Электричка Манихино 1 Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
68
0

Расстояние между станциями Манихино 1 Холщевики 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Манихино 1 и Холщевики за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Манихино 1 и Холщевики за 20 мин.

Расписание электричек Манихино 1 Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-12-2017 06:26:00 16-12-2017 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 16-12-2017 07:32:00 16-12-2017 07:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6201 16-12-2017 07:54:00 16-12-2017 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 16-12-2017 08:24:00 16-12-2017 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 16-12-2017 08:57:00 16-12-2017 09:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 16-12-2017 09:04:00 16-12-2017 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 16-12-2017 09:49:00 16-12-2017 10:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 16-12-2017 10:12:00 16-12-2017 10:31:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 16-12-2017 10:33:00 16-12-2017 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7004/7003 16-12-2017 11:42:00 16-12-2017 11:58:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 16-12-2017 12:16:00 16-12-2017 12:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 16-12-2017 12:25:00 16-12-2017 12:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 16-12-2017 13:06:00 16-12-2017 13:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 16-12-2017 13:53:00 16-12-2017 14:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 16-12-2017 14:58:00 16-12-2017 15:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-12-2017 15:33:00 16-12-2017 15:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-12-2017 16:35:00 16-12-2017 16:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 16-12-2017 17:15:00 16-12-2017 17:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 16-12-2017 17:22:00 16-12-2017 17:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16-12-2017 18:08:00 16-12-2017 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 16-12-2017 18:45:00 16-12-2017 19:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 16-12-2017 19:11:00 16-12-2017 19:30:00
Царицыно — Шаховская 7008/7007 16-12-2017 19:40:00 16-12-2017 19:57:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 16-12-2017 19:49:00 16-12-2017 20:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 16-12-2017 19:57:00 16-12-2017 20:16:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 16-12-2017 20:10:00 16-12-2017 20:29:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 16-12-2017 20:36:00 16-12-2017 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16-12-2017 21:08:00 16-12-2017 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 16-12-2017 21:27:00 16-12-2017 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 16-12-2017 22:13:00 16-12-2017 22:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 16-12-2017 23:35:00 16-12-2017 23:53:00

Расписание электричек Холщевики Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 16-12-2017 04:35:00 16-12-2017 04:56:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 16-12-2017 04:51:00 16-12-2017 05:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 16-12-2017 05:38:00 16-12-2017 06:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 16-12-2017 05:49:00 16-12-2017 06:07:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 16-12-2017 06:11:00 16-12-2017 06:28:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 16-12-2017 06:58:00 16-12-2017 07:19:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 16-12-2017 07:17:00 16-12-2017 07:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 16-12-2017 07:33:00 16-12-2017 07:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 16-12-2017 08:02:00 16-12-2017 08:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-12-2017 08:30:00 16-12-2017 08:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 16-12-2017 09:07:00 16-12-2017 09:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 16-12-2017 09:17:00 16-12-2017 09:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 16-12-2017 10:18:00 16-12-2017 10:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 16-12-2017 11:25:00 16-12-2017 11:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 16-12-2017 12:29:00 16-12-2017 12:50:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 16-12-2017 12:42:00 16-12-2017 13:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 16-12-2017 13:34:00 16-12-2017 13:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 16-12-2017 13:51:00 16-12-2017 14:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 16-12-2017 14:12:00 16-12-2017 14:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 16-12-2017 14:46:00 16-12-2017 15:07:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 16-12-2017 15:10:00 16-12-2017 15:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16-12-2017 16:16:00 16-12-2017 16:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7006/7005 16-12-2017 17:05:00 16-12-2017 17:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 16-12-2017 17:38:00 16-12-2017 18:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 16-12-2017 18:10:00 16-12-2017 18:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 16-12-2017 18:36:00 16-12-2017 18:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16-12-2017 19:11:00 16-12-2017 19:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16-12-2017 19:43:00 16-12-2017 20:04:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 16-12-2017 20:27:00 16-12-2017 20:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16-12-2017 20:50:00 16-12-2017 21:10:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 16-12-2017 21:08:00 16-12-2017 21:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 16-12-2017 21:40:00 16-12-2017 21:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 16-12-2017 22:02:00 16-12-2017 22:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 16-12-2017 22:27:00 16-12-2017 22:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 16-12-2017 23:00:00 16-12-2017 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 26-01-2017 18:51:00
Дмитровская 26-01-2017 18:57:00 1 мин 26-01-2017 18:58:00 7 м
Гражданская 26-01-2017 19:00:00 1 мин 26-01-2017 19:01:00 3 м
Красный Балтиец 26-01-2017 19:03:00 1 мин 26-01-2017 19:04:00 3 м
Ленинградская 26-01-2017 19:06:00 1 мин 26-01-2017 19:07:00 3 м
Покровское-Стрешнево 26-01-2017 19:09:00 1 мин 26-01-2017 19:10:00 3 м
Тушино 26-01-2017 19:14:00 1 мин 26-01-2017 19:15:00 5 м
Трикотажная 26-01-2017 19:17:00 1 мин 26-01-2017 19:18:00 3 м
Павшино 26-01-2017 19:23:00 1 мин 26-01-2017 19:24:00 6 м
Красногорская 26-01-2017 19:26:00 1 мин 26-01-2017 19:27:00 3 м
Опалиха 26-01-2017 19:31:00 1 мин 26-01-2017 19:32:00 5 м
Аникеевка 26-01-2017 19:33:00 1 мин 26-01-2017 19:34:00 2 м
Нахабино 26-01-2017 19:38:00 1 мин 26-01-2017 19:39:00 5 м
Малиновка 26-01-2017 19:41:00 1 мин 26-01-2017 19:42:00 3 м
Дедовск 26-01-2017 19:45:00 1 мин 26-01-2017 19:46:00 4 м
Миитовская 26-01-2017 19:47:00 1 мин 26-01-2017 19:48:00 2 м
Снегири 26-01-2017 19:52:00 1 мин 26-01-2017 19:53:00 5 м
50 км 26-01-2017 19:57:00 1 мин 26-01-2017 19:58:00 5 м
Манихино 1 26-01-2017 20:01:00 1 мин 26-01-2017 20:02:00 4 м
Троицкая 26-01-2017 20:04:00 1 мин 26-01-2017 20:05:00 3 м
Истра 26-01-2017 20:08:00 1 мин 26-01-2017 20:09:00 4 м
Новоиерусалимская 26-01-2017 20:12:00 1 мин 26-01-2017 20:13:00 4 м
Чеховская 26-01-2017 20:14:00 1 мин 26-01-2017 20:15:00 2 м
Холщёвики 26-01-2017 20:22:00 1 мин 26-01-2017 20:23:00 8 м
73 км 26-01-2017 20:26:00 1 мин 26-01-2017 20:27:00 4 м
Ядрошино 26-01-2017 20:29:00 1 мин 26-01-2017 20:30:00 3 м
Курсаковская 26-01-2017 20:32:00 1 мин 26-01-2017 20:33:00 3 м
Румянцево 26-01-2017 20:36:00 1 мин 26-01-2017 20:37:00 4 м
Новопетровская 26-01-2017 20:42:00 1 мин 26-01-2017 20:43:00 6 м
Устиновка 26-01-2017 20:45:00 1 мин 26-01-2017 20:46:00 3 м
91 км 26-01-2017 20:48:00 1 мин 26-01-2017 20:49:00 3 м
Лесодолгоруково 26-01-2017 20:53:00 1 мин 26-01-2017 20:54:00 5 м
Чисмена 26-01-2017 21:01:00 1 мин 26-01-2017 21:02:00 8 м
Матрёнино 26-01-2017 21:09:00 1 мин 26-01-2017 21:10:00 8 м
Дубосеково 26-01-2017 21:15:00 1 мин 26-01-2017 21:16:00 6 м
Волоколамск 26-01-2017 21:25:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Манихино 1 и Холщевики на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Холщевики на карте:


Между станциями Манихино 1 и Холщевики курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7168/7167 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search