ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лужковская Павелец-тульский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6853, проходит расстояние между станциями Лужковская и Павелец-тульский за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851, которая пройдет расстояние между станциями Лужковская и Павелец-тульский за 35 мин.

Расписание электричек Лужковская Павелец-тульский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 23-06-2021 09:12:00 23-06-2021 09:47:00
Узуново — Троекурово 6853 23-06-2021 12:43:00 23-06-2021 13:16:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 23-06-2021 19:01:00 23-06-2021 19:34:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 23-06-2021 21:22:00 23-06-2021 21:55:00

Расписание электричек Павелец-тульский Лужковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 23-06-2021 07:54:00 23-06-2021 08:23:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 23-06-2021 15:21:00 23-06-2021 15:53:00
Троекурово — Узуново 6856 23-06-2021 17:28:00 23-06-2021 18:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Павелец-1-Тульский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 09-05-2021 07:54:00
162 км 09-05-2021 07:59:00 1 мин 09-05-2021 08:00:00 6 м
Дудино 09-05-2021 08:03:00 1 мин 09-05-2021 08:04:00 4 м
Серебряные Пруды 09-05-2021 08:09:00 1 мин 09-05-2021 08:10:00 6 м
Кораблёвка 09-05-2021 08:16:00 1 мин 09-05-2021 08:17:00 7 м
Треполье 09-05-2021 08:23:00 1 мин 09-05-2021 08:24:00 7 м
Виленки 09-05-2021 08:30:00 1 мин 09-05-2021 08:31:00 7 м
Донцы 09-05-2021 08:37:00 1 мин 09-05-2021 08:38:00 7 м
Михайлов 09-05-2021 08:48:00 3 мин 09-05-2021 08:51:00 13 м
Бояринцево 09-05-2021 08:55:00 1 мин 09-05-2021 08:56:00 5 м
Голдино 09-05-2021 09:04:00 1 мин 09-05-2021 09:05:00 9 м
Лужковская 09-05-2021 09:11:00 1 мин 09-05-2021 09:12:00 7 м
Волшута 09-05-2021 09:18:00 1 мин 09-05-2021 09:19:00 7 м
Катино 09-05-2021 09:23:00 1 мин 09-05-2021 09:24:00 5 м
Мшанка 09-05-2021 09:32:00 4 мин 09-05-2021 09:36:00 12 м
Кремлево 09-05-2021 09:39:00 1 мин 09-05-2021 09:40:00 4 м
Павелец-1-Тульский 09-05-2021 09:47:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6851 Узуново — Павелец-1-Тульский. Время в пути между станциями Лужковская и Павелец-тульский на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Лужковская Павелец-тульский на карте:


Между станциями Лужковская и Павелец-тульский курсируют следующие электрички:
6851 Узуново — Павелец-1-Тульский
6853 Узуново — Троекурово
6855 Узуново — Павелец-1-Тульский
6857 Узуново — Павелец-1-Тульский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search