ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мамаев курган Сарепта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Мамаев курган и Сарепта за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435/6436/6319, которая пройдет расстояние между станциями Мамаев курган и Сарепта за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Мамаев курган Сарепта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 17-06-2021 05:55:00 17-06-2021 06:50:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 17-06-2021 06:59:00 17-06-2021 07:47:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 17-06-2021 07:18:00 17-06-2021 08:20:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 17-06-2021 10:53:00 17-06-2021 11:36:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 17-06-2021 11:52:00 17-06-2021 12:37:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 17-06-2021 14:17:00 17-06-2021 15:09:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 17-06-2021 15:38:00 17-06-2021 16:25:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 17-06-2021 17:29:00 17-06-2021 18:16:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 17-06-2021 17:56:00 17-06-2021 18:58:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 17-06-2021 19:16:00 17-06-2021 20:06:00

Расписание электричек Сарепта Мамаев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 17-06-2021 07:00:00 17-06-2021 07:49:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 17-06-2021 07:38:00 17-06-2021 08:35:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 17-06-2021 08:48:00 17-06-2021 09:48:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 17-06-2021 10:15:00 17-06-2021 11:09:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 17-06-2021 12:32:00 17-06-2021 13:38:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 17-06-2021 16:53:00 17-06-2021 17:50:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17-06-2021 17:49:00 17-06-2021 18:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Трубная — Шпалопропитка (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трубная — :: 25-11-2016 18:59:00
Волжский 25-11-2016 19:06:00 1 мин 25-11-2016 19:07:00 8 м
Мечетка 25-11-2016 19:18:00 1 мин 25-11-2016 19:19:00 12 м
Новая Спартановка 25-11-2016 19:22:00 1 мин 25-11-2016 19:23:00 4 м
Спартановка 25-11-2016 19:26:00 1 мин 25-11-2016 19:27:00 4 м
Верхнезареченская 25-11-2016 19:30:00 1 мин 25-11-2016 19:31:00 4 м
Вишневая 25-11-2016 19:35:00 1 мин 25-11-2016 19:36:00 5 м
Воссоединение 25-11-2016 19:41:00 1 мин 25-11-2016 19:42:00 6 м
Мамаев Курган 25-11-2016 19:47:00 1 мин 25-11-2016 19:48:00 6 м
Бакинская 25-11-2016 19:51:00 1 мин 25-11-2016 19:52:00 4 м
Волгоград-1 25-11-2016 19:57:00 31 мин 25-11-2016 20:28:00 36 м
Волгоград-2 25-11-2016 20:33:00 1 мин 25-11-2016 20:34:00 6 м
Ельшанка 25-11-2016 20:38:00 1 мин 25-11-2016 20:39:00 5 м
Завод им. Петрова 25-11-2016 20:41:00 1 мин 25-11-2016 20:42:00 3 м
Обувная Фабрика 25-11-2016 20:44:00 1 мин 25-11-2016 20:45:00 3 м
Горная Поляна 25-11-2016 20:47:00 1 мин 25-11-2016 20:48:00 3 м
Им. Николая Руднева 25-11-2016 20:50:00 1 мин 25-11-2016 20:51:00 3 м
Завод имени Ермана 25-11-2016 20:53:00 1 мин 25-11-2016 20:54:00 3 м
Бекетовская 25-11-2016 20:56:00 1 мин 25-11-2016 20:57:00 3 м
Волгогрэс 25-11-2016 20:59:00 1 мин 25-11-2016 21:00:00 3 м
Завод имени Кирова 25-11-2016 21:02:00 1 мин 25-11-2016 21:03:00 3 м
Лесобаза 25-11-2016 21:05:00 1 мин 25-11-2016 21:06:00 3 м
Железнодорожная 25-11-2016 21:08:00 1 мин 25-11-2016 21:09:00 3 м
Сарепта 25-11-2016 21:12:00 1 мин 25-11-2016 21:13:00 4 м
Судоверфь 25-11-2016 21:15:00 1 мин 25-11-2016 21:16:00 3 м
Красноармейская 25-11-2016 21:18:00 1 мин 25-11-2016 21:19:00 3 м
Заканальная 25-11-2016 21:25:00 1 мин 25-11-2016 21:26:00 7 м
Шпалопропитка 25-11-2016 21:28:00 — :: 2 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6435/6436/6319 Трубная — Шпалопропитка. Время в пути между станциями Мамаев курган и Сарепта на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Мамаев курган Сарепта на карте:


Между станциями Мамаев курган и Сарепта курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6423/6424/6305 Трубная — Шпалопропитка
6309 Тракторная-Пасс. — Южная
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6435/6436/6319 Трубная — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search