ss x
ss x
x

Электричка Манихино 1 Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Манихино 1 Холщевики 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Манихино 1 и Холщевики за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Манихино 1 и Холщевики за 20 мин.

Расписание электричек Манихино 1 Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610120-08-2018 06:26:0020-08-2018 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600120-08-2018 07:34:0020-08-2018 07:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618120-08-2018 08:24:0020-08-2018 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620520-08-2018 08:55:0020-08-2018 09:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600320-08-2018 09:04:0020-08-2018 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620920-08-2018 10:12:0020-08-2018 10:31:00
Подольск — Волоколамск6358/635720-08-2018 10:33:0020-08-2018 10:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600520-08-2018 11:31:0020-08-2018 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7168/716720-08-2018 12:03:0020-08-2018 12:19:00
Подольск — Румянцево6366/636520-08-2018 12:16:0020-08-2018 12:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610920-08-2018 14:58:0020-08-2018 15:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600920-08-2018 15:33:0020-08-2018 15:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611120-08-2018 16:35:0020-08-2018 16:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601120-08-2018 17:15:0020-08-2018 17:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611320-08-2018 18:10:0020-08-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618920-08-2018 18:45:0020-08-2018 19:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621720-08-2018 19:11:0020-08-2018 19:30:00
Царицыно — Шаховская7008/700720-08-2018 19:40:0020-08-2018 19:57:00
Львовская — Румянцево6376/637520-08-2018 19:49:0020-08-2018 20:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611920-08-2018 19:57:0020-08-2018 20:16:00
Щербинка — Волоколамск6378/637720-08-2018 20:10:0020-08-2018 20:29:00
Львовская — Румянцево6382/638120-08-2018 20:36:0020-08-2018 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601320-08-2018 21:08:0020-08-2018 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7170/716920-08-2018 21:27:0020-08-2018 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612120-08-2018 22:13:0020-08-2018 22:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612320-08-2018 23:35:0020-08-2018 23:53:00

Расписание электричек Холщевики Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610220-08-2018 04:35:0020-08-2018 04:56:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617920-08-2018 04:51:0020-08-2018 05:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620020-08-2018 05:38:0020-08-2018 06:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600220-08-2018 05:49:0020-08-2018 06:07:00
Волоколамск — Царицыно7164/716320-08-2018 06:11:0020-08-2018 06:28:00
Румянцево — Щербинка6316/631520-08-2018 06:24:0020-08-2018 06:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610420-08-2018 06:33:0020-08-2018 06:54:00
Румянцево — Щербинка6320/631920-08-2018 06:56:0020-08-2018 07:18:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700120-08-2018 07:17:0020-08-2018 07:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620220-08-2018 07:33:0020-08-2018 07:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610620-08-2018 08:02:0020-08-2018 08:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600420-08-2018 08:30:0020-08-2018 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610820-08-2018 09:17:0020-08-2018 09:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620420-08-2018 10:18:0020-08-2018 10:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620820-08-2018 12:42:0020-08-2018 13:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600820-08-2018 13:34:0020-08-2018 13:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621020-08-2018 13:51:0020-08-2018 14:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611220-08-2018 14:12:0020-08-2018 14:34:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)7166/716520-08-2018 14:42:0020-08-2018 15:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601020-08-2018 16:16:0020-08-2018 16:36:00
Волоколамск — Львовская6342/634120-08-2018 17:01:0020-08-2018 17:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611620-08-2018 18:10:0020-08-2018 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611820-08-2018 19:11:0020-08-2018 19:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601220-08-2018 19:43:0020-08-2018 20:04:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621620-08-2018 20:27:0020-08-2018 20:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612020-08-2018 20:50:0020-08-2018 21:10:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621820-08-2018 21:08:0020-08-2018 21:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601420-08-2018 21:49:0020-08-2018 22:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612220-08-2018 22:02:0020-08-2018 22:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622020-08-2018 22:27:0020-08-2018 22:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612420-08-2018 23:00:0020-08-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::26-01-2017 18:51:00
Дмитровская26-01-2017 18:57:001 мин26-01-2017 18:58:007 м
Гражданская26-01-2017 19:00:001 мин26-01-2017 19:01:003 м
Красный Балтиец26-01-2017 19:03:001 мин26-01-2017 19:04:003 м
Ленинградская26-01-2017 19:06:001 мин26-01-2017 19:07:003 м
Покровское-Стрешнево26-01-2017 19:09:001 мин26-01-2017 19:10:003 м
Тушино26-01-2017 19:14:001 мин26-01-2017 19:15:005 м
Трикотажная26-01-2017 19:17:001 мин26-01-2017 19:18:003 м
Павшино26-01-2017 19:23:001 мин26-01-2017 19:24:006 м
Красногорская26-01-2017 19:26:001 мин26-01-2017 19:27:003 м
Опалиха26-01-2017 19:31:001 мин26-01-2017 19:32:005 м
Аникеевка26-01-2017 19:33:001 мин26-01-2017 19:34:002 м
Нахабино26-01-2017 19:38:001 мин26-01-2017 19:39:005 м
Малиновка26-01-2017 19:41:001 мин26-01-2017 19:42:003 м
Дедовск26-01-2017 19:45:001 мин26-01-2017 19:46:004 м
Миитовская26-01-2017 19:47:001 мин26-01-2017 19:48:002 м
Снегири26-01-2017 19:52:001 мин26-01-2017 19:53:005 м
50 км26-01-2017 19:57:001 мин26-01-2017 19:58:005 м
Манихино 126-01-2017 20:01:001 мин26-01-2017 20:02:004 м
Троицкая26-01-2017 20:04:001 мин26-01-2017 20:05:003 м
Истра26-01-2017 20:08:001 мин26-01-2017 20:09:004 м
Новоиерусалимская26-01-2017 20:12:001 мин26-01-2017 20:13:004 м
Чеховская26-01-2017 20:14:001 мин26-01-2017 20:15:002 м
Холщёвики26-01-2017 20:22:001 мин26-01-2017 20:23:008 м
73 км26-01-2017 20:26:001 мин26-01-2017 20:27:004 м
Ядрошино26-01-2017 20:29:001 мин26-01-2017 20:30:003 м
Курсаковская26-01-2017 20:32:001 мин26-01-2017 20:33:003 м
Румянцево26-01-2017 20:36:001 мин26-01-2017 20:37:004 м
Новопетровская26-01-2017 20:42:001 мин26-01-2017 20:43:006 м
Устиновка26-01-2017 20:45:001 мин26-01-2017 20:46:003 м
91 км26-01-2017 20:48:001 мин26-01-2017 20:49:003 м
Лесодолгоруково26-01-2017 20:53:001 мин26-01-2017 20:54:005 м
Чисмена26-01-2017 21:01:001 мин26-01-2017 21:02:008 м
Матрёнино26-01-2017 21:09:001 мин26-01-2017 21:10:008 м
Дубосеково26-01-2017 21:15:001 мин26-01-2017 21:16:006 м
Волоколамск26-01-2017 21:25:00— ::9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Манихино 1 и Холщевики на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Холщевики на карте:


Между станциями Манихино 1 и Холщевики курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7168/7167 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search