ss x
x

Электричка Любовка Талапкер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Любовка и Талапкер за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Любовка и Талапкер за 14 мин.

Расписание электричек Любовка Талапкер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 19-10-2019 10:10:00 19-10-2019 10:23:00
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 19-10-2019 16:26:00 19-10-2019 16:39:00
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 19-10-2019 20:38:00 19-10-2019 20:51:00

Расписание электричек Талапкер Любовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 19-10-2019 06:45:00 19-10-2019 07:00:00
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 19-10-2019 15:40:00 19-10-2019 15:55:00
Иртышское — Омск-Пасс. 6207/6208 19-10-2019 18:35:00 19-10-2019 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Иртышское (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 30-10-2017 08:00:00
Труд 30-10-2017 08:04:00 1 мин 30-10-2017 08:05:00 5 м
Карбышево-1 30-10-2017 08:11:00 1 мин 30-10-2017 08:12:00 7 м
6 км 30-10-2017 08:18:00 1 мин 30-10-2017 08:19:00 7 м
Карбышево-2 30-10-2017 08:23:00 1 мин 30-10-2017 08:24:00 5 м
Фадино 30-10-2017 08:36:00 1 мин 30-10-2017 08:37:00 13 м
27 км 30-10-2017 08:40:00 1 мин 30-10-2017 08:41:00 4 м
30 км 30-10-2017 08:43:00 1 мин 30-10-2017 08:44:00 3 м
32 км 30-10-2017 08:47:00 1 мин 30-10-2017 08:48:00 4 м
35 км 30-10-2017 08:51:00 1 мин 30-10-2017 08:52:00 4 м
38 км 30-10-2017 08:55:00 1 мин 30-10-2017 08:56:00 4 м
Новоселецк 30-10-2017 08:58:00 1 мин 30-10-2017 08:59:00 3 м
53 км 30-10-2017 09:09:00 1 мин 30-10-2017 09:10:00 11 м
Стрела 30-10-2017 09:14:00 1 мин 30-10-2017 09:15:00 5 м
Амре 30-10-2017 09:25:00 1 мин 30-10-2017 09:26:00 11 м
Жатва 30-10-2017 09:39:00 1 мин 30-10-2017 09:40:00 14 м
Новоуральский 30-10-2017 09:50:00 1 мин 30-10-2017 09:51:00 11 м
Любовка 30-10-2017 10:03:00 1 мин 30-10-2017 10:04:00 13 м
136 км 30-10-2017 10:13:00 1 мин 30-10-2017 10:14:00 10 м
Талапкер 30-10-2017 10:18:00 1 мин 30-10-2017 10:19:00 5 м
145 км 30-10-2017 10:24:00 1 мин 30-10-2017 10:25:00 6 м
Иртышское 30-10-2017 10:42:00 — :: 17 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Омск-Пасс. — Иртышское. Время в пути между станциями Любовка и Талапкер на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Любовка Талапкер на карте:


Между станциями Любовка и Талапкер курсируют следующие электрички:
6201/6202 Омск-Пасс. — Иртышское
6209/6210 Омск-Пасс. — Иртышское

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search