ss x
x

Электричка Ляля Косолманка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7422/7421/6864, проходит расстояние между станциями Ляля и Косолманка за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Ляля и Косолманка за 41 мин.

Расписание электричек Ляля Косолманка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 27-10-2020 08:24:00 27-10-2020 09:07:00
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 27-10-2020 17:45:00 27-10-2020 18:26:00

Расписание электричек Косолманка Ляля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 27-10-2020 09:09:00 27-10-2020 09:49:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 27-10-2020 20:21:00 27-10-2020 21:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 22-03-2017 07:00:00
Каква 22-03-2017 07:07:00 1 мин 22-03-2017 07:08:00 8 м
188 км 22-03-2017 07:11:00 1 мин 22-03-2017 07:12:00 4 м
Поперечный 22-03-2017 07:19:00 1 мин 22-03-2017 07:20:00 8 м
Дровяное 22-03-2017 07:31:00 1 мин 22-03-2017 07:32:00 12 м
Вагранская 22-03-2017 07:42:00 1 мин 22-03-2017 07:43:00 11 м
160 км 22-03-2017 07:50:00 1 мин 22-03-2017 07:51:00 8 м
Коптяки 22-03-2017 07:58:00 1 мин 22-03-2017 07:59:00 8 м
Лобва 22-03-2017 08:07:00 1 мин 22-03-2017 08:08:00 9 м
136 км 22-03-2017 08:16:00 1 мин 22-03-2017 08:17:00 9 м
Ляля 22-03-2017 08:27:00 1 мин 22-03-2017 08:28:00 11 м
Верхотурье 22-03-2017 08:46:00 1 мин 22-03-2017 08:47:00 19 м
101 км 22-03-2017 08:52:00 1 мин 22-03-2017 08:53:00 6 м
Обжиг 22-03-2017 09:01:00 1 мин 22-03-2017 09:02:00 9 м
Косолманка 22-03-2017 09:09:00 1 мин 22-03-2017 09:10:00 8 м
Карелино 22-03-2017 09:19:00 4 мин 22-03-2017 09:23:00 13 м
Платина 22-03-2017 09:35:00 4 мин 22-03-2017 09:39:00 16 м
ГРЭС 22-03-2017 10:01:00 1 мин 22-03-2017 10:02:00 23 м
Мир 22-03-2017 10:08:00 1 мин 22-03-2017 10:09:00 7 м
Нижняя Тура 22-03-2017 10:13:00 17 мин 22-03-2017 10:30:00 21 м
Мир 22-03-2017 10:34:00 1 мин 22-03-2017 10:35:00 5 м
ГРЭС 22-03-2017 10:41:00 1 мин 22-03-2017 10:42:00 7 м
Выя 22-03-2017 10:53:00 2 мин 22-03-2017 10:55:00 13 м
Болтовое 22-03-2017 11:04:00 1 мин 22-03-2017 11:05:00 10 м
Промежуток 22-03-2017 11:12:00 10 мин 22-03-2017 11:22:00 17 м
Гаечное 22-03-2017 11:29:00 1 мин 22-03-2017 11:30:00 8 м
Верхняя 22-03-2017 11:37:00 1 мин 22-03-2017 11:38:00 8 м
Благодать 22-03-2017 11:45:00 1 мин 22-03-2017 11:46:00 8 м
Кушва 22-03-2017 11:54:00 1 мин 22-03-2017 11:55:00 9 м
Гороблагодатская 22-03-2017 11:59:00 2 мин 22-03-2017 12:01:00 6 м
Баранчинская 22-03-2017 12:11:00 2 мин 22-03-2017 12:13:00 12 м
327 км 22-03-2017 12:14:00 22-03-2017 12:14:00 1 м
328 км 22-03-2017 12:18:00 1 мин 22-03-2017 12:19:00 5 м
Орулиха 22-03-2017 12:24:00 1 мин 22-03-2017 12:25:00 6 м
337 км 22-03-2017 12:29:00 1 мин 22-03-2017 12:30:00 5 м
Лая 22-03-2017 12:35:00 1 мин 22-03-2017 12:36:00 6 м
344 км 22-03-2017 12:38:00 1 мин 22-03-2017 12:39:00 3 м
350 км 22-03-2017 12:45:00 1 мин 22-03-2017 12:46:00 7 м
353 км 22-03-2017 12:49:00 1 мин 22-03-2017 12:50:00 4 м
Сан-Донато 22-03-2017 12:53:00 1 мин 22-03-2017 12:54:00 4 м
Депо 22-03-2017 12:58:00 1 мин 22-03-2017 12:59:00 5 м
Смычка 22-03-2017 13:02:00 2 мин 22-03-2017 13:04:00 5 м
Нижний Тагил 22-03-2017 13:10:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Ляля и Косолманка на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Ляля Косолманка на карте:


Между станциями Ляля и Косолманка курсируют следующие электрички:
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7428 Серов — Гороблагодатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search