ss x
x

Электричка Мамайка Лоо: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мамайка Лоо 20,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6008, проходит расстояние между станциями Мамайка и Лоо за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810, которая пройдет расстояние между станциями Мамайка и Лоо за 43 мин.

Расписание электричек Мамайка Лоо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 16-02-2019 05:07:00 16-02-2019 05:26:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 16-02-2019 08:00:00 16-02-2019 08:22:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 16-02-2019 10:17:00 16-02-2019 10:37:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 16-02-2019 11:41:00 16-02-2019 12:00:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 16-02-2019 15:12:00 16-02-2019 15:28:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 16-02-2019 16:57:00 16-02-2019 17:16:00
аэропорт Адлер — Лазаревская 6046 16-02-2019 19:03:00 16-02-2019 19:20:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 16-02-2019 19:38:00 16-02-2019 19:57:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 16-02-2019 22:07:00 16-02-2019 22:23:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 16-02-2019 23:29:00 16-02-2019 23:48:00

Расписание электричек Лоо Мамайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 16-02-2019 06:33:00 16-02-2019 06:51:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 16-02-2019 07:38:00 16-02-2019 08:04:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6003 16-02-2019 09:34:00 16-02-2019 09:49:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 16-02-2019 12:19:00 16-02-2019 12:38:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 16-02-2019 14:46:00 16-02-2019 15:01:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 16-02-2019 15:30:00 16-02-2019 15:49:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 16-02-2019 20:44:00 16-02-2019 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 23-11-2016 18:03:00
Олимпийская деревня 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 5 м
Адлер 23-11-2016 18:17:00 1 мин 23-11-2016 18:18:00 10 м
Хоста 23-11-2016 18:31:00 1 мин 23-11-2016 18:32:00 14 м
Мацеста 23-11-2016 18:43:00 1 мин 23-11-2016 18:44:00 12 м
Сочи 23-11-2016 18:54:00 5 мин 23-11-2016 18:59:00 15 м
Мамайка 23-11-2016 19:06:00 1 мин 23-11-2016 19:07:00 8 м
73 км 23-11-2016 19:11:00 1 мин 23-11-2016 19:12:00 5 м
Дагомыс 23-11-2016 19:17:00 21 мин 23-11-2016 19:38:00 26 м
Уч-Дере 23-11-2016 19:39:00 1 мин 23-11-2016 19:40:00 2 м
Горный Воздух 23-11-2016 19:45:00 1 мин 23-11-2016 19:46:00 6 м
Лоо 23-11-2016 19:50:00 1 мин 23-11-2016 19:51:00 5 м
Лесная 23-11-2016 19:55:00 1 мин 23-11-2016 19:56:00 5 м
Вардане 23-11-2016 19:59:00 1 мин 23-11-2016 20:00:00 4 м
Совхоз 23-11-2016 20:03:00 1 мин 23-11-2016 20:04:00 4 м
Якорная Щель 23-11-2016 20:08:00 1 мин 23-11-2016 20:09:00 5 м
Лазурный Берег 23-11-2016 20:16:00 1 мин 23-11-2016 20:17:00 8 м
Головинка 23-11-2016 20:20:00 1 мин 23-11-2016 20:21:00 4 м
Чемитоквадже 23-11-2016 20:30:00 1 мин 23-11-2016 20:31:00 10 м
ВВС 23-11-2016 20:34:00 1 мин 23-11-2016 20:35:00 4 м
Волконская 23-11-2016 20:39:00 1 мин 23-11-2016 20:40:00 5 м
Солоники 23-11-2016 20:44:00 1 мин 23-11-2016 20:45:00 5 м
Лазаревская 23-11-2016 20:50:00 1 мин 23-11-2016 20:51:00 6 м
Мамедова Щель 23-11-2016 20:56:00 1 мин 23-11-2016 20:57:00 6 м
Аше 23-11-2016 21:01:00 1 мин 23-11-2016 21:02:00 5 м
Водопадный 23-11-2016 21:06:00 1 мин 23-11-2016 21:07:00 5 м
Голубая Дача 23-11-2016 21:09:00 1 мин 23-11-2016 21:10:00 3 м
Смена 23-11-2016 21:12:00 1 мин 23-11-2016 21:13:00 3 м
Дружба 23-11-2016 21:15:00 1 мин 23-11-2016 21:16:00 3 м
Макопсе 23-11-2016 21:17:00 1 мин 23-11-2016 21:18:00 2 м
Спутник 23-11-2016 21:23:00 1 мин 23-11-2016 21:24:00 6 м
Магри 23-11-2016 21:26:00 1 мин 23-11-2016 21:27:00 3 м
Шепси 23-11-2016 21:32:00 9 мин 23-11-2016 21:41:00 14 м
Дедеркой 23-11-2016 21:44:00 1 мин 23-11-2016 21:45:00 4 м
Южный 23-11-2016 21:46:00 1 мин 23-11-2016 21:47:00 2 м
Гизель-Дере 23-11-2016 21:48:00 1 мин 23-11-2016 21:49:00 2 м
Весна 23-11-2016 21:52:00 1 мин 23-11-2016 21:53:00 4 м
Туапсе-Пасс. 23-11-2016 21:57:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Мамайка и Лоо на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Мамайка Лоо на карте:


Между станциями Мамайка и Лоо курсируют следующие электрички:
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6008 аэропорт Адлер — Лазаревская
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6812 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Лазаревская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search