ss x
x

Электричка Майтуга Чапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6572, проходит расстояние между станциями Майтуга и Чапаевск за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6572, которая пройдет расстояние между станциями Майтуга и Чапаевск за 28 мин.

Расписание электричек Майтуга Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 13-12-2018 05:49:00 13-12-2018 06:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 13-12-2018 07:02:00 13-12-2018 07:30:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 13-12-2018 10:44:00 13-12-2018 11:12:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 13-12-2018 16:31:00 13-12-2018 16:59:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 13-12-2018 18:53:00 13-12-2018 19:21:00

Расписание электричек Чапаевск Майтуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 13-12-2018 10:23:00 13-12-2018 10:49:00
Мирная — Сызрань-1 6565 13-12-2018 15:31:00 13-12-2018 15:57:00
Мирная — Сызрань-1 6569 13-12-2018 18:21:00 13-12-2018 18:47:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 13-12-2018 20:34:00 13-12-2018 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 13-11-2016 04:40:00
965 км 13-11-2016 04:44:00 1 мин 13-11-2016 04:45:00 5 м
966 км 13-11-2016 04:46:00 1 мин 13-11-2016 04:47:00 2 м
Октябрьск-Пристань 13-11-2016 04:51:00 1 мин 13-11-2016 04:52:00 5 м
Путейская 13-11-2016 04:54:00 1 мин 13-11-2016 04:55:00 3 м
Локомотивная 13-11-2016 04:57:00 1 мин 13-11-2016 04:58:00 3 м
Октябрьск 13-11-2016 05:00:00 1 мин 13-11-2016 05:01:00 3 м
Рабочая 13-11-2016 05:05:00 1 мин 13-11-2016 05:06:00 5 м
Железнодорожная 13-11-2016 05:07:00 1 мин 13-11-2016 05:08:00 2 м
Правая Волга 13-11-2016 05:13:00 1 мин 13-11-2016 05:14:00 6 м
990 км 13-11-2016 05:18:00 1 мин 13-11-2016 05:19:00 5 м
Обшаровка 13-11-2016 05:23:00 1 мин 13-11-2016 05:24:00 5 м
1004 км 13-11-2016 05:30:00 1 мин 13-11-2016 05:31:00 7 м
Мыльная 13-11-2016 05:36:00 1 мин 13-11-2016 05:37:00 6 м
Башкирское 13-11-2016 05:41:00 1 мин 13-11-2016 05:42:00 5 м
Майтуга 13-11-2016 05:48:00 1 мин 13-11-2016 05:49:00 7 м
Безенчук 13-11-2016 05:55:00 1 мин 13-11-2016 05:56:00 7 м
Восток 13-11-2016 06:00:00 1 мин 13-11-2016 06:01:00 5 м
Звезда 13-11-2016 06:07:00 1 мин 13-11-2016 06:08:00 7 м
1053 км 13-11-2016 06:13:00 1 мин 13-11-2016 06:14:00 6 м
Чапаевск 13-11-2016 06:17:00 1 мин 13-11-2016 06:18:00 4 м
Томылово 13-11-2016 06:22:00 1 мин 13-11-2016 06:23:00 5 м
1063 км 13-11-2016 06:25:00 1 мин 13-11-2016 06:26:00 3 м
Маяк 13-11-2016 06:29:00 1 мин 13-11-2016 06:30:00 4 м
Жигули 13-11-2016 06:33:00 1 мин 13-11-2016 06:34:00 4 м
Химик 13-11-2016 06:36:00 1 мин 13-11-2016 06:37:00 3 м
Новокуйбышевская 13-11-2016 06:41:00 1 мин 13-11-2016 06:42:00 5 м
Молодёжная 13-11-2016 06:44:00 1 мин 13-11-2016 06:45:00 3 м
Липяги 13-11-2016 06:49:00 1 мин 13-11-2016 06:50:00 5 м
1084 км 13-11-2016 06:51:00 1 мин 13-11-2016 06:52:00 2 м
Конструкторская 13-11-2016 06:55:00 1 мин 13-11-2016 06:56:00 4 м
Соцгород 13-11-2016 06:57:00 1 мин 13-11-2016 06:58:00 2 м
Красный Кряжок 13-11-2016 07:01:00 1 мин 13-11-2016 07:02:00 4 м
Самара 13-11-2016 07:08:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6572 Сызрань-1 — Самара. Время в пути между станциями Майтуга и Чапаевск на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Майтуга Чапаевск на карте:


Между станциями Майтуга и Чапаевск курсируют следующие электрички:
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search