ss x
x

Электричка Мартюхово Смолевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мартюхово Смолевичи 148 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6025, проходит расстояние между станциями Мартюхово и Смолевичи за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Мартюхово и Смолевичи за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Мартюхово Смолевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 17-10-2018 05:29:00 17-10-2018 07:54:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 17-10-2018 06:18:00 17-10-2018 09:13:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 17-10-2018 09:29:00 17-10-2018 11:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 17-10-2018 13:23:00 17-10-2018 15:45:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17-10-2018 14:23:00 17-10-2018 16:57:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 17-10-2018 15:50:00 17-10-2018 18:32:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 17-10-2018 18:02:00 17-10-2018 20:26:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 17-10-2018 20:52:00 17-10-2018 23:36:00

Расписание электричек Смолевичи Мартюхово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 17-10-2018 05:38:00 17-10-2018 08:09:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 17-10-2018 07:41:00 17-10-2018 10:16:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 17-10-2018 11:25:00 17-10-2018 14:19:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 17-10-2018 15:39:00 17-10-2018 18:10:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 17-10-2018 16:42:00 17-10-2018 19:25:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 17-10-2018 19:51:00 17-10-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 25-11-2016 05:57:00
Хороброво 25-11-2016 06:02:00 1 мин 25-11-2016 06:03:00 6 м
Веровойша 25-11-2016 06:05:00 1 мин 25-11-2016 06:06:00 3 м
Ломачино 25-11-2016 06:09:00 1 мин 25-11-2016 06:10:00 4 м
Солнечный 25-11-2016 06:13:00 1 мин 25-11-2016 06:14:00 4 м
Дятлово 25-11-2016 06:18:00 1 мин 25-11-2016 06:19:00 5 м
Голошевка 25-11-2016 06:22:00 1 мин 25-11-2016 06:23:00 4 м
Коханово 25-11-2016 06:26:00 1 мин 25-11-2016 06:27:00 4 м
Мартюхово 25-11-2016 06:30:00 1 мин 25-11-2016 06:31:00 4 м
Перевалочный 25-11-2016 06:34:00 1 мин 25-11-2016 06:35:00 4 м
Выдерщина 25-11-2016 06:39:00 1 мин 25-11-2016 06:40:00 5 м
Толочин 25-11-2016 06:46:00 1 мин 25-11-2016 06:47:00 7 м
Красная Горка 25-11-2016 06:51:00 1 мин 25-11-2016 06:52:00 5 м
Троцилово 25-11-2016 06:57:00 1 мин 25-11-2016 06:58:00 6 м
Нарцизово 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 4 м
Славное 25-11-2016 07:10:00 8 мин 25-11-2016 07:18:00 16 м
Красновка 25-11-2016 07:23:00 1 мин 25-11-2016 07:24:00 6 м
Бобр 25-11-2016 07:29:00 1 мин 25-11-2016 07:30:00 6 м
Новая Жизнь 25-11-2016 07:36:00 1 мин 25-11-2016 07:37:00 7 м
Крупки 25-11-2016 07:41:00 1 мин 25-11-2016 07:42:00 5 м
Бережок 25-11-2016 07:48:00 1 мин 25-11-2016 07:49:00 7 м
Приямино 25-11-2016 07:54:00 1 мин 25-11-2016 07:55:00 6 м
Замужанье 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 4 м
Новосады 25-11-2016 08:05:00 8 мин 25-11-2016 08:13:00 14 м
Неманица 25-11-2016 08:18:00 1 мин 25-11-2016 08:19:00 6 м
Березина 25-11-2016 08:24:00 1 мин 25-11-2016 08:25:00 6 м
Борисов 25-11-2016 08:27:00 2 мин 25-11-2016 08:29:00 4 м
Печинский 25-11-2016 08:34:00 1 мин 25-11-2016 08:35:00 6 м
Пролетарская Победа 25-11-2016 08:40:00 1 мин 25-11-2016 08:41:00 6 м
Жодино 25-11-2016 08:45:00 1 мин 25-11-2016 08:46:00 5 м
Жодино-Южное 25-11-2016 08:49:00 1 мин 25-11-2016 08:50:00 4 м
Барсуки 25-11-2016 08:53:00 1 мин 25-11-2016 08:54:00 4 м
Красное Знамя 25-11-2016 08:59:00 1 мин 25-11-2016 09:00:00 6 м
Заречное 25-11-2016 09:06:00 1 мин 25-11-2016 09:07:00 7 м
Смолевичи 25-11-2016 09:10:00 1 мин 25-11-2016 09:11:00 4 м
Загорье 25-11-2016 09:15:00 1 мин 25-11-2016 09:16:00 5 м
Домашаны 25-11-2016 09:20:00 1 мин 25-11-2016 09:21:00 5 м
Слобода 25-11-2016 09:24:00 1 мин 25-11-2016 09:25:00 4 м
Городище 25-11-2016 09:28:00 1 мин 25-11-2016 09:29:00 4 м
Садовый 25-11-2016 09:34:00 2 мин 25-11-2016 09:36:00 7 м
Колодищи 25-11-2016 09:38:00 1 мин 25-11-2016 09:39:00 3 м
Озерище 25-11-2016 09:44:00 10 мин 25-11-2016 09:54:00 15 м
Степянка 25-11-2016 09:59:00 1 мин 25-11-2016 10:00:00 6 м
Тракторный 25-11-2016 10:03:00 1 мин 25-11-2016 10:04:00 4 м
Минск-Восточный 25-11-2016 10:09:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный. Время в пути между станциями Мартюхово и Смолевичи на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Мартюхово Смолевичи на карте:


Между станциями Мартюхово и Смолевичи курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search