Электричка Машук Скачки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 декабря 2017
26
0

Расстояние между станциями Машук Скачки 2 309 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Машук и Скачки за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Машук и Скачки за 19 мин.

Расписание электричек Машук Скачки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 19-01-2018 05:22:00 19-01-2018 05:41:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 19-01-2018 06:10:00 19-01-2018 06:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 19-01-2018 06:50:00 19-01-2018 07:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 19-01-2018 07:09:00 19-01-2018 07:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 19-01-2018 07:51:00 19-01-2018 08:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 19-01-2018 08:15:00 19-01-2018 08:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 19-01-2018 08:59:00 19-01-2018 09:18:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 19-01-2018 09:45:00 19-01-2018 10:04:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 19-01-2018 11:00:00 19-01-2018 11:19:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 19-01-2018 12:36:00 19-01-2018 12:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 19-01-2018 13:05:00 19-01-2018 13:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 19-01-2018 13:53:00 19-01-2018 14:12:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 19-01-2018 14:24:00 19-01-2018 14:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 19-01-2018 15:19:00 19-01-2018 15:38:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 19-01-2018 16:25:00 19-01-2018 16:44:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 19-01-2018 17:37:00 19-01-2018 17:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 19-01-2018 18:20:00 19-01-2018 18:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 19-01-2018 19:28:00 19-01-2018 19:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 19-01-2018 21:24:00 19-01-2018 21:43:00

Расписание электричек Скачки Машук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 19-01-2018 06:05:00 19-01-2018 06:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 19-01-2018 07:02:00 19-01-2018 07:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 19-01-2018 07:47:00 19-01-2018 08:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 19-01-2018 08:27:00 19-01-2018 08:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 19-01-2018 08:56:00 19-01-2018 09:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 19-01-2018 09:15:00 19-01-2018 09:33:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 19-01-2018 11:13:00 19-01-2018 11:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 19-01-2018 11:33:00 19-01-2018 11:51:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 19-01-2018 12:25:00 19-01-2018 12:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 19-01-2018 13:28:00 19-01-2018 13:46:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 19-01-2018 14:47:00 19-01-2018 15:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 19-01-2018 15:11:00 19-01-2018 15:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 19-01-2018 16:06:00 19-01-2018 16:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 19-01-2018 17:20:00 19-01-2018 17:38:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 19-01-2018 18:02:00 19-01-2018 18:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 19-01-2018 18:26:00 19-01-2018 18:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 19-01-2018 19:10:00 19-01-2018 19:28:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 19-01-2018 21:07:00 19-01-2018 21:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 19-01-2018 21:49:00 19-01-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 26-12-2017 04:52:00
3 км 26-12-2017 04:56:00 1 мин 26-12-2017 04:57:00 5 м
5 км 26-12-2017 04:59:00 1 мин 26-12-2017 05:00:00 3 м
Змейка 26-12-2017 05:04:00 1 мин 26-12-2017 05:05:00 5 м
Бештау 26-12-2017 05:12:00 1 мин 26-12-2017 05:13:00 8 м
Иноземцево 26-12-2017 05:17:00 1 мин 26-12-2017 05:18:00 5 м
Машук 26-12-2017 05:21:00 1 мин 26-12-2017 05:22:00 4 м
Лермонтовский 26-12-2017 05:26:00 1 мин 26-12-2017 05:27:00 5 м
Пятигорск 26-12-2017 05:33:00 1 мин 26-12-2017 05:34:00 7 м
Новопятигорск 26-12-2017 05:37:00 1 мин 26-12-2017 05:38:00 4 м
Скачки 26-12-2017 05:41:00 1 мин 26-12-2017 05:42:00 4 м
Золотушка 26-12-2017 05:47:00 1 мин 26-12-2017 05:48:00 6 м
Ессентуки 26-12-2017 05:54:00 1 мин 26-12-2017 05:55:00 7 м
Белый Уголь 26-12-2017 06:01:00 1 мин 26-12-2017 06:02:00 7 м
Подкумок 26-12-2017 06:10:00 1 мин 26-12-2017 06:11:00 9 м
Минутка 26-12-2017 06:18:00 1 мин 26-12-2017 06:19:00 8 м
Кисловодск 26-12-2017 06:25:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6102 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Машук и Скачки на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Машук Скачки на карте:


Между станциями Машук и Скачки курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search