00
Семинарская17-02-2017 09:12:001 мин17-02-2017 09:13:0010 м
Лужки-Орловские17-02-2017 09:20:001 мин17-02-2017 09:21:008 м
134 км17-02-2017 09:28:001 мин17-02-2017 09:29:008 м
Кнубрь17-02-2017 09:34:001 мин17-02-2017 09:35:006 м
Паньково17-02-2017 09:43:001 мин17-02-2017 09:44:009 м
115 км17-02-2017 09:50:001 мин17-02-2017 09:51:007 м
112 км17-02-2017 09:54:001 мин17-02-2017 09:55:004 м
108 км17-02-2017 10:00:001 мин17-02-2017 10:01:006 м
Кромы17-02-2017 10:09:001 мин17-02-2017 10:10:009 м
Гостомля17-02-2017 10:12:001 мин17-02-2017 10:13:003 м
81 км17-02-2017 10:17:001 мин17-02-2017 10:18:005 м
76 км17-02-2017 10:23:001 мин17-02-2017 10:24:006 м
71 км17-02-2017 10:28:001 мин17-02-2017 10:29:005 м
67 км17-02-2017 10:42:001 мин17-02-2017 10:43:0014 м
Курбакинская17-02-2017 10:48:001 мин17-02-2017 10:49:006 м
Волково17-02-2017 10:53:001 мин17-02-2017 10:54:005 м
Пасерково17-02-2017 10:57:001 мин17-02-2017 10:58:004 м
54 км17-02-2017 11:01:001 мин17-02-2017 11:02:004 м
Михайловский Рудник17-02-2017 11:11:006 мин17-02-2017 11:17:0015 м
42 км17-02-2017 11:21:001 мин17-02-2017 11:22:005 м
Остапово17-02-2017 11:26:001 мин17-02-2017 11:27:005 м
34 км17-02-2017 11:31:001 мин17-02-2017 11:32:005 м
31 км17-02-2017 11:36:001 мин17-02-2017 11:37:005 м
Мицень17-02-2017 11:40:001 мин17-02-2017 11:41:004 м
23 км17-02-2017 11:45:001 мин17-02-2017 11:46:005 м
18 км17-02-2017 11:50:001 мин17-02-2017 11:51:005 м
Снижа17-02-2017 11:58:001 мин17-02-2017 11:59:008 м
7 км17-02-2017 12:04:001 мин17-02-2017 12:05:006 м
4 км17-02-2017 12:10:001 мин17-02-2017 12:11:006 м
Арбузово17-02-2017 12:17:0029 мин17-02-2017 12:46:0035 м
Рогозна17-02-2017 12:51:001 мин17-02-2017 12:52:006 м
525 км17-02-2017 12:55:001 мин17-02-2017 12:56:004 м
Дмитриев-Льговский17-02-2017 13:05:001 мин17-02-2017 13:06:0010 м
511 км17-02-2017 13:14:001 мин17-02-2017 13:15:009 м
Дерюгино17-02-2017 13:20:001 мин17-02-2017 13:21:006 м
499 км17-02-2017 13:28:001 мин17-02-2017 13:29:008 м
Евдокимовка17-02-2017 13:35:001 мин17-02-2017 13:36:007 м
Усожа17-02-2017 13:44:001 мин17-02-2017 13:45:009 м
482 км17-02-2017 13:49:001 мин17-02-2017 13:50:005 м
Комаричи17-02-2017 13:58:00— ::8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6501/6374 Орёл — Комаричи. Время в пути между станциями Михайловский рудник и Снижа на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Михайловский рудник Снижа на карте:


Между станциями Михайловский рудник и Снижа курсируют следующие электрички:
6501/6374 Орёл — Комаричи
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search