ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Менделеево Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Менделеево Пермь2 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7154, проходит расстояние между станциями Менделеево и Пермь2 за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Менделеево и Пермь2 за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Менделеево Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 05:03 06:58
Верещагино — Кунгур 7144/6192 07:13 08:40
Балезино — Пермь-2 7152/6004 08:39 10:36
Верещагино — Пермь-2 6006 14:12 16:08
Верещагино — Кишерть 7146/7170 16:13 17:46
Верещагино — Пермь-2 6008 16:51 18:48
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19:21 21:17

Расписание электричек Пермь2 Менделеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 06:38 08:26
Кишерть — Верещагино 7163/6003 08:34 10:38
Пермь-2 — Верещагино 6005 11:52 13:52
Кунгур — Верещагино 7191/7143 13:08 14:38
Кишерть — Верещагино 7167/7145 17:52 19:32
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18:00 19:55
Пермь-2 — Верещагино 6009 20:52 22:51

Остановки и станции по маршруту следования Верещагино — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верещагино — :: 14:40
Зюкай 14:48 1 мин 14:49 9 м
Аникино 14:52 1 мин 14:53 4 м
Кукетский 14:57 1 мин 14:58 5 м
Пузята 15:02 1 мин 15:03 5 м
Менделеево 15:09 1 мин 15:10 7 м
Обва 15:17 1 мин 15:18 8 м
1358 км 15:23 1 мин 15:24 6 м
Мокино 15:28 1 мин 15:29 5 м
1366 км 15:33 1 мин 15:34 5 м
Григорьевская 15:38 1 мин 15:39 5 м
1375 км 15:44 1 мин 15:45 6 м
Сюзьва 15:46 1 мин 15:47 2 м
Юшково 15:50 1 мин 15:51 4 м
Вожаково 15:54 1 мин 15:55 4 м
Чайковская 16:00 1 мин 16:01 6 м
Удалы 16:05 1 мин 16:06 5 м
1394 км 16:09 1 мин 16:10 4 м
Шабуничи 16:14 1 мин 16:15 5 м
Увал 16:17 1 мин 16:18 3 м
Стрелка 16:23 1 мин 16:24 6 м
1406 км 16:25 1 мин 16:26 2 м
Оверята 16:30 1 мин 16:31 5 м
Мысы 16:35 1 мин 16:36 5 м
Ласьва 16:39 1 мин 16:40 4 м
Курья 16:45 1 мин 16:46 6 м
Промучасток 16:49 1 мин 16:50 4 м
Железнодорожный 16:53 1 мин 16:54 4 м
Комсомольская 16:56 1 мин 16:57 3 м
Пермь-Сорт. 17:00 1 мин 17:01 4 м
Пермь-2 17:09 — :: 8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6006 Верещагино — Пермь-2. Время в пути между станциями Менделеево и Пермь2 на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Менделеево Пермь2 на карте:

Между станциями Менделеево и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6002 Верещагино — Пермь-2
7154 Верещагино — Пермь-2
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
6006 Верещагино — Пермь-2
6008 Верещагино — Пермь-2
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search