ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мельниково Усолье-сибирское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мельниково Усолье-сибирское 88,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Мельниково и Усолье-сибирское за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333/6303, которая пройдет расстояние между станциями Мельниково и Усолье-сибирское за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Мельниково Усолье-сибирское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 07:11 08:59
Большой Луг — Черемхово 6305 08:15 10:01
Кая — Зима 6103 14:05 15:45
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 14:47 16:34
Кая — Черемхово 6117 16:39 18:15
Кая — Черемхово 6319 17:23 19:11
Кая — Черемхово 6325 20:12 22:00

Расписание электричек Усолье-сибирское Мельниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 05:26 07:19
Черемхово — Кая 6304 05:51 07:42
Половина — Большой Луг 6314 09:33 11:28
Зима — Кая 6102 11:31 13:12
Черемхово — Кая 6108 16:57 18:33
Усолье-Сибирское — Кая 6326 17:38 19:29
Черемхово — Большой Луг 6328 18:40 20:28
Зима — Кая 6114 20:55 22:34

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 04:07
Слюдянка-2 04:15 1 мин 04:16 9 м
Вербный 04:17 04:17 1 м
Чёртова Гора 04:22 1 мин 04:23 6 м
Партизанская 04:24 04:24 1 м
Земляничный 04:25 04:25 1 м
Темная Падь 04:26 04:26 1 м
Поворот 04:35 1 мин 04:36 10 м
Андриановская 04:50 1 мин 04:51 15 м
Переезд 04:52 04:52 1 м
Глубокая 05:04 1 мин 05:05 13 м
Источник 05:06 05:06 1 м
Родниковый 05:11 1 мин 05:12 6 м
Санаторный 05:14 1 мин 05:15 3 м
Подкаменная 05:20 1 мин 05:21 6 м
Сосновый 05:27 1 мин 05:28 7 м
Медвежий 05:29 1 мин 05:30 2 м
Трудный 05:33 1 мин 05:34 4 м
Таёжное 05:35 1 мин 05:36 2 м
Огоньки 05:39 1 мин 05:40 4 м
Ягодный 05:42 1 мин 05:43 3 м
5234 км 05:44 1 мин 05:45 2 м
Орленок 05:48 1 мин 05:49 4 м
Рассоха 05:51 1 мин 05:52 3 м
Ханчин 05:55 1 мин 05:56 4 м
Большой Луг 06:00 1 мин 06:01 5 м
Садовая 06:06 1 мин 06:07 6 м
Дачная 06:09 1 мин 06:10 3 м
Голубые Ели 06:12 1 мин 06:13 3 м
Летняя 06:16 1 мин 06:17 4 м
Олха 06:21 1 мин 06:22 5 м
Известковый 06:24 1 мин 06:25 3 м
Гончарово 06:28 1 мин 06:29 4 м
Шелехов 06:32 1 мин 06:33 4 м
Турбаза 06:36 1 мин 06:37 4 м
Смоленщина 06:40 1 мин 06:41 4 м
Черёмушки 06:44 1 мин 06:45 4 м
Кая 06:50 1 мин 06:51 6 м
Мельниково 06:54 1 мин 06:55 4 м
Академическая 06:58 1 мин 06:59 4 м
Иркутск-Пасс. 07:05 2 мин 07:07 8 м
Иркутный мост 07:10 1 мин 07:11 4 м
Военный Городок 07:14 1 мин 07:15 4 м
Иркутск-Сорт. 07:21 21 мин 07:42 27 м
Заводская 07:45 1 мин 07:46 4 м
Компрессорная 07:49 1 мин 07:50 4 м
Горка 07:52 1 мин 07:53 3 м
Батарейная 07:57 1 мин 07:58 5 м
ПМС-45 08:00 1 мин 08:01 3 м
Вересовка 08:03 1 мин 08:04 3 м
Мегет 08:08 1 мин 08:09 5 м
Карьер 08:14 1 мин 08:15 6 м
Совхозная 08:19 1 мин 08:20 5 м
Суховская 08:24 1 мин 08:25 5 м
Южная 08:28 1 мин 08:29 4 м
Ангарск 08:33 1 мин 08:34 5 м
Майск 08:37 1 мин 08:38 4 м
Китой 08:42 1 мин 08:43 5 м
Биликтуй 08:46 1 мин 08:47 4 м
Тельма 08:55 1 мин 08:56 9 м
Тельминка 09:00 1 мин 09:01 5 м
Усолье-Сибирское 09:06 2 мин 09:08 7 м
Зелёный Городок 09:12 1 мин 09:13 5 м
Лужки 09:16 1 мин 09:17 4 м
Мальтинка 09:19 1 мин 09:20 3 м
Мальта 09:25 1 мин 09:26 6 м
5100 км 09:30 1 мин 09:31 5 м
Белая 09:34 1 мин 09:35 4 м
Заимка 09:36 09:36 1 м
Половина 09:49 1 мин 09:50 14 м
Витух 09:56 1 мин 09:57 7 м
Восточная 10:01 1 мин 10:02 5 м
Касьяновка 10:05 1 мин 10:06 4 м
Гришево 10:13 1 мин 10:14 8 м
Черемхово 10:24 — :: 10 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда). Время в пути между станциями Мельниково и Усолье-сибирское на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Мельниково Усолье-сибирское на карте:


Между станциями Мельниково и Усолье-сибирское курсируют следующие электрички:
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6311 Кая — Черемхово
6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search