ss x
ss x
x

Электричка Мельничный ручей Ладожское озеро: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мельничный ручей Ладожское озеро 38,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6847, проходит расстояние между станциями Мельничный ручей и Ладожское озеро за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6841, которая пройдет расстояние между станциями Мельничный ручей и Ладожское озеро за 45 мин.

Расписание электричек Мельничный ручей Ладожское озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро680723-09-2018 07:47:0023-09-2018 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро680923-09-2018 08:58:0023-09-2018 09:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро681723-09-2018 11:16:0023-09-2018 11:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро681923-09-2018 12:23:0023-09-2018 13:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро682323-09-2018 14:03:0023-09-2018 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро682723-09-2018 15:50:0023-09-2018 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро683523-09-2018 17:50:0023-09-2018 18:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро683723-09-2018 19:08:0023-09-2018 19:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684123-09-2018 20:13:0023-09-2018 20:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684323-09-2018 21:18:0023-09-2018 22:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684523-09-2018 22:37:0023-09-2018 23:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684723-09-2018 23:22:0024-09-2018 00:02:00

Расписание электричек Ладожское озеро Мельничный ручей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)680623-09-2018 06:02:0023-09-2018 06:42:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681223-09-2018 06:50:0023-09-2018 07:29:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681623-09-2018 08:04:0023-09-2018 08:44:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681823-09-2018 09:14:0023-09-2018 09:54:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)682623-09-2018 11:31:0023-09-2018 12:11:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683023-09-2018 13:19:0023-09-2018 13:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683223-09-2018 14:59:0023-09-2018 15:39:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683423-09-2018 16:06:0023-09-2018 16:46:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)684423-09-2018 18:04:0023-09-2018 18:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)684623-09-2018 19:24:0023-09-2018 20:04:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)685023-09-2018 20:32:0023-09-2018 21:11:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)685223-09-2018 21:34:0023-09-2018 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::01-12-2017 19:35:00
Кушелевка01-12-2017 19:42:001 мин01-12-2017 19:43:008 м
Пискарёвка01-12-2017 19:47:001 мин01-12-2017 19:48:005 м
Ржевка01-12-2017 19:54:001 мин01-12-2017 19:55:007 м
Пост Ковалёво01-12-2017 19:58:001 мин01-12-2017 19:59:004 м
Ковалёво01-12-2017 20:00:001 мин01-12-2017 20:01:002 м
Бернгардовка01-12-2017 20:04:001 мин01-12-2017 20:05:004 м
Всеволожская01-12-2017 20:08:001 мин01-12-2017 20:09:004 м
Мельничный Ручей01-12-2017 20:12:001 мин01-12-2017 20:13:004 м
Романовка01-12-2017 20:17:001 мин01-12-2017 20:18:005 м
Корнево01-12-2017 20:20:001 мин01-12-2017 20:21:003 м
Проба01-12-2017 20:26:001 мин01-12-2017 20:27:006 м
Рахья01-12-2017 20:30:001 мин01-12-2017 20:31:004 м
Ириновка01-12-2017 20:34:001 мин01-12-2017 20:35:004 м
Борисова Грива01-12-2017 20:41:004 мин01-12-2017 20:45:0010 м
Ваганово01-12-2017 20:48:001 мин01-12-2017 20:49:004 м
44 км01-12-2017 20:52:001 мин01-12-2017 20:53:004 м
Ладожское Озеро01-12-2017 20:58:00— ::5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Мельничный ручей и Ладожское озеро на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Мельничный ручей Ладожское озеро на карте:


Между станциями Мельничный ручей и Ладожское озеро курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search