ss x
x

Электричка Магнитогорск-пассажирский Джабык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Магнитогорск-пассажирский Джабык 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Магнитогорск-пассажирский и Джабык за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Магнитогорск-пассажирский и Джабык за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Магнитогорск-пассажирский Джабык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1 6514 18-12-2018 07:05:00 18-12-2018 08:56:00
Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1 6518 18-12-2018 17:05:00 18-12-2018 18:58:00

Расписание электричек Джабык Магнитогорск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс. 6515 18-12-2018 07:20:00 18-12-2018 09:15:00
Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс. 6521 18-12-2018 18:49:00 18-12-2018 20:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Магнитогорск-Пасс. — :: 04-07-2018 17:05:00
Цементный Завод 04-07-2018 17:13:00 1 мин 04-07-2018 17:14:00 9 м
№ 22 04-07-2018 17:17:00 1 мин 04-07-2018 17:18:00 4 м
3 км 04-07-2018 17:25:00 1 мин 04-07-2018 17:26:00 8 м
Магнитогорск-Грузовой 04-07-2018 17:31:00 1 мин 04-07-2018 17:32:00 6 м
Депо Магнитогорск 04-07-2018 17:36:00 1 мин 04-07-2018 17:37:00 5 м
Куйбас 04-07-2018 17:45:00 1 мин 04-07-2018 17:46:00 9 м
Входное 04-07-2018 17:52:00 1 мин 04-07-2018 17:53:00 7 м
Буранная 04-07-2018 18:00:00 1 мин 04-07-2018 18:01:00 8 м
Гумбейка 04-07-2018 18:12:00 1 мин 04-07-2018 18:13:00 12 м
Скляр 04-07-2018 18:19:00 1 мин 04-07-2018 18:20:00 7 м
Субутак 04-07-2018 18:28:00 1 мин 04-07-2018 18:29:00 9 м
Роднички 04-07-2018 18:41:00 1 мин 04-07-2018 18:42:00 13 м
Сезонное 04-07-2018 18:50:00 1 мин 04-07-2018 18:51:00 9 м
Джабык 04-07-2018 18:58:00 1 мин 04-07-2018 18:59:00 8 м
Запасное 04-07-2018 19:06:00 1 мин 04-07-2018 19:07:00 8 м
Мочаги 04-07-2018 19:14:00 1 мин 04-07-2018 19:15:00 8 м
Система 04-07-2018 19:22:00 1 мин 04-07-2018 19:23:00 8 м
Анненск 04-07-2018 19:31:00 1 мин 04-07-2018 19:32:00 9 м
436 км 04-07-2018 19:40:00 1 мин 04-07-2018 19:41:00 9 м
441 км 04-07-2018 19:47:00 1 мин 04-07-2018 19:48:00 7 м
Начальное 04-07-2018 19:53:00 1 мин 04-07-2018 19:54:00 6 м
Карталы-1 04-07-2018 20:06:00 — :: 12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6518 Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1. Время в пути между станциями Магнитогорск-пассажирский и Джабык на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Магнитогорск-пассажирский Джабык на карте:


Между станциями Магнитогорск-пассажирский и Джабык курсируют следующие электрички:
6514 Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1
6518 Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search