Электричка Мельничный ручей Ладожское озеро: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

01 декабря 2017
28
0

Расстояние между станциями Мельничный ручей Ладожское озеро 38,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6847, проходит расстояние между станциями Мельничный ручей и Ладожское озеро за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6841, которая пройдет расстояние между станциями Мельничный ручей и Ладожское озеро за 45 мин.

Расписание электричек Мельничный ручей Ладожское озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 16-01-2018 07:47:00 16-01-2018 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 16-01-2018 08:58:00 16-01-2018 09:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 16-01-2018 11:16:00 16-01-2018 11:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 16-01-2018 14:03:00 16-01-2018 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 16-01-2018 15:50:00 16-01-2018 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 16-01-2018 17:50:00 16-01-2018 18:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 16-01-2018 19:08:00 16-01-2018 19:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 16-01-2018 20:13:00 16-01-2018 20:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 16-01-2018 21:18:00 16-01-2018 22:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 16-01-2018 23:22:00 17-01-2018 00:02:00

Расписание электричек Ладожское озеро Мельничный ручей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 16-01-2018 04:52:00 16-01-2018 05:31:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 16-01-2018 06:02:00 16-01-2018 06:42:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 16-01-2018 06:50:00 16-01-2018 07:29:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 16-01-2018 08:04:00 16-01-2018 08:44:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 16-01-2018 09:14:00 16-01-2018 09:54:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 16-01-2018 13:19:00 16-01-2018 13:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 16-01-2018 14:59:00 16-01-2018 15:39:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 16-01-2018 16:06:00 16-01-2018 16:46:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 16-01-2018 18:04:00 16-01-2018 18:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 16-01-2018 19:24:00 16-01-2018 20:04:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 16-01-2018 20:32:00 16-01-2018 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 01-12-2017 19:35:00
Кушелевка 01-12-2017 19:42:00 1 мин 01-12-2017 19:43:00 8 м
Пискарёвка 01-12-2017 19:47:00 1 мин 01-12-2017 19:48:00 5 м
Ржевка 01-12-2017 19:54:00 1 мин 01-12-2017 19:55:00 7 м
Пост Ковалёво 01-12-2017 19:58:00 1 мин 01-12-2017 19:59:00 4 м
Ковалёво 01-12-2017 20:00:00 1 мин 01-12-2017 20:01:00 2 м
Бернгардовка 01-12-2017 20:04:00 1 мин 01-12-2017 20:05:00 4 м
Всеволожская 01-12-2017 20:08:00 1 мин 01-12-2017 20:09:00 4 м
Мельничный Ручей 01-12-2017 20:12:00 1 мин 01-12-2017 20:13:00 4 м
Романовка 01-12-2017 20:17:00 1 мин 01-12-2017 20:18:00 5 м
Корнево 01-12-2017 20:20:00 1 мин 01-12-2017 20:21:00 3 м
Проба 01-12-2017 20:26:00 1 мин 01-12-2017 20:27:00 6 м
Рахья 01-12-2017 20:30:00 1 мин 01-12-2017 20:31:00 4 м
Ириновка 01-12-2017 20:34:00 1 мин 01-12-2017 20:35:00 4 м
Борисова Грива 01-12-2017 20:41:00 4 мин 01-12-2017 20:45:00 10 м
Ваганово 01-12-2017 20:48:00 1 мин 01-12-2017 20:49:00 4 м
44 км 01-12-2017 20:52:00 1 мин 01-12-2017 20:53:00 4 м
Ладожское Озеро 01-12-2017 20:58:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Мельничный ручей и Ладожское озеро на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Мельничный ручей Ладожское озеро на карте:


Между станциями Мельничный ручей и Ладожское озеро курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search