ss x
x

Электричка Матвеев курган Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6313/6081, проходит расстояние между станциями Матвеев курган и Ростов-главный за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313/6081, которая пройдет расстояние между станциями Матвеев курган и Ростов-главный за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Матвеев курган Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 18-09-2020 13:09:00 18-09-2020 16:20:00

Расписание электричек Ростов-главный Матвеев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 12-08-2019 12:30:00
Самарский 12-08-2019 12:36:00 1 мин 12-08-2019 12:37:00 7 м
Закадычное 12-08-2019 12:43:00 1 мин 12-08-2019 12:44:00 7 м
1229 км 12-08-2019 12:48:00 1 мин 12-08-2019 12:49:00 5 м
Краснобумажник 12-08-2019 12:51:00 1 мин 12-08-2019 12:52:00 3 м
Матвеев Курган 12-08-2019 12:58:00 1 мин 12-08-2019 12:59:00 7 м
Колесниковский 12-08-2019 13:02:00 1 мин 12-08-2019 13:03:00 4 м
Миусский 12-08-2019 13:06:00 1 мин 12-08-2019 13:07:00 4 м
Ряженое 12-08-2019 13:10:00 1 мин 12-08-2019 13:11:00 4 м
Северо-Покровское 12-08-2019 13:16:00 1 мин 12-08-2019 13:17:00 6 м
Неклиновка 12-08-2019 13:22:00 1 мин 12-08-2019 13:23:00 6 м
1262 км 12-08-2019 13:27:00 1 мин 12-08-2019 13:28:00 5 м
Кошкино 12-08-2019 13:31:00 1 мин 12-08-2019 13:32:00 4 м
Марцево 12-08-2019 13:40:00 1 мин 12-08-2019 13:41:00 9 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12-08-2019 13:45:00 1 мин 12-08-2019 13:46:00 5 м
Красный Котельщик (3 км) 12-08-2019 13:49:00 1 мин 12-08-2019 13:50:00 4 м
Таганрог (старый вокзал) 12-08-2019 13:56:00 27 мин 12-08-2019 14:23:00 33 м
Красный Котельщик (3 км) 12-08-2019 14:27:00 1 мин 12-08-2019 14:28:00 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12-08-2019 14:31:00 1 мин 12-08-2019 14:32:00 4 м
Таганрог-1-пасс. 12-08-2019 14:37:00 1 мин 12-08-2019 14:38:00 6 м
Михайловка (1282 км) 12-08-2019 14:40:00 1 мин 12-08-2019 14:41:00 3 м
1283 км 12-08-2019 14:42:00 1 мин 12-08-2019 14:43:00 2 м
Бессергеновка (1286 км) 12-08-2019 14:45:00 1 мин 12-08-2019 14:46:00 3 м
Вареновка 12-08-2019 14:48:00 1 мин 12-08-2019 14:49:00 3 м
Приморка 12-08-2019 14:52:00 1 мин 12-08-2019 14:53:00 4 м
Морская 12-08-2019 14:58:00 1 мин 12-08-2019 14:59:00 6 м
1295км 12-08-2019 15:02:00 1 мин 12-08-2019 15:03:00 4 м
Мержаново 12-08-2019 15:04:00 1 мин 12-08-2019 15:05:00 2 м
1300 км 12-08-2019 15:07:00 1 мин 12-08-2019 15:08:00 3 м
Морской Чулек 12-08-2019 15:11:00 1 мин 12-08-2019 15:12:00 4 м
Синявская 12-08-2019 15:16:00 1 мин 12-08-2019 15:17:00 5 м
Танаис 12-08-2019 15:21:00 1 мин 12-08-2019 15:22:00 5 м
Недвиговка (1314 км) 12-08-2019 15:24:00 1 мин 12-08-2019 15:25:00 3 м
Мартыново 12-08-2019 15:26:00 1 мин 12-08-2019 15:27:00 2 м
Сафьяново 12-08-2019 15:30:00 1 мин 12-08-2019 15:31:00 4 м
Мокрый Чалтырь 12-08-2019 15:33:00 1 мин 12-08-2019 15:34:00 3 м
Хапры 12-08-2019 15:40:00 1 мин 12-08-2019 15:41:00 7 м
Красный Маяк 12-08-2019 15:44:00 1 мин 12-08-2019 15:45:00 4 м
Каратаево (3 км) 12-08-2019 15:47:00 1 мин 12-08-2019 15:48:00 3 м
Сады (4 км) 12-08-2019 15:50:00 1 мин 12-08-2019 15:51:00 3 м
Левенцовская 12-08-2019 15:53:00 1 мин 12-08-2019 15:54:00 3 м
Первомайская 12-08-2019 15:57:00 1 мин 12-08-2019 15:58:00 4 м
Гниловская 12-08-2019 16:04:00 1 мин 12-08-2019 16:05:00 7 м
Ростов-Берег 12-08-2019 16:14:00 1 мин 12-08-2019 16:15:00 10 м
Ростов-Главный 12-08-2019 16:20:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6313/6081 Успенская — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Матвеев курган и Ростов-главный на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Матвеев курган Ростов-главный на карте:


Между станциями Матвеев курган и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6313/6081 Успенская — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search