ss x
x

Электричка Межениновка Тайга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Межениновка Тайга 228 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6087, проходит расстояние между станциями Межениновка и Тайга за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6081, которая пройдет расстояние между станциями Межениновка и Тайга за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Межениновка Тайга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск-2 — Тайга-1 6081 06-05-2021 09:33:00 06-05-2021 10:51:00
Томск-2 — Тайга-1 6087 06-05-2021 18:58:00 06-05-2021 20:16:00

Расписание электричек Тайга Межениновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Томск-2 6082 06-05-2021 04:47:00 06-05-2021 06:02:00
Тайга-1 — Томск-2 6088 06-05-2021 14:21:00 06-05-2021 15:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Томск-2 — Тайга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 16-11-2016 08:23:00
85 км 16-11-2016 08:28:00 1 мин 16-11-2016 08:29:00 6 м
Томск-1 16-11-2016 08:39:00 1 мин 16-11-2016 08:40:00 11 м
76 км 16-11-2016 08:44:00 1 мин 16-11-2016 08:45:00 5 м
Предтеченск 16-11-2016 08:52:00 1 мин 16-11-2016 08:53:00 8 м
68 км 16-11-2016 08:57:00 1 мин 16-11-2016 08:58:00 5 м
66 км 16-11-2016 09:01:00 1 мин 16-11-2016 09:02:00 4 м
Богашёво 16-11-2016 09:07:00 1 мин 16-11-2016 09:08:00 6 м
Каштак 16-11-2016 09:13:00 1 мин 16-11-2016 09:14:00 6 м
56 км (Рябинка) 16-11-2016 09:17:00 1 мин 16-11-2016 09:18:00 4 м
Петухово 16-11-2016 09:21:00 1 мин 16-11-2016 09:22:00 4 м
Межениновка 16-11-2016 09:30:00 4 мин 16-11-2016 09:34:00 12 м
44 км 16-11-2016 09:38:00 1 мин 16-11-2016 09:39:00 5 м
41 км 16-11-2016 09:43:00 1 мин 16-11-2016 09:44:00 5 м
38 км 16-11-2016 09:48:00 1 мин 16-11-2016 09:49:00 5 м
Басандайка 16-11-2016 09:55:00 1 мин 16-11-2016 09:56:00 7 м
31 км 16-11-2016 10:01:00 1 мин 16-11-2016 10:02:00 6 м
28 км 16-11-2016 10:05:00 1 мин 16-11-2016 10:06:00 4 м
26 км 16-11-2016 10:09:00 1 мин 16-11-2016 10:10:00 4 м
Сураново 16-11-2016 10:15:00 1 мин 16-11-2016 10:16:00 6 м
15 км 16-11-2016 10:22:00 1 мин 16-11-2016 10:23:00 7 м
11 км 16-11-2016 10:29:00 4 мин 16-11-2016 10:33:00 10 м
10 км 16-11-2016 10:35:00 1 мин 16-11-2016 10:36:00 3 м
4 км 16-11-2016 10:43:00 1 мин 16-11-2016 10:44:00 8 м
Тайга-2 16-11-2016 10:47:00 1 мин 16-11-2016 10:48:00 4 м
2 км 16-11-2016 10:51:00 1 мин 16-11-2016 10:52:00 4 м
Тайга-1 16-11-2016 10:58:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6081 Томск-2 — Тайга-1. Время в пути между станциями Межениновка и Тайга на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Межениновка Тайга на карте:


Между станциями Межениновка и Тайга курсируют следующие электрички:
6081 Томск-2 — Тайга-1
6087 Томск-2 — Тайга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search