ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Малоархангельск Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малоархангельск Орел 93,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6338, проходит расстояние между станциями Малоархангельск и Орел за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6334, которая пройдет расстояние между станциями Малоархангельск и Орел за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Малоархангельск Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Орёл 6332 05:39 06:58
Курск — Орёл 6334 10:08 11:31
Курск — Орёл 6336 15:33 16:58
Курск — Орёл 6338 18:00 19:21
Курск — Орёл 6340 20:21 21:41

Расписание электричек Орел Малоархангельск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 08:46 10:07
Орёл — Курск 6335 13:11 14:32
Орёл — Курск 6337 16:34 17:52
Орёл — Курск 6339 17:45 19:01
Орёл — Поныри 6341 20:53 22:19

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 08:26
530 км 08:35 1 мин 08:36 10 м
Букреевка 08:40 1 мин 08:41 5 м
521 км 08:44 1 мин 08:45 4 м
517 км 08:49 1 мин 08:50 5 м
Свобода 08:55 1 мин 08:56 6 м
507 км 09:00 1 мин 09:01 5 м
502 км 09:05 1 мин 09:06 5 м
500 км 09:09 1 мин 09:10 4 м
Золотухино 09:14 1 мин 09:15 5 м
491 км 09:20 1 мин 09:21 6 м
487 км 09:25 1 мин 09:26 5 м
Возы 09:30 1 мин 09:31 5 м
474 км 09:37 1 мин 09:38 7 м
Поныри 09:45 1 мин 09:46 8 м
Малоархангельск 09:53 1 мин 09:54 8 м
452 км 09:58 1 мин 09:59 5 м
Глазуновка 10:09 20 мин 10:29 30 м
Куракино 10:35 1 мин 10:36 7 м
429 км 10:40 1 мин 10:41 5 м
Змиёвка 10:46 1 мин 10:47 6 м
418 км 10:52 1 мин 10:53 6 м
Еропкино 10:57 1 мин 10:58 5 м
408 км 11:02 1 мин 11:03 5 м
406 км 11:06 1 мин 11:07 4 м
Становой Колодезь 11:10 1 мин 11:11 4 м
Пилатовка 11:16 1 мин 11:17 6 м
Стишь 11:19 1 мин 11:20 3 м
Светлая Жизнь 11:24 1 мин 11:25 5 м
Орёл 11:35 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6334 Курск — Орёл. Время в пути между станциями Малоархангельск и Орел на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Малоархангельск Орел на карте:

Между станциями Малоархангельск и Орел курсируют следующие электрички:
6332 Поныри — Орёл
6334 Курск — Орёл
6336 Малоархангельск — Орёл
6338 Курск — Орёл
6340 Курск — Орёл



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search