Электричка Ляды Калино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Ляды Калино 2 085 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7034/7033, проходит расстояние между станциями Ляды и Калино за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Ляды и Калино за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Ляды Калино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Чусовская620224-05-2018 09:09:0024-05-2018 10:51:00
Пермь-2 — Чусовская620424-05-2018 14:45:0024-05-2018 16:30:00
Пермь-2 — Лысьва7034/703324-05-2018 18:25:0024-05-2018 19:49:00
Пермь-2 — Пашия6254/718424-05-2018 19:41:0024-05-2018 21:05:00
Пермь-2 — Чусовская620624-05-2018 20:52:0024-05-2018 22:39:00

Расписание электричек Калино Ляды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пашия — Пермь-27183/625324-05-2018 07:08:0024-05-2018 08:28:00
Чусовская — Пермь-2620124-05-2018 07:24:0024-05-2018 09:09:00
Чусовская — Пермь-2620324-05-2018 14:48:0024-05-2018 16:36:00
Чусовская — Пермь-2620524-05-2018 18:17:0024-05-2018 20:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (только 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::28-04-2017 19:33:00
Дзержинская28-04-2017 19:38:001 мин28-04-2017 19:39:006 м
Пермь-128-04-2017 19:44:001 мин28-04-2017 19:45:006 м
Славяново28-04-2017 19:48:001 мин28-04-2017 19:49:004 м
Мотовилиха28-04-2017 19:51:001 мин28-04-2017 19:52:003 м
Язовая28-04-2017 19:55:001 мин28-04-2017 19:56:004 м
Юбилейная28-04-2017 19:57:001 мин28-04-2017 19:58:002 м
Балмошная28-04-2017 20:00:001 мин28-04-2017 20:01:003 м
Кислотный28-04-2017 20:03:001 мин28-04-2017 20:04:003 м
Молодёжная28-04-2017 20:06:001 мин28-04-2017 20:07:003 м
КамГЭС28-04-2017 20:09:001 мин28-04-2017 20:10:003 м
Лёвшино28-04-2017 20:13:001 мин28-04-2017 20:14:004 м
Банная Гора28-04-2017 20:17:001 мин28-04-2017 20:18:004 м
Голованово28-04-2017 20:23:001 мин28-04-2017 20:24:006 м
25 км28-04-2017 20:28:001 мин28-04-2017 20:29:005 м
Адищево28-04-2017 20:33:001 мин28-04-2017 20:34:005 м
30 км28-04-2017 20:37:001 мин28-04-2017 20:38:004 м
38 км28-04-2017 20:48:001 мин28-04-2017 20:49:0011 м
Ляды28-04-2017 20:51:001 мин28-04-2017 20:52:003 м
Лесная Поляна28-04-2017 20:55:001 мин28-04-2017 20:56:004 м
Залесная28-04-2017 21:00:001 мин28-04-2017 21:01:005 м
48 км28-04-2017 21:04:001 мин28-04-2017 21:05:004 м
Сылва28-04-2017 21:10:005 мин28-04-2017 21:15:0010 м
Куликовка28-04-2017 21:18:001 мин28-04-2017 21:19:004 м
54 км28-04-2017 21:21:006 мин28-04-2017 21:27:008 м
Алебастрово28-04-2017 21:30:001 мин28-04-2017 21:31:004 м
Валежная28-04-2017 21:41:001 мин28-04-2017 21:42:0011 м
73 км28-04-2017 21:49:001 мин28-04-2017 21:50:008 м
Комарихинская28-04-2017 21:55:001 мин28-04-2017 21:56:006 м
Кутамыш28-04-2017 22:06:001 мин28-04-2017 22:07:0011 м
Селянка28-04-2017 22:17:001 мин28-04-2017 22:18:0011 м
101 км28-04-2017 22:24:001 мин28-04-2017 22:25:007 м
Вереинский28-04-2017 22:32:001 мин28-04-2017 22:33:008 м
Калино28-04-2017 22:42:001 мин28-04-2017 22:43:0010 м
120 км28-04-2017 22:51:001 мин28-04-2017 22:52:009 м
Лямино28-04-2017 22:59:001 мин28-04-2017 23:00:008 м
Шибаново28-04-2017 23:06:001 мин28-04-2017 23:07:007 м
129 км28-04-2017 23:10:001 мин28-04-2017 23:11:004 м
130 км28-04-2017 23:14:001 мин28-04-2017 23:15:004 м
Чусовская28-04-2017 23:19:00— ::4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Ляды и Калино на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Ляды Калино на карте:


Между станциями Ляды и Калино курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
7034/7033 Пермь-2 — Лысьва
6254/7182 Пермь-2 — Тёплая Гора
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search