ss x
x

Электричка Люберцы 1 Конобеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люберцы 1 Конобеево 77,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Конобеево за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Конобеево за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Конобеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 13-12-2018 00:18:00 13-12-2018 01:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 13-12-2018 05:37:00 13-12-2018 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 13-12-2018 07:02:00 13-12-2018 07:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 13-12-2018 07:34:00 13-12-2018 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 13-12-2018 09:00:00 13-12-2018 09:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 13-12-2018 09:14:00 13-12-2018 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 13-12-2018 09:17:00 13-12-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 13-12-2018 09:48:00 13-12-2018 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 13-12-2018 10:15:00 13-12-2018 11:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 13-12-2018 12:07:00 13-12-2018 13:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13-12-2018 13:09:00 13-12-2018 14:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13-12-2018 13:26:00 13-12-2018 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 13-12-2018 14:04:00 13-12-2018 14:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 13-12-2018 14:59:00 13-12-2018 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 13-12-2018 15:51:00 13-12-2018 16:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 13-12-2018 16:06:00 13-12-2018 17:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 13-12-2018 17:00:00 13-12-2018 18:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 13-12-2018 17:37:00 13-12-2018 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 13-12-2018 18:02:00 13-12-2018 18:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13-12-2018 19:05:00 13-12-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7108 13-12-2018 19:16:00 13-12-2018 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 13-12-2018 19:30:00 13-12-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 13-12-2018 19:39:00 13-12-2018 20:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 13-12-2018 19:47:00 13-12-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 13-12-2018 20:03:00 13-12-2018 20:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 13-12-2018 20:32:00 13-12-2018 21:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 13-12-2018 20:44:00 13-12-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 13-12-2018 21:05:00 13-12-2018 22:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 13-12-2018 21:51:00 13-12-2018 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 13-12-2018 22:10:00 13-12-2018 23:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 13-12-2018 23:03:00 14-12-2018 00:11:00

Расписание электричек Конобеево Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 13-12-2018 04:57:00 13-12-2018 05:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 13-12-2018 05:19:00 13-12-2018 06:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 13-12-2018 05:28:00 13-12-2018 06:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 13-12-2018 05:38:00 13-12-2018 06:49:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 13-12-2018 05:45:00 13-12-2018 06:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 13-12-2018 06:11:00 13-12-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 13-12-2018 06:44:00 13-12-2018 07:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 13-12-2018 06:54:00 13-12-2018 07:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 13-12-2018 07:18:00 13-12-2018 08:29:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 13-12-2018 07:36:00 13-12-2018 08:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 13-12-2018 07:58:00 13-12-2018 09:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 13-12-2018 09:07:00 13-12-2018 10:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 13-12-2018 10:09:00 13-12-2018 11:12:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13-12-2018 12:22:00 13-12-2018 13:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13-12-2018 12:33:00 13-12-2018 13:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13-12-2018 13:57:00 13-12-2018 15:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13-12-2018 14:51:00 13-12-2018 15:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 13-12-2018 15:33:00 13-12-2018 16:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 13-12-2018 15:58:00 13-12-2018 17:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 13-12-2018 16:24:00 13-12-2018 17:28:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 13-12-2018 16:52:00 13-12-2018 17:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 13-12-2018 18:10:00 13-12-2018 19:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 13-12-2018 18:57:00 13-12-2018 20:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 13-12-2018 19:39:00 13-12-2018 20:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 21:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 13-12-2018 20:42:00 13-12-2018 21:43:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 13-12-2018 20:53:00 13-12-2018 22:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 13-12-2018 21:20:00 13-12-2018 22:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 13-12-2018 22:07:00 13-12-2018 23:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 13-12-2018 22:24:00 13-12-2018 23:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 13-12-2018 23:18:00 14-12-2018 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-02-2017 12:32:00
Электрозаводская 21-02-2017 12:36:00 1 мин 21-02-2017 12:37:00 5 м
Сортировочная 21-02-2017 12:39:00 1 мин 21-02-2017 12:40:00 3 м
Новая 21-02-2017 12:42:00 1 мин 21-02-2017 12:43:00 3 м
Фрезер 21-02-2017 12:45:00 2 мин 21-02-2017 12:47:00 4 м
Перово 21-02-2017 12:48:00 1 мин 21-02-2017 12:49:00 2 м
Плющево 21-02-2017 12:50:00 1 мин 21-02-2017 12:51:00 2 м
Вешняки 21-02-2017 12:53:00 1 мин 21-02-2017 12:54:00 3 м
Выхино 21-02-2017 12:56:00 1 мин 21-02-2017 12:57:00 3 м
Косино 21-02-2017 12:59:00 1 мин 21-02-2017 13:00:00 3 м
Ухтомская 21-02-2017 13:02:00 1 мин 21-02-2017 13:03:00 3 м
Люберцы 1 21-02-2017 13:06:00 1 мин 21-02-2017 13:07:00 4 м
Панки 21-02-2017 13:09:00 1 мин 21-02-2017 13:10:00 3 м
Томилино 21-02-2017 13:12:00 1 мин 21-02-2017 13:13:00 3 м
Красково 21-02-2017 13:14:00 1 мин 21-02-2017 13:15:00 2 м
Малаховка 21-02-2017 13:17:00 1 мин 21-02-2017 13:18:00 3 м
Удельная 21-02-2017 13:20:00 1 мин 21-02-2017 13:21:00 3 м
Быково 21-02-2017 13:22:00 1 мин 21-02-2017 13:23:00 2 м
Ильинская 21-02-2017 13:25:00 1 мин 21-02-2017 13:26:00 3 м
Отдых 21-02-2017 13:29:00 1 мин 21-02-2017 13:30:00 4 м
Кратово 21-02-2017 13:31:00 1 мин 21-02-2017 13:32:00 2 м
42 км 21-02-2017 13:34:00 1 мин 21-02-2017 13:35:00 3 м
Фабричная 21-02-2017 13:38:00 1 мин 21-02-2017 13:39:00 4 м
Раменское 21-02-2017 13:41:00 1 мин 21-02-2017 13:42:00 3 м
47 км 21-02-2017 13:43:00 1 мин 21-02-2017 13:44:00 2 м
Совхоз 21-02-2017 13:47:00 1 мин 21-02-2017 13:48:00 4 м
Загорново 21-02-2017 13:51:00 1 мин 21-02-2017 13:52:00 4 м
Бронницы 21-02-2017 13:54:00 1 мин 21-02-2017 13:55:00 3 м
Радуга 21-02-2017 13:57:00 1 мин 21-02-2017 13:58:00 3 м
63 км 21-02-2017 14:00:00 1 мин 21-02-2017 14:01:00 3 м
Белоозёрская 21-02-2017 14:02:00 1 мин 21-02-2017 14:03:00 2 м
Фаустово 21-02-2017 14:06:00 1 мин 21-02-2017 14:07:00 4 м
Золотово 21-02-2017 14:08:00 1 мин 21-02-2017 14:09:00 2 м
Виноградово 21-02-2017 14:11:00 1 мин 21-02-2017 14:12:00 3 м
Конобеево 21-02-2017 14:17:00 1 мин 21-02-2017 14:18:00 6 м
Трофимово 21-02-2017 14:21:00 1 мин 21-02-2017 14:22:00 4 м
88 км 21-02-2017 14:26:00 2 мин 21-02-2017 14:28:00 6 м
Воскресенск 21-02-2017 14:29:00 1 мин 21-02-2017 14:30:00 2 м
Шиферная 21-02-2017 14:33:00 1 мин 21-02-2017 14:34:00 4 м
Москворецкая 21-02-2017 14:36:00 1 мин 21-02-2017 14:37:00 3 м
Цемгигант 21-02-2017 14:38:00 1 мин 21-02-2017 14:39:00 2 м
Пески 21-02-2017 14:43:00 1 мин 21-02-2017 14:44:00 5 м
Конев Бор 21-02-2017 14:48:00 1 мин 21-02-2017 14:49:00 5 м
Хорошово 21-02-2017 14:53:00 1 мин 21-02-2017 14:54:00 5 м
113 км 21-02-2017 14:57:00 1 мин 21-02-2017 14:58:00 4 м
Коломна 21-02-2017 15:00:00 1 мин 21-02-2017 15:01:00 3 м
Голутвин 21-02-2017 15:06:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Люберцы 1 и Конобеево на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Конобеево на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Конобеево курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6722 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
7106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6758 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
7108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search