ss x
x

Электричка Манихино 1 Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Манихино 1 Холщевики 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Манихино 1 и Холщевики за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Манихино 1 и Холщевики за 20 мин.

Расписание электричек Манихино 1 Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-11-2018 06:26:00 20-11-2018 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-11-2018 07:34:00 20-11-2018 07:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 20-11-2018 08:24:00 20-11-2018 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 20-11-2018 08:55:00 20-11-2018 09:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 20-11-2018 09:04:00 20-11-2018 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 20-11-2018 10:12:00 20-11-2018 10:31:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-11-2018 10:33:00 20-11-2018 10:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 20-11-2018 11:31:00 20-11-2018 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7168/7167 20-11-2018 12:03:00 20-11-2018 12:18:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 20-11-2018 12:16:00 20-11-2018 12:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-11-2018 14:58:00 20-11-2018 15:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 20-11-2018 15:33:00 20-11-2018 15:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-11-2018 16:35:00 20-11-2018 16:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-11-2018 17:15:00 20-11-2018 17:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-11-2018 18:10:00 20-11-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 20-11-2018 18:45:00 20-11-2018 19:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 20-11-2018 19:11:00 20-11-2018 19:30:00
Царицыно — Шаховская 7008/7007 20-11-2018 19:40:00 20-11-2018 19:57:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 20-11-2018 19:49:00 20-11-2018 20:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-11-2018 19:57:00 20-11-2018 20:16:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 20-11-2018 20:10:00 20-11-2018 20:29:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 20-11-2018 20:36:00 20-11-2018 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-11-2018 21:08:00 20-11-2018 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 20-11-2018 21:27:00 20-11-2018 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-11-2018 22:13:00 20-11-2018 22:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-11-2018 23:35:00 20-11-2018 23:53:00

Расписание электричек Холщевики Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-11-2018 04:35:00 20-11-2018 04:56:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 20-11-2018 04:51:00 20-11-2018 05:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 20-11-2018 05:38:00 20-11-2018 06:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-11-2018 05:49:00 20-11-2018 06:07:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 20-11-2018 06:11:00 20-11-2018 06:28:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 20-11-2018 06:24:00 20-11-2018 06:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-11-2018 06:33:00 20-11-2018 06:54:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 20-11-2018 06:56:00 20-11-2018 07:18:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 20-11-2018 07:17:00 20-11-2018 07:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 20-11-2018 07:33:00 20-11-2018 07:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 20-11-2018 08:02:00 20-11-2018 08:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-11-2018 08:30:00 20-11-2018 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-11-2018 09:17:00 20-11-2018 09:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 20-11-2018 10:18:00 20-11-2018 10:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-11-2018 11:56:00 20-11-2018 12:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 20-11-2018 12:42:00 20-11-2018 13:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 20-11-2018 13:51:00 20-11-2018 14:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-11-2018 14:15:00 20-11-2018 14:36:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165 20-11-2018 14:42:00 20-11-2018 15:00:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 20-11-2018 15:10:00 20-11-2018 15:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-11-2018 16:16:00 20-11-2018 16:36:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-11-2018 17:01:00 20-11-2018 17:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-11-2018 18:10:00 20-11-2018 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-11-2018 19:11:00 20-11-2018 19:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 20-11-2018 19:43:00 20-11-2018 20:04:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 20-11-2018 20:27:00 20-11-2018 20:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-11-2018 20:50:00 20-11-2018 21:10:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20-11-2018 21:08:00 20-11-2018 21:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 20-11-2018 21:40:00 20-11-2018 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-11-2018 22:02:00 20-11-2018 22:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20-11-2018 22:27:00 20-11-2018 22:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-11-2018 23:00:00 20-11-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 26-01-2017 18:51:00
Дмитровская 26-01-2017 18:57:00 1 мин 26-01-2017 18:58:00 7 м
Гражданская 26-01-2017 19:00:00 1 мин 26-01-2017 19:01:00 3 м
Красный Балтиец 26-01-2017 19:03:00 1 мин 26-01-2017 19:04:00 3 м
Ленинградская 26-01-2017 19:06:00 1 мин 26-01-2017 19:07:00 3 м
Покровское-Стрешнево 26-01-2017 19:09:00 1 мин 26-01-2017 19:10:00 3 м
Тушино 26-01-2017 19:14:00 1 мин 26-01-2017 19:15:00 5 м
Трикотажная 26-01-2017 19:17:00 1 мин 26-01-2017 19:18:00 3 м
Павшино 26-01-2017 19:23:00 1 мин 26-01-2017 19:24:00 6 м
Красногорская 26-01-2017 19:26:00 1 мин 26-01-2017 19:27:00 3 м
Опалиха 26-01-2017 19:31:00 1 мин 26-01-2017 19:32:00 5 м
Аникеевка 26-01-2017 19:33:00 1 мин 26-01-2017 19:34:00 2 м
Нахабино 26-01-2017 19:38:00 1 мин 26-01-2017 19:39:00 5 м
Малиновка 26-01-2017 19:41:00 1 мин 26-01-2017 19:42:00 3 м
Дедовск 26-01-2017 19:45:00 1 мин 26-01-2017 19:46:00 4 м
Миитовская 26-01-2017 19:47:00 1 мин 26-01-2017 19:48:00 2 м
Снегири 26-01-2017 19:52:00 1 мин 26-01-2017 19:53:00 5 м
50 км 26-01-2017 19:57:00 1 мин 26-01-2017 19:58:00 5 м
Манихино 1 26-01-2017 20:01:00 1 мин 26-01-2017 20:02:00 4 м
Троицкая 26-01-2017 20:04:00 1 мин 26-01-2017 20:05:00 3 м
Истра 26-01-2017 20:08:00 1 мин 26-01-2017 20:09:00 4 м
Новоиерусалимская 26-01-2017 20:12:00 1 мин 26-01-2017 20:13:00 4 м
Чеховская 26-01-2017 20:14:00 1 мин 26-01-2017 20:15:00 2 м
Холщёвики 26-01-2017 20:22:00 1 мин 26-01-2017 20:23:00 8 м
73 км 26-01-2017 20:26:00 1 мин 26-01-2017 20:27:00 4 м
Ядрошино 26-01-2017 20:29:00 1 мин 26-01-2017 20:30:00 3 м
Курсаковская 26-01-2017 20:32:00 1 мин 26-01-2017 20:33:00 3 м
Румянцево 26-01-2017 20:36:00 1 мин 26-01-2017 20:37:00 4 м
Новопетровская 26-01-2017 20:42:00 1 мин 26-01-2017 20:43:00 6 м
Устиновка 26-01-2017 20:45:00 1 мин 26-01-2017 20:46:00 3 м
91 км 26-01-2017 20:48:00 1 мин 26-01-2017 20:49:00 3 м
Лесодолгоруково 26-01-2017 20:53:00 1 мин 26-01-2017 20:54:00 5 м
Чисмена 26-01-2017 21:01:00 1 мин 26-01-2017 21:02:00 8 м
Матрёнино 26-01-2017 21:09:00 1 мин 26-01-2017 21:10:00 8 м
Дубосеково 26-01-2017 21:15:00 1 мин 26-01-2017 21:16:00 6 м
Волоколамск 26-01-2017 21:25:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Манихино 1 и Холщевики на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Холщевики на карте:


Между станциями Манихино 1 и Холщевики курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7168/7167 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search