ss x
ss x
x

Электричка Мельдино Дубна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мельдино Дубна 15,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Мельдино и Дубна за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Мельдино и Дубна за 33 мин.

Расписание электричек Мельдино Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611220-09-2018 20:18:0020-09-2018 20:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611420-09-2018 21:39:0020-09-2018 22:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611620-09-2018 22:57:0020-09-2018 23:22:00

Расписание электричек Дубна Мельдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621720-09-2018 04:35:0020-09-2018 04:59:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610120-09-2018 05:41:0020-09-2018 06:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611720-09-2018 21:38:0020-09-2018 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Савёловский вокзал)— ::16-03-2018 18:13:00
Тимирязевская16-03-2018 18:18:001 мин16-03-2018 18:19:006 м
Окружная16-03-2018 18:22:001 мин16-03-2018 18:23:004 м
Дегунино16-03-2018 18:24:001 мин16-03-2018 18:25:002 м
Бескудниково16-03-2018 18:27:001 мин16-03-2018 18:28:003 м
Лианозово16-03-2018 18:30:001 мин16-03-2018 18:31:003 м
Марк16-03-2018 18:32:0016-03-2018 18:32:001 м
Новодачная16-03-2018 18:35:001 мин16-03-2018 18:36:004 м
Долгопрудная16-03-2018 18:38:001 мин16-03-2018 18:39:003 м
Водники16-03-2018 18:41:001 мин16-03-2018 18:42:003 м
Хлебниково16-03-2018 18:43:0016-03-2018 18:43:001 м
Шереметьевская16-03-2018 18:44:001 мин16-03-2018 18:45:002 м
Лобня16-03-2018 18:49:001 мин16-03-2018 18:50:005 м
Депо16-03-2018 18:51:0016-03-2018 18:51:001 м
Луговая16-03-2018 18:53:001 мин16-03-2018 18:54:003 м
Некрасовская16-03-2018 18:57:001 мин16-03-2018 18:58:004 м
Катуар16-03-2018 18:59:001 мин16-03-2018 19:00:002 м
Трудовая16-03-2018 19:01:0016-03-2018 19:01:001 м
Икша16-03-2018 19:07:001 мин16-03-2018 19:08:007 м
Морозки16-03-2018 19:12:001 мин16-03-2018 19:13:005 м
Турист16-03-2018 19:14:0016-03-2018 19:14:001 м
Яхрома16-03-2018 19:19:001 мин16-03-2018 19:20:006 м
Дмитров16-03-2018 19:27:001 мин16-03-2018 19:28:008 м
Каналстрой16-03-2018 19:33:001 мин16-03-2018 19:34:006 м
75 км16-03-2018 19:38:001 мин16-03-2018 19:39:005 м
Орудьево16-03-2018 19:41:001 мин16-03-2018 19:42:003 м
Вербилки16-03-2018 19:51:003 мин16-03-2018 19:54:0012 м
Соревнование16-03-2018 20:01:001 мин16-03-2018 20:02:008 м
Запрудня16-03-2018 20:06:001 мин16-03-2018 20:07:005 м
Темпы16-03-2018 20:14:001 мин16-03-2018 20:15:008 м
Мельдино16-03-2018 20:17:001 мин16-03-2018 20:18:003 м
119 км16-03-2018 20:22:001 мин16-03-2018 20:23:005 м
Карманово16-03-2018 20:25:001 мин16-03-2018 20:26:003 м
Большая Волга16-03-2018 20:31:009 мин16-03-2018 20:40:0014 м
Дубна16-03-2018 20:51:00— ::11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Мельдино и Дубна на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Мельдино Дубна на карте:


Между станциями Мельдино и Дубна курсируют следующие электрички:
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search