ss x
x

Электричка Мельдино Дубна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мельдино Дубна 15,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Мельдино и Дубна за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Мельдино и Дубна за 33 мин.

Расписание электричек Мельдино Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 20-04-2019 07:07:00 20-04-2019 07:31:00
Звенигород — Дубна 6214 20-04-2019 09:52:00 20-04-2019 10:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 20-04-2019 10:29:00 20-04-2019 11:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 20-04-2019 12:48:00 20-04-2019 13:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 20-04-2019 16:27:00 20-04-2019 16:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 20-04-2019 18:16:00 20-04-2019 18:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 20-04-2019 20:19:00 20-04-2019 20:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 20-04-2019 21:39:00 20-04-2019 22:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-04-2019 22:57:00 20-04-2019 23:22:00

Расписание электричек Дубна Мельдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 20-04-2019 04:37:00 20-04-2019 05:01:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 20-04-2019 05:46:00 20-04-2019 06:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 20-04-2019 07:44:00 20-04-2019 08:08:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6107 20-04-2019 10:37:00 20-04-2019 11:04:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6109 20-04-2019 11:37:00 20-04-2019 12:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 20-04-2019 14:17:00 20-04-2019 14:43:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 20-04-2019 17:13:00 20-04-2019 17:38:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 20-04-2019 18:53:00 20-04-2019 19:17:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 20-04-2019 21:39:00 20-04-2019 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16-03-2018 18:13:00
Тимирязевская 16-03-2018 18:18:00 1 мин 16-03-2018 18:19:00 6 м
Окружная 16-03-2018 18:22:00 1 мин 16-03-2018 18:23:00 4 м
Дегунино 16-03-2018 18:24:00 1 мин 16-03-2018 18:25:00 2 м
Бескудниково 16-03-2018 18:27:00 1 мин 16-03-2018 18:28:00 3 м
Лианозово 16-03-2018 18:30:00 1 мин 16-03-2018 18:31:00 3 м
Марк 16-03-2018 18:32:00 16-03-2018 18:32:00 1 м
Новодачная 16-03-2018 18:35:00 1 мин 16-03-2018 18:36:00 4 м
Долгопрудная 16-03-2018 18:38:00 1 мин 16-03-2018 18:39:00 3 м
Водники 16-03-2018 18:41:00 1 мин 16-03-2018 18:42:00 3 м
Хлебниково 16-03-2018 18:43:00 16-03-2018 18:43:00 1 м
Шереметьевская 16-03-2018 18:44:00 1 мин 16-03-2018 18:45:00 2 м
Лобня 16-03-2018 18:49:00 1 мин 16-03-2018 18:50:00 5 м
Депо 16-03-2018 18:51:00 16-03-2018 18:51:00 1 м
Луговая 16-03-2018 18:53:00 1 мин 16-03-2018 18:54:00 3 м
Некрасовская 16-03-2018 18:57:00 1 мин 16-03-2018 18:58:00 4 м
Катуар 16-03-2018 18:59:00 1 мин 16-03-2018 19:00:00 2 м
Трудовая 16-03-2018 19:01:00 16-03-2018 19:01:00 1 м
Икша 16-03-2018 19:07:00 1 мин 16-03-2018 19:08:00 7 м
Морозки 16-03-2018 19:12:00 1 мин 16-03-2018 19:13:00 5 м
Турист 16-03-2018 19:14:00 16-03-2018 19:14:00 1 м
Яхрома 16-03-2018 19:19:00 1 мин 16-03-2018 19:20:00 6 м
Дмитров 16-03-2018 19:27:00 1 мин 16-03-2018 19:28:00 8 м
Каналстрой 16-03-2018 19:33:00 1 мин 16-03-2018 19:34:00 6 м
75 км 16-03-2018 19:38:00 1 мин 16-03-2018 19:39:00 5 м
Орудьево 16-03-2018 19:41:00 1 мин 16-03-2018 19:42:00 3 м
Вербилки 16-03-2018 19:51:00 3 мин 16-03-2018 19:54:00 12 м
Соревнование 16-03-2018 20:01:00 1 мин 16-03-2018 20:02:00 8 м
Запрудня 16-03-2018 20:06:00 1 мин 16-03-2018 20:07:00 5 м
Темпы 16-03-2018 20:14:00 1 мин 16-03-2018 20:15:00 8 м
Мельдино 16-03-2018 20:17:00 1 мин 16-03-2018 20:18:00 3 м
119 км 16-03-2018 20:22:00 1 мин 16-03-2018 20:23:00 5 м
Карманово 16-03-2018 20:25:00 1 мин 16-03-2018 20:26:00 3 м
Большая Волга 16-03-2018 20:31:00 9 мин 16-03-2018 20:40:00 14 м
Дубна 16-03-2018 20:51:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Мельдино и Дубна на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Мельдино Дубна на карте:


Между станциями Мельдино и Дубна курсируют следующие электрички:
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search