Электричка Михайловский рудник Снижа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
42
0

Расстояние между станциями Михайловский рудник Снижа 49,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Михайловский рудник и Снижа за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6374, которая пройдет расстояние между станциями Михайловский рудник и Снижа за 41 мин.

Расписание электричек Михайловский рудник Снижа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Комаричи 6501/6374 23-11-2017 11:17:00 23-11-2017 11:58:00
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 23-11-2017 16:17:00 23-11-2017 16:48:00

Расписание электричек Снижа Михайловский рудник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 23-11-2017 11:59:00 23-11-2017 12:34:00
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 23-11-2017 15:19:00 23-11-2017 16:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Комаричи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 17-02-2017 09:03:00
Семинарская 17-02-2017 09:12:00 1 мин 17-02-2017 09:13:00 10 м
Лужки-Орловские 17-02-2017 09:20:00 1 мин 17-02-2017 09:21:00 8 м
134 км 17-02-2017 09:28:00 1 мин 17-02-2017 09:29:00 8 м
Кнубрь 17-02-2017 09:34:00 1 мин 17-02-2017 09:35:00 6 м
Паньково 17-02-2017 09:43:00 1 мин 17-02-2017 09:44:00 9 м
115 км 17-02-2017 09:50:00 1 мин 17-02-2017 09:51:00 7 м
112 км 17-02-2017 09:54:00 1 мин 17-02-2017 09:55:00 4 м
108 км 17-02-2017 10:00:00 1 мин 17-02-2017 10:01:00 6 м
Кромы 17-02-2017 10:09:00 1 мин 17-02-2017 10:10:00 9 м
Гостомля 17-02-2017 10:12:00 1 мин 17-02-2017 10:13:00 3 м
81 км 17-02-2017 10:17:00 1 мин 17-02-2017 10:18:00 5 м
76 км 17-02-2017 10:23:00 1 мин 17-02-2017 10:24:00 6 м
71 км 17-02-2017 10:28:00 1 мин 17-02-2017 10:29:00 5 м
67 км 17-02-2017 10:42:00 1 мин 17-02-2017 10:43:00 14 м
Курбакинская 17-02-2017 10:48:00 1 мин 17-02-2017 10:49:00 6 м
Волково 17-02-2017 10:53:00 1 мин 17-02-2017 10:54:00 5 м
Пасерково 17-02-2017 10:57:00 1 мин 17-02-2017 10:58:00 4 м
54 км 17-02-2017 11:01:00 1 мин 17-02-2017 11:02:00 4 м
Михайловский Рудник 17-02-2017 11:11:00 6 мин 17-02-2017 11:17:00 15 м
42 км 17-02-2017 11:21:00 1 мин 17-02-2017 11:22:00 5 м
Остапово 17-02-2017 11:26:00 1 мин 17-02-2017 11:27:00 5 м
34 км 17-02-2017 11:31:00 1 мин 17-02-2017 11:32:00 5 м
31 км 17-02-2017 11:36:00 1 мин 17-02-2017 11:37:00 5 м
Мицень 17-02-2017 11:40:00 1 мин 17-02-2017 11:41:00 4 м
23 км 17-02-2017 11:45:00 1 мин 17-02-2017 11:46:00 5 м
18 км 17-02-2017 11:50:00 1 мин 17-02-2017 11:51:00 5 м
Снижа 17-02-2017 11:58:00 1 мин 17-02-2017 11:59:00 8 м
7 км 17-02-2017 12:04:00 1 мин 17-02-2017 12:05:00 6 м
4 км 17-02-2017 12:10:00 1 мин 17-02-2017 12:11:00 6 м
Арбузово 17-02-2017 12:17:00 29 мин 17-02-2017 12:46:00 35 м
Рогозна 17-02-2017 12:51:00 1 мин 17-02-2017 12:52:00 6 м
525 км 17-02-2017 12:55:00 1 мин 17-02-2017 12:56:00 4 м
Дмитриев-Льговский 17-02-2017 13:05:00 1 мин 17-02-2017 13:06:00 10 м
511 км 17-02-2017 13:14:00 1 мин 17-02-2017 13:15:00 9 м
Дерюгино 17-02-2017 13:20:00 1 мин 17-02-2017 13:21:00 6 м
499 км 17-02-2017 13:28:00 1 мин 17-02-2017 13:29:00 8 м
Евдокимовка 17-02-2017 13:35:00 1 мин 17-02-2017 13:36:00 7 м
Усожа 17-02-2017 13:44:00 1 мин 17-02-2017 13:45:00 9 м
482 км 17-02-2017 13:49:00 1 мин 17-02-2017 13:50:00 5 м
Комаричи 17-02-2017 13:58:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6501/6374 Орёл — Комаричи. Время в пути между станциями Михайловский рудник и Снижа на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Михайловский рудник Снижа на карте:


Между станциями Михайловский рудник и Снижа курсируют следующие электрички:
6501/6374 Орёл — Комаричи
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search