Электричка Лужки-орловские Снижа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Лужки-орловские Снижа 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Лужки-орловские и Снижа за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6374, которая пройдет расстояние между станциями Лужки-орловские и Снижа за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Лужки-орловские Снижа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Комаричи6501/637416-07-2018 09:21:0016-07-2018 11:58:00
Орёл — Льгов-1-Киевский690116-07-2018 14:47:0016-07-2018 16:48:00

Расписание электричек Снижа Лужки-орловские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл690216-07-2018 11:59:0016-07-2018 14:03:00
Льгов-1-Киевский — Орёл642216-07-2018 15:19:0016-07-2018 18:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Комаричи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::28-02-2017 09:03:00
Семинарская28-02-2017 09:12:001 мин28-02-2017 09:13:0010 м
Лужки-Орловские28-02-2017 09:20:001 мин28-02-2017 09:21:008 м
134 км28-02-2017 09:28:001 мин28-02-2017 09:29:008 м
Кнубрь28-02-2017 09:34:001 мин28-02-2017 09:35:006 м
Паньково28-02-2017 09:43:001 мин28-02-2017 09:44:009 м
115 км28-02-2017 09:50:001 мин28-02-2017 09:51:007 м
112 км28-02-2017 09:54:001 мин28-02-2017 09:55:004 м
108 км28-02-2017 10:00:001 мин28-02-2017 10:01:006 м
Кромы28-02-2017 10:09:001 мин28-02-2017 10:10:009 м
Гостомля28-02-2017 10:12:001 мин28-02-2017 10:13:003 м
81 км28-02-2017 10:17:001 мин28-02-2017 10:18:005 м
76 км28-02-2017 10:23:001 мин28-02-2017 10:24:006 м
71 км28-02-2017 10:28:001 мин28-02-2017 10:29:005 м
67 км28-02-2017 10:42:001 мин28-02-2017 10:43:0014 м
Курбакинская28-02-2017 10:48:001 мин28-02-2017 10:49:006 м
Волково28-02-2017 10:53:001 мин28-02-2017 10:54:005 м
Пасерково28-02-2017 10:57:001 мин28-02-2017 10:58:004 м
54 км28-02-2017 11:01:001 мин28-02-2017 11:02:004 м
Михайловский Рудник28-02-2017 11:11:006 мин28-02-2017 11:17:0015 м
42 км28-02-2017 11:21:001 мин28-02-2017 11:22:005 м
Остапово28-02-2017 11:26:001 мин28-02-2017 11:27:005 м
34 км28-02-2017 11:31:001 мин28-02-2017 11:32:005 м
31 км28-02-2017 11:36:001 мин28-02-2017 11:37:005 м
Мицень28-02-2017 11:40:001 мин28-02-2017 11:41:004 м
23 км28-02-2017 11:45:001 мин28-02-2017 11:46:005 м
18 км28-02-2017 11:50:001 мин28-02-2017 11:51:005 м
Снижа28-02-2017 11:58:001 мин28-02-2017 11:59:008 м
7 км28-02-2017 12:04:001 мин28-02-2017 12:05:006 м
4 км28-02-2017 12:10:001 мин28-02-2017 12:11:006 м
Арбузово28-02-2017 12:17:0029 мин28-02-2017 12:46:0035 м
Рогозна28-02-2017 12:51:001 мин28-02-2017 12:52:006 м
525 км28-02-2017 12:55:001 мин28-02-2017 12:56:004 м
Дмитриев-Льговский28-02-2017 13:05:001 мин28-02-2017 13:06:0010 м
511 км28-02-2017 13:14:001 мин28-02-2017 13:15:009 м
Дерюгино28-02-2017 13:20:001 мин28-02-2017 13:21:006 м
499 км28-02-2017 13:28:001 мин28-02-2017 13:29:008 м
Евдокимовка28-02-2017 13:35:001 мин28-02-2017 13:36:007 м
Усожа28-02-2017 13:44:001 мин28-02-2017 13:45:009 м
482 км28-02-2017 13:49:001 мин28-02-2017 13:50:005 м
Комаричи28-02-2017 13:58:00— ::8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6501/6374 Орёл — Комаричи. Время в пути между станциями Лужки-орловские и Снижа на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Лужки-орловские Снижа на карте:


Между станциями Лужки-орловские и Снижа курсируют следующие электрички:
6501/6374 Орёл — Комаричи
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search