ss x
x

Электричка Малошуйка Мудьюга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Малошуйка и Мудьюга за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Малошуйка и Мудьюга за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Малошуйка Мудьюга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малошуйка — Обозерская 6517 30-09-2020 01:15:00 30-09-2020 03:02:00
Малошуйка — Обозерская 6515 30-09-2020 16:22:00 30-09-2020 18:28:00

Расписание электричек Мудьюга Малошуйка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обозерская — Маленьга 6516/6546 30-09-2020 07:04:00 30-09-2020 09:04:00
Обозерская — Малошуйка 6518 30-09-2020 22:10:00 01-10-2020 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Малошуйка — Обозерская (вт, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малошуйка — :: 04-06-2020 16:32:00
Нименга 04-06-2020 16:51:00 1 мин 04-06-2020 16:52:00 20 м
205 км 04-06-2020 17:03:00 1 мин 04-06-2020 17:04:00 12 м
Шастинский 04-06-2020 17:07:00 1 мин 04-06-2020 17:08:00 4 м
Поньга 04-06-2020 17:21:00 2 мин 04-06-2020 17:23:00 15 м
Грибаниха 04-06-2020 17:38:00 1 мин 04-06-2020 17:39:00 16 м
243 км 04-06-2020 17:50:00 3 мин 04-06-2020 17:53:00 14 м
Вонгуда 04-06-2020 17:59:00 3 мин 04-06-2020 18:02:00 9 м
Тесовка 04-06-2020 18:12:00 2 мин 04-06-2020 18:14:00 12 м
Глазаниха 04-06-2020 18:25:00 2 мин 04-06-2020 18:27:00 13 м
Мудьюга 04-06-2020 18:39:00 2 мин 04-06-2020 18:41:00 14 м
Костринский Ручей 04-06-2020 18:51:00 1 мин 04-06-2020 18:52:00 11 м
297 км 04-06-2020 18:53:00 04-06-2020 18:53:00 1 м
Кодино 04-06-2020 19:06:00 2 мин 04-06-2020 19:08:00 15 м
313 км 04-06-2020 19:09:00 04-06-2020 19:09:00 1 м
Мошное 04-06-2020 19:20:00 1 мин 04-06-2020 19:21:00 12 м
Большая Кяма 04-06-2020 19:29:00 1 мин 04-06-2020 19:30:00 9 м
331 км 04-06-2020 19:35:00 1 мин 04-06-2020 19:36:00 6 м
Урамец 04-06-2020 19:42:00 2 мин 04-06-2020 19:44:00 8 м
Обозерская 04-06-2020 20:02:00 — :: 18 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6515 Малошуйка — Обозерская. Время в пути между станциями Малошуйка и Мудьюга на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Малошуйка Мудьюга на карте:


Между станциями Малошуйка и Мудьюга курсируют следующие электрички:
6517 Малошуйка — Обозерская
6515 Малошуйка — Обозерская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search