ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Масловка Колодезная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Масловка и Колодезная за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Масловка и Колодезная за 34 мин.

Расписание электричек Масловка Колодезная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 16-05-2021 06:45:00 16-05-2021 07:18:00
Воронеж-1 — Колодезная 6406 16-05-2021 07:44:00 16-05-2021 08:18:00
Воронеж-1 — Лиски 6408 16-05-2021 09:15:00 16-05-2021 09:47:00
Воронеж-1 — Лиски 6412 16-05-2021 12:04:00 16-05-2021 12:37:00
Воронеж-1 — Лиски 6418 16-05-2021 18:15:00 16-05-2021 18:47:00
Воронеж-1 — Лиски 6422 16-05-2021 20:59:00 16-05-2021 21:30:00

Расписание электричек Колодезная Масловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 16-05-2021 06:02:00 16-05-2021 06:35:00
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 16-05-2021 07:03:00 16-05-2021 07:36:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 16-05-2021 08:08:00 16-05-2021 08:26:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 16-05-2021 09:39:00 16-05-2021 10:14:00
Лиски — Воронеж-1 6407 16-05-2021 14:57:00 16-05-2021 15:31:00
Лиски — Воронеж-1 6411 16-05-2021 16:30:00 16-05-2021 17:03:00
Лиски — Воронеж-1 6409 16-05-2021 17:20:00 16-05-2021 17:37:00
Лиски — Воронеж-1 6413 16-05-2021 18:26:00 16-05-2021 18:59:00
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 16-05-2021 20:53:00 16-05-2021 21:11:00
Лиски — Воронеж-1 6417 16-05-2021 21:32:00 16-05-2021 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Лиски (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 13-11-2016 06:03:00
Берёзовая Роща 13-11-2016 06:09:00 1 мин 13-11-2016 06:10:00 7 м
Отрожка 13-11-2016 06:16:00 2 мин 13-11-2016 06:18:00 8 м
582 км 13-11-2016 06:23:00 1 мин 13-11-2016 06:24:00 6 м
586 км 13-11-2016 06:28:00 1 мин 13-11-2016 06:29:00 5 м
Придача 13-11-2016 06:32:00 1 мин 13-11-2016 06:33:00 4 м
Машмет 13-11-2016 06:38:00 2 мин 13-11-2016 06:40:00 7 м
Масловка 13-11-2016 06:45:00 1 мин 13-11-2016 06:46:00 6 м
600 км 13-11-2016 06:49:00 1 мин 13-11-2016 06:50:00 4 м
604 км 13-11-2016 06:54:00 2 мин 13-11-2016 06:56:00 6 м
607 км 13-11-2016 06:59:00 1 мин 13-11-2016 07:00:00 4 м
Боево 13-11-2016 07:04:00 1 мин 13-11-2016 07:05:00 5 м
613 км 13-11-2016 07:08:00 1 мин 13-11-2016 07:09:00 4 м
618 км 13-11-2016 07:13:00 1 мин 13-11-2016 07:14:00 5 м
Колодезная 13-11-2016 07:20:00 1 мин 13-11-2016 07:21:00 7 м
626 км 13-11-2016 07:25:00 1 мин 13-11-2016 07:26:00 5 м
631 км 13-11-2016 07:30:00 1 мин 13-11-2016 07:31:00 5 м
Аношкино 13-11-2016 07:34:00 1 мин 13-11-2016 07:35:00 4 м
Давыдовка 13-11-2016 07:44:00 1 мин 13-11-2016 07:45:00 10 м
Бодеево 13-11-2016 07:56:00 1 мин 13-11-2016 07:57:00 12 м
Блочный Завод 13-11-2016 08:02:00 1 мин 13-11-2016 08:03:00 6 м
666 км (Депо) 13-11-2016 08:07:00 1 мин 13-11-2016 08:08:00 5 м
Лиски 13-11-2016 08:14:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6404 Воронеж-1 — Лиски. Время в пути между станциями Масловка и Колодезная на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Масловка Колодезная на карте:


Между станциями Масловка и Колодезная курсируют следующие электрички:
6404 Воронеж-1 — Лиски
6408 Воронеж-1 — Лиски
6412 Воронеж-1 — Лиски
6418 Воронеж-1 — Лиски
6422 Воронеж-1 — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search