Электричка Люберцы 1 Конобеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
413
0

Расстояние между станциями Люберцы 1 Конобеево 77,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Конобеево за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Конобеево за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Конобеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614218-11-2017 00:17:0018-11-2017 01:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610418-11-2017 05:35:0018-11-2017 06:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610618-11-2017 06:48:0018-11-2017 07:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610818-11-2017 07:35:0018-11-2017 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611018-11-2017 08:32:0018-11-2017 09:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699218-11-2017 09:00:0018-11-2017 09:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710418-11-2017 09:14:0018-11-2017 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675418-11-2017 09:17:0018-11-2017 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин615018-11-2017 09:45:0018-11-2017 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611418-11-2017 10:15:0018-11-2017 11:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611618-11-2017 11:31:0018-11-2017 12:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611818-11-2017 12:09:0018-11-2017 13:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612018-11-2017 13:07:0018-11-2017 14:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672218-11-2017 13:30:0018-11-2017 14:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710618-11-2017 14:02:0018-11-2017 14:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612218-11-2017 15:01:0018-11-2017 16:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699618-11-2017 15:49:0018-11-2017 16:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612418-11-2017 16:06:0018-11-2017 17:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675818-11-2017 16:19:0018-11-2017 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612618-11-2017 17:02:0018-11-2017 18:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612818-11-2017 17:38:0018-11-2017 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613018-11-2017 18:05:0018-11-2017 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672618-11-2017 19:04:0018-11-2017 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710818-11-2017 19:12:0018-11-2017 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613218-11-2017 19:30:0018-11-2017 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699818-11-2017 19:40:0018-11-2017 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676018-11-2017 19:46:0018-11-2017 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676218-11-2017 20:32:0018-11-2017 21:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613418-11-2017 20:43:0018-11-2017 21:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613618-11-2017 21:04:0018-11-2017 22:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613818-11-2017 21:49:0018-11-2017 22:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614018-11-2017 22:11:0018-11-2017 23:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676418-11-2017 23:02:0019-11-2017 00:12:00

Расписание электричек Конобеево Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610118-11-2017 04:57:0018-11-2017 05:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610318-11-2017 05:28:0018-11-2017 06:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675318-11-2017 05:38:0018-11-2017 06:48:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672318-11-2017 06:44:0018-11-2017 07:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610518-11-2017 06:53:0018-11-2017 07:56:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699318-11-2017 07:37:0018-11-2017 08:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610718-11-2017 07:58:0018-11-2017 09:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610918-11-2017 09:06:0018-11-2017 10:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611118-11-2017 10:07:0018-11-2017 11:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611318-11-2017 10:46:0018-11-2017 11:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611518-11-2017 11:25:0018-11-2017 12:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676118-11-2017 12:23:0018-11-2017 13:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611718-11-2017 12:35:0018-11-2017 13:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611918-11-2017 13:53:0018-11-2017 14:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612118-11-2017 14:41:0018-11-2017 15:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612318-11-2017 15:32:0018-11-2017 16:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672518-11-2017 15:59:0018-11-2017 17:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612518-11-2017 16:24:0018-11-2017 17:27:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699518-11-2017 16:39:0018-11-2017 17:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612718-11-2017 18:10:0018-11-2017 19:07:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676518-11-2017 18:45:0018-11-2017 19:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612918-11-2017 18:57:0018-11-2017 20:01:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699718-11-2017 19:27:0018-11-2017 20:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613118-11-2017 20:08:0018-11-2017 21:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613318-11-2017 20:41:0018-11-2017 21:41:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672718-11-2017 20:53:0018-11-2017 21:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613518-11-2017 21:17:0018-11-2017 22:21:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676718-11-2017 22:08:0018-11-2017 23:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613718-11-2017 22:26:0018-11-2017 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676918-11-2017 22:56:0019-11-2017 00:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613918-11-2017 23:19:0019-11-2017 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::21-02-2017 12:32:00
Электрозаводская21-02-2017 12:36:001 мин21-02-2017 12:37:005 м
Сортировочная21-02-2017 12:39:001 мин21-02-2017 12:40:003 м
Новая21-02-2017 12:42:001 мин21-02-2017 12:43:003 м
Фрезер21-02-2017 12:45:002 мин21-02-2017 12:47:004 м
Перово21-02-2017 12:48:001 мин21-02-2017 12:49:002 м
Плющево21-02-2017 12:50:001 мин21-02-2017 12:51:002 м
Вешняки21-02-2017 12:53:001 мин21-02-2017 12:54:003 м
Выхино21-02-2017 12:56:001 мин21-02-2017 12:57:003 м
Косино21-02-2017 12:59:001 мин21-02-2017 13:00:003 м
Ухтомская21-02-2017 13:02:001 мин21-02-2017 13:03:003 м
Люберцы 121-02-2017 13:06:001 мин21-02-2017 13:07:004 м
Панки21-02-2017 13:09:001 мин21-02-2017 13:10:003 м
Томилино21-02-2017 13:12:001 мин21-02-2017 13:13:003 м
Красково21-02-2017 13:14:001 мин21-02-2017 13:15:002 м
Малаховка21-02-2017 13:17:001 мин21-02-2017 13:18:003 м
Удельная21-02-2017 13:20:001 мин21-02-2017 13:21:003 м
Быково21-02-2017 13:22:001 мин21-02-2017 13:23:002 м
Ильинская21-02-2017 13:25:001 мин21-02-2017 13:26:003 м
Отдых21-02-2017 13:29:001 мин21-02-2017 13:30:004 м
Кратово21-02-2017 13:31:001 мин21-02-2017 13:32:002 м
42 км21-02-2017 13:34:001 мин21-02-2017 13:35:003 м
Фабричная21-02-2017 13:38:001 мин21-02-2017 13:39:004 м
Раменское21-02-2017 13:41:001 мин21-02-2017 13:42:003 м
47 км21-02-2017 13:43:001 мин21-02-2017 13:44:002 м
Совхоз21-02-2017 13:47:001 мин21-02-2017 13:48:004 м
Загорново21-02-2017 13:51:001 мин21-02-2017 13:52:004 м
Бронницы21-02-2017 13:54:001 мин21-02-2017 13:55:003 м
Радуга21-02-2017 13:57:001 мин21-02-2017 13:58:003 м
63 км21-02-2017 14:00:001 мин21-02-2017 14:01:003 м
Белоозёрская21-02-2017 14:02:001 мин21-02-2017 14:03:002 м
Фаустово21-02-2017 14:06:001 мин21-02-2017 14:07:004 м
Золотово21-02-2017 14:08:001 мин21-02-2017 14:09:002 м
Виноградово21-02-2017 14:11:001 мин21-02-2017 14:12:003 м
Конобеево21-02-2017 14:17:001 мин21-02-2017 14:18:006 м
Трофимово21-02-2017 14:21:001 мин21-02-2017 14:22:004 м
88 км21-02-2017 14:26:002 мин21-02-2017 14:28:006 м
Воскресенск21-02-2017 14:29:001 мин21-02-2017 14:30:002 м
Шиферная21-02-2017 14:33:001 мин21-02-2017 14:34:004 м
Москворецкая21-02-2017 14:36:001 мин21-02-2017 14:37:003 м
Цемгигант21-02-2017 14:38:001 мин21-02-2017 14:39:002 м
Пески21-02-2017 14:43:001 мин21-02-2017 14:44:005 м
Конев Бор21-02-2017 14:48:001 мин21-02-2017 14:49:005 м
Хорошово21-02-2017 14:53:001 мин21-02-2017 14:54:005 м
113 км21-02-2017 14:57:001 мин21-02-2017 14:58:004 м
Коломна21-02-2017 15:00:001 мин21-02-2017 15:01:003 м
Голутвин21-02-2017 15:06:00— ::5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Люберцы 1 и Конобеево на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Конобеево на карте:


Между станциями Люберцы 1 и Конобеево курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6722 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
7106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6758 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
7108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search