Электричка Меркитасиха Северка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
31
0

Расстояние между станциями Меркитасиха Северка 92,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7240, проходит расстояние между станциями Меркитасиха и Северка за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7234, которая пройдет расстояние между станциями Меркитасиха и Северка за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Меркитасиха Северка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 18-01-2018 05:45:00 18-01-2018 07:12:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 18-01-2018 08:09:00 18-01-2018 09:37:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 18-01-2018 13:17:00 18-01-2018 14:46:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 18-01-2018 17:31:00 18-01-2018 18:59:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 18-01-2018 20:25:00 18-01-2018 21:51:00

Расписание электричек Северка Меркитасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 18-01-2018 06:41:00 18-01-2018 08:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 18-01-2018 09:15:00 18-01-2018 10:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 18-01-2018 14:57:00 18-01-2018 16:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7237 18-01-2018 19:43:00 18-01-2018 21:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 18-01-2018 21:21:00 18-01-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 22-02-2017 07:10:00
Пастушный 22-02-2017 07:22:00 1 мин 22-02-2017 07:23:00 13 м
Сарга 22-02-2017 07:32:00 1 мин 22-02-2017 07:33:00 10 м
Берлога 22-02-2017 07:44:00 1 мин 22-02-2017 07:45:00 12 м
Сабик 22-02-2017 07:52:00 1 мин 22-02-2017 07:53:00 8 м
Меркитасиха 22-02-2017 08:01:00 1 мин 22-02-2017 08:02:00 9 м
Кузино 22-02-2017 08:12:00 2 мин 22-02-2017 08:14:00 12 м
Коуровка 22-02-2017 08:24:00 1 мин 22-02-2017 08:25:00 11 м
Бойцы 22-02-2017 08:34:00 1 мин 22-02-2017 08:35:00 10 м
Гравийный 22-02-2017 08:39:00 1 мин 22-02-2017 08:40:00 5 м
Билимбай 22-02-2017 08:43:00 1 мин 22-02-2017 08:44:00 4 м
Подволошная 22-02-2017 08:52:00 1 мин 22-02-2017 08:53:00 9 м
Первоуральск 22-02-2017 08:59:00 2 мин 22-02-2017 09:01:00 8 м
Новоталица 22-02-2017 09:04:00 1 мин 22-02-2017 09:05:00 4 м
Вершина 22-02-2017 09:09:00 1 мин 22-02-2017 09:10:00 5 м
Новоалексеевка 22-02-2017 09:15:00 1 мин 22-02-2017 09:16:00 6 м
Хрустальная 22-02-2017 09:20:00 1 мин 22-02-2017 09:21:00 5 м
Будка 22-02-2017 09:26:00 1 мин 22-02-2017 09:27:00 6 м
Северка 22-02-2017 09:32:00 1 мин 22-02-2017 09:33:00 6 м
Палкино 22-02-2017 09:39:00 1 мин 22-02-2017 09:40:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 22-02-2017 09:45:00 1 мин 22-02-2017 09:46:00 6 м
Электродепо 22-02-2017 09:50:00 1 мин 22-02-2017 09:51:00 5 м
ВИЗ 22-02-2017 09:55:00 1 мин 22-02-2017 09:56:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 22-02-2017 10:01:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Меркитасиха и Северка на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Меркитасиха Северка на карте:


Между станциями Меркитасиха и Северка курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search