Электричка Луховицы Коломна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Луховицы Коломна 26,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Луховицы и Коломна за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6991, которая пройдет расстояние между станциями Луховицы и Коломна за 29 мин.

Расписание электричек Луховицы Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699122-06-2018 04:57:0022-06-2018 05:26:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699322-06-2018 06:35:0022-06-2018 07:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699522-06-2018 15:37:0022-06-2018 16:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699722-06-2018 18:18:0022-06-2018 18:45:00

Расписание электричек Коломна Луховицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699222-06-2018 10:34:0022-06-2018 10:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699622-06-2018 17:18:0022-06-2018 17:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699822-06-2018 21:05:0022-06-2018 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614022-06-2018 23:54:0023-06-2018 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рязань-1— ::30-04-2017 03:38:00
Лагерный30-04-2017 03:45:001 мин30-04-2017 03:46:008 м
Дягилево30-04-2017 03:48:001 мин30-04-2017 03:49:003 м
Недостоево30-04-2017 03:51:001 мин30-04-2017 03:52:003 м
189 км30-04-2017 03:53:0030-04-2017 03:53:001 м
187 км30-04-2017 03:54:001 мин30-04-2017 03:55:002 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома)30-04-2017 03:57:001 мин30-04-2017 03:58:003 м
Депо30-04-2017 03:59:0030-04-2017 03:59:001 м
Ходынино30-04-2017 04:02:003 мин30-04-2017 04:05:006 м
Рыбное30-04-2017 04:09:001 мин30-04-2017 04:10:005 м
Истодники30-04-2017 04:14:001 мин30-04-2017 04:15:005 м
Дивово30-04-2017 04:22:001 мин30-04-2017 04:23:008 м
Слёмы30-04-2017 04:27:001 мин30-04-2017 04:28:005 м
Алпатьево30-04-2017 04:33:001 мин30-04-2017 04:34:006 м
Фруктовая30-04-2017 04:40:001 мин30-04-2017 04:41:007 м
Подлипки30-04-2017 04:47:001 мин30-04-2017 04:48:007 м
142 км30-04-2017 04:50:001 мин30-04-2017 04:51:003 м
Луховицы30-04-2017 04:56:001 мин30-04-2017 04:57:006 м
Чёрная30-04-2017 05:07:001 мин30-04-2017 05:08:0011 м
Щурово30-04-2017 05:14:001 мин30-04-2017 05:15:007 м
Голутвин30-04-2017 05:21:001 мин30-04-2017 05:22:007 м
Коломна30-04-2017 05:26:001 мин30-04-2017 05:27:005 м
113 км30-04-2017 05:28:0030-04-2017 05:28:001 м
Хорошово30-04-2017 05:31:001 мин30-04-2017 05:32:004 м
Конев Бор30-04-2017 05:33:0030-04-2017 05:33:001 м
Пески30-04-2017 05:37:001 мин30-04-2017 05:38:005 м
Цемгигант30-04-2017 05:41:001 мин30-04-2017 05:42:004 м
Москворецкая30-04-2017 05:44:001 мин30-04-2017 05:45:003 м
Шиферная30-04-2017 05:46:0030-04-2017 05:46:001 м
Воскресенск30-04-2017 05:49:001 мин30-04-2017 05:50:004 м
88 км30-04-2017 05:53:002 мин30-04-2017 05:55:005 м
Трофимово30-04-2017 05:56:0030-04-2017 05:56:001 м
Конобеево30-04-2017 06:02:001 мин30-04-2017 06:03:007 м
Виноградово30-04-2017 06:04:0030-04-2017 06:04:001 м
Золотово30-04-2017 06:05:0030-04-2017 06:05:001 м
Фаустово30-04-2017 06:11:001 мин30-04-2017 06:12:007 м
Белоозёрская30-04-2017 06:14:001 мин30-04-2017 06:15:003 м
63 км30-04-2017 06:16:0030-04-2017 06:16:001 м
Радуга30-04-2017 06:17:0030-04-2017 06:17:001 м
Бронницы30-04-2017 06:20:001 мин30-04-2017 06:21:004 м
Загорново30-04-2017 06:22:0030-04-2017 06:22:001 м
Совхоз30-04-2017 06:26:002 мин30-04-2017 06:28:006 м
47 км30-04-2017 06:32:001 мин30-04-2017 06:33:005 м
Раменское30-04-2017 06:36:001 мин30-04-2017 06:37:004 м
Фабричная30-04-2017 06:38:0030-04-2017 06:38:001 м
42 км30-04-2017 06:39:0030-04-2017 06:39:001 м
Кратово30-04-2017 06:40:0030-04-2017 06:40:001 м
Отдых30-04-2017 06:41:0030-04-2017 06:41:001 м
Ильинская30-04-2017 06:42:0030-04-2017 06:42:001 м
Быково30-04-2017 06:43:0030-04-2017 06:43:001 м
Удельная30-04-2017 06:44:0030-04-2017 06:44:001 м
Малаховка30-04-2017 06:45:0030-04-2017 06:45:001 м
Красково30-04-2017 06:46:0030-04-2017 06:46:001 м
Томилино30-04-2017 06:47:0030-04-2017 06:47:001 м
Панки30-04-2017 06:48:0030-04-2017 06:48:001 м
Люберцы 130-04-2017 06:49:0030-04-2017 06:49:001 м
Ухтомская30-04-2017 06:50:0030-04-2017 06:50:001 м
Косино30-04-2017 06:51:0030-04-2017 06:51:001 м
Выхино30-04-2017 07:06:001 мин30-04-2017 07:07:0016 м
Вешняки30-04-2017 07:08:0030-04-2017 07:08:001 м
Плющево30-04-2017 07:09:0030-04-2017 07:09:001 м
Перово30-04-2017 07:11:001 мин30-04-2017 07:12:003 м
Фрезер30-04-2017 07:13:001 мин30-04-2017 07:14:002 м
Новая30-04-2017 07:16:001 мин30-04-2017 07:17:003 м
Сортировочная30-04-2017 07:19:001 мин30-04-2017 07:20:003 м
Электрозаводская30-04-2017 07:21:0030-04-2017 07:21:001 м
Москва (Казанский вокзал)30-04-2017 07:28:00— ::7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Луховицы и Коломна на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Луховицы Коломна на карте:


Между станциями Луховицы и Коломна курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search