ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мамаев курган Сарепта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Мамаев курган и Сарепта за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435/6436/6319, которая пройдет расстояние между станциями Мамаев курган и Сарепта за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Мамаев курган Сарепта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 05:55 06:50
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 06:59 07:47
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 07:18 08:20
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 10:53 11:36
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 11:52 12:37
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:17 15:09
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15:38 16:25
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 17:29 18:16
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 17:56 18:58
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:17 20:07

Расписание электричек Сарепта Мамаев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 07:00 07:49
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:38 08:35
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 08:48 09:48
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:15 11:09
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 12:32 13:38
Южная — Волжский 6316/6433/6434 16:53 17:50
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17:49 18:34

Остановки и станции по маршруту следования Трубная — Шпалопропитка (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трубная — :: 18:59
Волжский 19:06 1 мин 19:07 8 м
Мечетка 19:18 1 мин 19:19 12 м
Новая Спартановка 19:22 1 мин 19:23 4 м
Спартановка 19:26 1 мин 19:27 4 м
Верхнезареченская 19:30 1 мин 19:31 4 м
Вишневая 19:35 1 мин 19:36 5 м
Воссоединение 19:41 1 мин 19:42 6 м
Мамаев Курган 19:47 1 мин 19:48 6 м
Бакинская 19:51 1 мин 19:52 4 м
Волгоград-1 19:57 31 мин 20:28 36 м
Волгоград-2 20:33 1 мин 20:34 6 м
Ельшанка 20:38 1 мин 20:39 5 м
Завод им. Петрова 20:41 1 мин 20:42 3 м
Обувная Фабрика 20:44 1 мин 20:45 3 м
Горная Поляна 20:47 1 мин 20:48 3 м
Им. Николая Руднева 20:50 1 мин 20:51 3 м
Завод имени Ермана 20:53 1 мин 20:54 3 м
Бекетовская 20:56 1 мин 20:57 3 м
Волгогрэс 20:59 1 мин 21:00 3 м
Завод имени Кирова 21:02 1 мин 21:03 3 м
Лесобаза 21:05 1 мин 21:06 3 м
Железнодорожная 21:08 1 мин 21:09 3 м
Сарепта 21:12 1 мин 21:13 4 м
Судоверфь 21:15 1 мин 21:16 3 м
Красноармейская 21:18 1 мин 21:19 3 м
Заканальная 21:25 1 мин 21:26 7 м
Шпалопропитка 21:28 — :: 2 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6435/6436/6319 Трубная — Шпалопропитка. Время в пути между станциями Мамаев курган и Сарепта на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Мамаев курган Сарепта на карте:


Между станциями Мамаев курган и Сарепта курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6423/6424/6305 Трубная — Шпалопропитка
6309 Тракторная-Пасс. — Южная
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6435/6436/6319 Трубная — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search