ss x
x

Электричка Ляды Калино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ляды Калино 2 085 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7034/7033, проходит расстояние между станциями Ляды и Калино за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Ляды и Калино за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Ляды Калино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Чусовская 6202 19-01-2019 09:13:00 19-01-2019 11:01:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 19-01-2019 14:50:00 19-01-2019 16:34:00
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 19-01-2019 18:24:00 19-01-2019 19:48:00
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 19-01-2019 19:41:00 19-01-2019 21:04:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 19-01-2019 21:04:00 19-01-2019 22:47:00

Расписание электричек Калино Ляды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 19-01-2019 07:08:00 19-01-2019 08:28:00
Чусовская — Пермь-2 6201 19-01-2019 07:23:00 19-01-2019 09:08:00
Чусовская — Пермь-2 6203 19-01-2019 14:55:00 19-01-2019 16:42:00
Чусовская — Пермь-2 6205 19-01-2019 18:18:00 19-01-2019 20:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (только 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 28-04-2017 19:33:00
Дзержинская 28-04-2017 19:38:00 1 мин 28-04-2017 19:39:00 6 м
Пермь-1 28-04-2017 19:44:00 1 мин 28-04-2017 19:45:00 6 м
Славяново 28-04-2017 19:48:00 1 мин 28-04-2017 19:49:00 4 м
Мотовилиха 28-04-2017 19:51:00 1 мин 28-04-2017 19:52:00 3 м
Язовая 28-04-2017 19:55:00 1 мин 28-04-2017 19:56:00 4 м
Юбилейная 28-04-2017 19:57:00 1 мин 28-04-2017 19:58:00 2 м
Балмошная 28-04-2017 20:00:00 1 мин 28-04-2017 20:01:00 3 м
Кислотный 28-04-2017 20:03:00 1 мин 28-04-2017 20:04:00 3 м
Молодёжная 28-04-2017 20:06:00 1 мин 28-04-2017 20:07:00 3 м
КамГЭС 28-04-2017 20:09:00 1 мин 28-04-2017 20:10:00 3 м
Лёвшино 28-04-2017 20:13:00 1 мин 28-04-2017 20:14:00 4 м
Банная Гора 28-04-2017 20:17:00 1 мин 28-04-2017 20:18:00 4 м
Голованово 28-04-2017 20:23:00 1 мин 28-04-2017 20:24:00 6 м
25 км 28-04-2017 20:28:00 1 мин 28-04-2017 20:29:00 5 м
Адищево 28-04-2017 20:33:00 1 мин 28-04-2017 20:34:00 5 м
30 км 28-04-2017 20:37:00 1 мин 28-04-2017 20:38:00 4 м
38 км 28-04-2017 20:48:00 1 мин 28-04-2017 20:49:00 11 м
Ляды 28-04-2017 20:51:00 1 мин 28-04-2017 20:52:00 3 м
Лесная Поляна 28-04-2017 20:55:00 1 мин 28-04-2017 20:56:00 4 м
Залесная 28-04-2017 21:00:00 1 мин 28-04-2017 21:01:00 5 м
48 км 28-04-2017 21:04:00 1 мин 28-04-2017 21:05:00 4 м
Сылва 28-04-2017 21:10:00 5 мин 28-04-2017 21:15:00 10 м
Куликовка 28-04-2017 21:18:00 1 мин 28-04-2017 21:19:00 4 м
54 км 28-04-2017 21:21:00 6 мин 28-04-2017 21:27:00 8 м
Алебастрово 28-04-2017 21:30:00 1 мин 28-04-2017 21:31:00 4 м
Валежная 28-04-2017 21:41:00 1 мин 28-04-2017 21:42:00 11 м
73 км 28-04-2017 21:49:00 1 мин 28-04-2017 21:50:00 8 м
Комарихинская 28-04-2017 21:55:00 1 мин 28-04-2017 21:56:00 6 м
Кутамыш 28-04-2017 22:06:00 1 мин 28-04-2017 22:07:00 11 м
Селянка 28-04-2017 22:17:00 1 мин 28-04-2017 22:18:00 11 м
101 км 28-04-2017 22:24:00 1 мин 28-04-2017 22:25:00 7 м
Вереинский 28-04-2017 22:32:00 1 мин 28-04-2017 22:33:00 8 м
Калино 28-04-2017 22:42:00 1 мин 28-04-2017 22:43:00 10 м
120 км 28-04-2017 22:51:00 1 мин 28-04-2017 22:52:00 9 м
Лямино 28-04-2017 22:59:00 1 мин 28-04-2017 23:00:00 8 м
Шибаново 28-04-2017 23:06:00 1 мин 28-04-2017 23:07:00 7 м
129 км 28-04-2017 23:10:00 1 мин 28-04-2017 23:11:00 4 м
130 км 28-04-2017 23:14:00 1 мин 28-04-2017 23:15:00 4 м
Чусовская 28-04-2017 23:19:00 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Ляды и Калино на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Ляды Калино на карте:


Между станциями Ляды и Калино курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
7034/7033 Пермь-2 — Лысьва
6254/7182 Пермь-2 — Тёплая Гора
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search