ss x
x

Электричка Мариновка Прудбой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Мариновка и Прудбой за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622, которая пройдет расстояние между станциями Мариновка и Прудбой за 12 мин.

Расписание электричек Мариновка Прудбой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Донская — Волгоград-1 6602 21-10-2018 06:35:00 21-10-2018 06:45:00
Суровикино — Волгоград-1 6622 21-10-2018 06:47:00 21-10-2018 06:57:00
Суровикино — Волгоград-1 6616 21-10-2018 15:02:00 21-10-2018 15:14:00
Чернышков — Волгоград-1 6614 21-10-2018 18:16:00 21-10-2018 18:27:00

Расписание электричек Прудбой Мариновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Суровикино 6615 21-10-2018 07:44:00 21-10-2018 07:56:00
Волгоград-1 — Чернышков 6613 21-10-2018 09:43:00 21-10-2018 09:53:00
Волгоград-1 — Донская 6601 21-10-2018 19:48:00 21-10-2018 19:58:00
Волгоград-1 — Суровикино 6621 21-10-2018 21:26:00 21-10-2018 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Суровикино — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суровикино — :: 28-04-2017 04:44:00
240 км 28-04-2017 04:50:00 1 мин 28-04-2017 04:51:00 7 м
Дмитриевка 28-04-2017 04:58:00 1 мин 28-04-2017 04:59:00 8 м
255 км 28-04-2017 05:07:00 1 мин 28-04-2017 05:08:00 9 м
261 км 28-04-2017 05:14:00 1 мин 28-04-2017 05:15:00 7 м
Чир 28-04-2017 05:19:00 1 мин 28-04-2017 05:20:00 5 м
Школа-Интернат (267 км) 28-04-2017 05:25:00 1 мин 28-04-2017 05:26:00 6 м
Рычков 28-04-2017 05:30:00 1 мин 28-04-2017 05:31:00 5 м
278 км 28-04-2017 05:37:00 1 мин 28-04-2017 05:38:00 7 м
Ложки 28-04-2017 05:52:00 1 мин 28-04-2017 05:53:00 15 м
Ляпичев 28-04-2017 06:02:00 1 мин 28-04-2017 06:03:00 10 м
304 км 28-04-2017 06:14:00 1 мин 28-04-2017 06:15:00 12 м
Кумовка 28-04-2017 06:20:00 1 мин 28-04-2017 06:21:00 6 м
310 км 28-04-2017 06:25:00 1 мин 28-04-2017 06:26:00 5 м
312 км 28-04-2017 06:29:00 1 мин 28-04-2017 06:30:00 4 м
Кривомузгинская 28-04-2017 06:36:00 1 мин 28-04-2017 06:37:00 7 м
323 км 28-04-2017 06:43:00 1 мин 28-04-2017 06:44:00 7 м
Мариновка 28-04-2017 06:49:00 1 мин 28-04-2017 06:50:00 6 м
329 км 28-04-2017 06:55:00 1 мин 28-04-2017 06:56:00 6 м
Прудбой 28-04-2017 07:02:00 1 мин 28-04-2017 07:03:00 7 м
Орошаемое 28-04-2017 07:09:00 1 мин 28-04-2017 07:10:00 7 м
Карповская 28-04-2017 07:17:00 1 мин 28-04-2017 07:18:00 8 м
Бирюзовая 28-04-2017 07:32:00 1 мин 28-04-2017 07:33:00 15 м
Пост №16 28-04-2017 07:38:00 1 мин 28-04-2017 07:39:00 6 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 28-04-2017 07:43:00 1 мин 28-04-2017 07:44:00 5 м
Пост №11 28-04-2017 07:47:00 1 мин 28-04-2017 07:48:00 4 м
Локомотивное Депо 28-04-2017 07:49:00 28-04-2017 07:49:00 1 м
Им. Максима Горького 28-04-2017 07:51:00 9 мин 28-04-2017 08:00:00 11 м
366 км 28-04-2017 08:01:00 28-04-2017 08:01:00 1 м
Железнодорожная Больница 28-04-2017 08:07:00 1 мин 28-04-2017 08:08:00 7 м
Садовая 28-04-2017 08:11:00 1 мин 28-04-2017 08:12:00 4 м
Волгоград-2 28-04-2017 08:19:00 1 мин 28-04-2017 08:20:00 8 м
Волгоград-1 28-04-2017 08:25:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6622 Суровикино — Волгоград-1. Время в пути между станциями Мариновка и Прудбой на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Мариновка Прудбой на карте:


Между станциями Мариновка и Прудбой курсируют следующие электрички:
6602 Донская — Волгоград-1
6622 Суровикино — Волгоград-1
6616 Суровикино — Волгоград-1
6614 Чернышков — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search