ss x
ss x
x

Электричка Магнитогорск-пассажирский Джабык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Магнитогорск-пассажирский Джабык 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Магнитогорск-пассажирский и Джабык за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Магнитогорск-пассажирский и Джабык за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Магнитогорск-пассажирский Джабык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1651418-08-2018 07:05:0018-08-2018 08:56:00
Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1651818-08-2018 17:05:0018-08-2018 18:58:00

Расписание электричек Джабык Магнитогорск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс.651518-08-2018 07:18:0018-08-2018 09:15:00
Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс.652118-08-2018 18:49:0018-08-2018 20:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Магнитогорск-Пасс.— ::04-07-2018 17:05:00
Цементный Завод04-07-2018 17:13:001 мин04-07-2018 17:14:009 м
№ 2204-07-2018 17:17:001 мин04-07-2018 17:18:004 м
3 км04-07-2018 17:25:001 мин04-07-2018 17:26:008 м
Магнитогорск-Грузовой04-07-2018 17:31:001 мин04-07-2018 17:32:006 м
Депо Магнитогорск04-07-2018 17:36:001 мин04-07-2018 17:37:005 м
Куйбас04-07-2018 17:45:001 мин04-07-2018 17:46:009 м
Входное04-07-2018 17:52:001 мин04-07-2018 17:53:007 м
Буранная04-07-2018 18:00:001 мин04-07-2018 18:01:008 м
Гумбейка04-07-2018 18:12:001 мин04-07-2018 18:13:0012 м
Скляр04-07-2018 18:19:001 мин04-07-2018 18:20:007 м
Субутак04-07-2018 18:28:001 мин04-07-2018 18:29:009 м
Роднички04-07-2018 18:41:001 мин04-07-2018 18:42:0013 м
Сезонное04-07-2018 18:50:001 мин04-07-2018 18:51:009 м
Джабык04-07-2018 18:58:001 мин04-07-2018 18:59:008 м
Запасное04-07-2018 19:06:001 мин04-07-2018 19:07:008 м
Мочаги04-07-2018 19:14:001 мин04-07-2018 19:15:008 м
Система04-07-2018 19:22:001 мин04-07-2018 19:23:008 м
Анненск04-07-2018 19:31:001 мин04-07-2018 19:32:009 м
436 км04-07-2018 19:40:001 мин04-07-2018 19:41:009 м
441 км04-07-2018 19:47:001 мин04-07-2018 19:48:007 м
Начальное04-07-2018 19:53:001 мин04-07-2018 19:54:006 м
Карталы-104-07-2018 20:06:00— ::12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6518 Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1. Время в пути между станциями Магнитогорск-пассажирский и Джабык на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Магнитогорск-пассажирский Джабык на карте:


Между станциями Магнитогорск-пассажирский и Джабык курсируют следующие электрички:
6514 Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1
6518 Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search