ss x
x

Электричка Луховицы Коломна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Луховицы Коломна 26,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Луховицы и Коломна за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6991, которая пройдет расстояние между станциями Луховицы и Коломна за 29 мин.

Расписание электричек Луховицы Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 13-12-2018 04:58:00 13-12-2018 05:26:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 13-12-2018 06:35:00 13-12-2018 07:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 13-12-2018 15:51:00 13-12-2018 16:19:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 13-12-2018 18:20:00 13-12-2018 18:47:00

Расписание электричек Коломна Луховицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 13-12-2018 10:34:00 13-12-2018 10:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 13-12-2018 17:19:00 13-12-2018 17:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 13-12-2018 21:04:00 13-12-2018 21:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 13-12-2018 23:53:00 14-12-2018 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 30-04-2017 03:38:00
Лагерный 30-04-2017 03:45:00 1 мин 30-04-2017 03:46:00 8 м
Дягилево 30-04-2017 03:48:00 1 мин 30-04-2017 03:49:00 3 м
Недостоево 30-04-2017 03:51:00 1 мин 30-04-2017 03:52:00 3 м
189 км 30-04-2017 03:53:00 30-04-2017 03:53:00 1 м
187 км 30-04-2017 03:54:00 1 мин 30-04-2017 03:55:00 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 30-04-2017 03:57:00 1 мин 30-04-2017 03:58:00 3 м
Депо 30-04-2017 03:59:00 30-04-2017 03:59:00 1 м
Ходынино 30-04-2017 04:02:00 3 мин 30-04-2017 04:05:00 6 м
Рыбное 30-04-2017 04:09:00 1 мин 30-04-2017 04:10:00 5 м
Истодники 30-04-2017 04:14:00 1 мин 30-04-2017 04:15:00 5 м
Дивово 30-04-2017 04:22:00 1 мин 30-04-2017 04:23:00 8 м
Слёмы 30-04-2017 04:27:00 1 мин 30-04-2017 04:28:00 5 м
Алпатьево 30-04-2017 04:33:00 1 мин 30-04-2017 04:34:00 6 м
Фруктовая 30-04-2017 04:40:00 1 мин 30-04-2017 04:41:00 7 м
Подлипки 30-04-2017 04:47:00 1 мин 30-04-2017 04:48:00 7 м
142 км 30-04-2017 04:50:00 1 мин 30-04-2017 04:51:00 3 м
Луховицы 30-04-2017 04:56:00 1 мин 30-04-2017 04:57:00 6 м
Чёрная 30-04-2017 05:07:00 1 мин 30-04-2017 05:08:00 11 м
Щурово 30-04-2017 05:14:00 1 мин 30-04-2017 05:15:00 7 м
Голутвин 30-04-2017 05:21:00 1 мин 30-04-2017 05:22:00 7 м
Коломна 30-04-2017 05:26:00 1 мин 30-04-2017 05:27:00 5 м
113 км 30-04-2017 05:28:00 30-04-2017 05:28:00 1 м
Хорошово 30-04-2017 05:31:00 1 мин 30-04-2017 05:32:00 4 м
Конев Бор 30-04-2017 05:33:00 30-04-2017 05:33:00 1 м
Пески 30-04-2017 05:37:00 1 мин 30-04-2017 05:38:00 5 м
Цемгигант 30-04-2017 05:41:00 1 мин 30-04-2017 05:42:00 4 м
Москворецкая 30-04-2017 05:44:00 1 мин 30-04-2017 05:45:00 3 м
Шиферная 30-04-2017 05:46:00 30-04-2017 05:46:00 1 м
Воскресенск 30-04-2017 05:49:00 1 мин 30-04-2017 05:50:00 4 м
88 км 30-04-2017 05:53:00 2 мин 30-04-2017 05:55:00 5 м
Трофимово 30-04-2017 05:56:00 30-04-2017 05:56:00 1 м
Конобеево 30-04-2017 06:02:00 1 мин 30-04-2017 06:03:00 7 м
Виноградово 30-04-2017 06:04:00 30-04-2017 06:04:00 1 м
Золотово 30-04-2017 06:05:00 30-04-2017 06:05:00 1 м
Фаустово 30-04-2017 06:11:00 1 мин 30-04-2017 06:12:00 7 м
Белоозёрская 30-04-2017 06:14:00 1 мин 30-04-2017 06:15:00 3 м
63 км 30-04-2017 06:16:00 30-04-2017 06:16:00 1 м
Радуга 30-04-2017 06:17:00 30-04-2017 06:17:00 1 м
Бронницы 30-04-2017 06:20:00 1 мин 30-04-2017 06:21:00 4 м
Загорново 30-04-2017 06:22:00 30-04-2017 06:22:00 1 м
Совхоз 30-04-2017 06:26:00 2 мин 30-04-2017 06:28:00 6 м
47 км 30-04-2017 06:32:00 1 мин 30-04-2017 06:33:00 5 м
Раменское 30-04-2017 06:36:00 1 мин 30-04-2017 06:37:00 4 м
Фабричная 30-04-2017 06:38:00 30-04-2017 06:38:00 1 м
42 км 30-04-2017 06:39:00 30-04-2017 06:39:00 1 м
Кратово 30-04-2017 06:40:00 30-04-2017 06:40:00 1 м
Отдых 30-04-2017 06:41:00 30-04-2017 06:41:00 1 м
Ильинская 30-04-2017 06:42:00 30-04-2017 06:42:00 1 м
Быково 30-04-2017 06:43:00 30-04-2017 06:43:00 1 м
Удельная 30-04-2017 06:44:00 30-04-2017 06:44:00 1 м
Малаховка 30-04-2017 06:45:00 30-04-2017 06:45:00 1 м
Красково 30-04-2017 06:46:00 30-04-2017 06:46:00 1 м
Томилино 30-04-2017 06:47:00 30-04-2017 06:47:00 1 м
Панки 30-04-2017 06:48:00 30-04-2017 06:48:00 1 м
Люберцы 1 30-04-2017 06:49:00 30-04-2017 06:49:00 1 м
Ухтомская 30-04-2017 06:50:00 30-04-2017 06:50:00 1 м
Косино 30-04-2017 06:51:00 30-04-2017 06:51:00 1 м
Выхино 30-04-2017 07:06:00 1 мин 30-04-2017 07:07:00 16 м
Вешняки 30-04-2017 07:08:00 30-04-2017 07:08:00 1 м
Плющево 30-04-2017 07:09:00 30-04-2017 07:09:00 1 м
Перово 30-04-2017 07:11:00 1 мин 30-04-2017 07:12:00 3 м
Фрезер 30-04-2017 07:13:00 1 мин 30-04-2017 07:14:00 2 м
Новая 30-04-2017 07:16:00 1 мин 30-04-2017 07:17:00 3 м
Сортировочная 30-04-2017 07:19:00 1 мин 30-04-2017 07:20:00 3 м
Электрозаводская 30-04-2017 07:21:00 30-04-2017 07:21:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 30-04-2017 07:28:00 — :: 7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Луховицы и Коломна на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Луховицы Коломна на карте:


Между станциями Луховицы и Коломна курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search