Электричка Мариновка Прудбой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Мариновка и Прудбой за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622, которая пройдет расстояние между станциями Мариновка и Прудбой за 12 мин.

Расписание электричек Мариновка Прудбой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Донская — Волгоград-1660225-05-2018 06:35:0025-05-2018 06:45:00
Суровикино — Волгоград-1662225-05-2018 06:47:0025-05-2018 06:57:00
Суровикино — Волгоград-1661625-05-2018 15:02:0025-05-2018 15:14:00
Чернышков — Волгоград-1661425-05-2018 18:16:0025-05-2018 18:27:00

Расписание электричек Прудбой Мариновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград-1 — Суровикино661525-05-2018 07:44:0025-05-2018 07:56:00
Волгоград-1 — Чернышков661325-05-2018 09:43:0025-05-2018 09:53:00
Волгоград-1 — Ложки667125-05-2018 17:54:0025-05-2018 18:03:00
Волгоград-1 — Донская660125-05-2018 19:48:0025-05-2018 19:58:00
Волгоград-1 — Суровикино662125-05-2018 21:26:0025-05-2018 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Суровикино — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Суровикино— ::28-04-2017 04:44:00
240 км28-04-2017 04:50:001 мин28-04-2017 04:51:007 м
Дмитриевка28-04-2017 04:58:001 мин28-04-2017 04:59:008 м
255 км28-04-2017 05:07:001 мин28-04-2017 05:08:009 м
261 км28-04-2017 05:14:001 мин28-04-2017 05:15:007 м
Чир28-04-2017 05:19:001 мин28-04-2017 05:20:005 м
Школа-Интернат (267 км)28-04-2017 05:25:001 мин28-04-2017 05:26:006 м
Рычков28-04-2017 05:30:001 мин28-04-2017 05:31:005 м
278 км28-04-2017 05:37:001 мин28-04-2017 05:38:007 м
Ложки28-04-2017 05:52:001 мин28-04-2017 05:53:0015 м
Ляпичев28-04-2017 06:02:001 мин28-04-2017 06:03:0010 м
304 км28-04-2017 06:14:001 мин28-04-2017 06:15:0012 м
Кумовка28-04-2017 06:20:001 мин28-04-2017 06:21:006 м
310 км28-04-2017 06:25:001 мин28-04-2017 06:26:005 м
312 км28-04-2017 06:29:001 мин28-04-2017 06:30:004 м
Кривомузгинская28-04-2017 06:36:001 мин28-04-2017 06:37:007 м
323 км28-04-2017 06:43:001 мин28-04-2017 06:44:007 м
Мариновка28-04-2017 06:49:001 мин28-04-2017 06:50:006 м
329 км28-04-2017 06:55:001 мин28-04-2017 06:56:006 м
Прудбой28-04-2017 07:02:001 мин28-04-2017 07:03:007 м
Орошаемое28-04-2017 07:09:001 мин28-04-2017 07:10:007 м
Карповская28-04-2017 07:17:001 мин28-04-2017 07:18:008 м
Бирюзовая28-04-2017 07:32:001 мин28-04-2017 07:33:0015 м
Пост №1628-04-2017 07:38:001 мин28-04-2017 07:39:006 м
Пост ЭЦ (М.Горького)28-04-2017 07:43:001 мин28-04-2017 07:44:005 м
Пост №1128-04-2017 07:47:001 мин28-04-2017 07:48:004 м
Локомотивное Депо28-04-2017 07:49:0028-04-2017 07:49:001 м
Им. Максима Горького28-04-2017 07:51:009 мин28-04-2017 08:00:0011 м
366 км28-04-2017 08:01:0028-04-2017 08:01:001 м
Железнодорожная Больница28-04-2017 08:07:001 мин28-04-2017 08:08:007 м
Садовая28-04-2017 08:11:001 мин28-04-2017 08:12:004 м
Волгоград-228-04-2017 08:19:001 мин28-04-2017 08:20:008 м
Волгоград-128-04-2017 08:25:00— ::5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6622 Суровикино — Волгоград-1. Время в пути между станциями Мариновка и Прудбой на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Мариновка Прудбой на карте:


Между станциями Мариновка и Прудбой курсируют следующие электрички:
6602 Донская — Волгоград-1
6622 Суровикино — Волгоград-1
6616 Суровикино — Волгоград-1
6614 Чернышков — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search