ss x
ss x
x

Электричка Луч Сетунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Луч Сетунь 87,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6088/6087, проходит расстояние между станциями Луч и Сетунь за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая пройдет расстояние между станциями Луч и Сетунь за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Луч Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Одинцово6056/605519-07-2018 05:28:0019-07-2018 07:53:00
Серпухов — Голицыно6092/609119-07-2018 17:44:0019-07-2018 20:10:00

Расписание электричек Сетунь Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одинцово — Серпухов6014/601319-07-2018 08:31:0019-07-2018 11:07:00
Голицыно — Серпухов6028/602719-07-2018 17:05:0019-07-2018 19:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::18-02-2017 06:06:00
Авангард18-02-2017 06:09:001 мин18-02-2017 06:10:004 м
92 км18-02-2017 06:13:001 мин18-02-2017 06:14:004 м
Шарапова Охота18-02-2017 06:18:001 мин18-02-2017 06:19:005 м
Луч18-02-2017 06:23:001 мин18-02-2017 06:24:005 м
Чехов18-02-2017 06:29:001 мин18-02-2017 06:30:006 м
Чепелёво18-02-2017 06:33:001 мин18-02-2017 06:34:004 м
66 км18-02-2017 06:37:001 мин18-02-2017 06:38:004 м
Столбовая18-02-2017 06:41:001 мин18-02-2017 06:42:004 м
Колхозная18-02-2017 06:44:001 мин18-02-2017 06:45:003 м
Львовская18-02-2017 06:49:001 мин18-02-2017 06:50:005 м
Гривно18-02-2017 06:54:001 мин18-02-2017 06:55:005 м
Весенняя18-02-2017 06:57:001 мин18-02-2017 06:58:003 м
Кутузовская18-02-2017 07:00:001 мин18-02-2017 07:01:003 м
Подольск18-02-2017 07:05:001 мин18-02-2017 07:06:005 м
Силикатная18-02-2017 07:09:001 мин18-02-2017 07:10:004 м
Щербинка18-02-2017 07:15:001 мин18-02-2017 07:16:006 м
Бутово18-02-2017 07:20:001 мин18-02-2017 07:21:005 м
Битца18-02-2017 07:24:001 мин18-02-2017 07:25:004 м
Красный Строитель18-02-2017 07:28:001 мин18-02-2017 07:29:004 м
Покровская18-02-2017 07:31:001 мин18-02-2017 07:32:003 м
Царицыно18-02-2017 07:35:002 мин18-02-2017 07:37:005 м
Москворечье18-02-2017 07:40:001 мин18-02-2017 07:41:004 м
Перерва18-02-2017 07:43:001 мин18-02-2017 07:44:003 м
Депо18-02-2017 07:46:001 мин18-02-2017 07:47:003 м
Люблино18-02-2017 07:49:001 мин18-02-2017 07:50:003 м
Текстильщики18-02-2017 07:52:001 мин18-02-2017 07:53:003 м
Калитники18-02-2017 07:56:001 мин18-02-2017 07:57:004 м
Москва-Товарная18-02-2017 07:59:001 мин18-02-2017 08:00:003 м
Москва (Курский вокзал)18-02-2017 08:04:004 мин18-02-2017 08:08:008 м
Москва-Каланчёвская18-02-2017 08:13:001 мин18-02-2017 08:14:006 м
Ржевская18-02-2017 08:17:001 мин18-02-2017 08:18:004 м
Станколит18-02-2017 08:22:001 мин18-02-2017 08:23:005 м
Савёловская18-02-2017 08:25:001 мин18-02-2017 08:26:003 м
Москва (Белорусский вокзал)18-02-2017 08:30:002 мин18-02-2017 08:32:006 м
Беговая18-02-2017 08:36:002 мин18-02-2017 08:38:006 м
Тестовская18-02-2017 08:40:001 мин18-02-2017 08:41:003 м
Фили18-02-2017 08:43:002 мин18-02-2017 08:45:004 м
Кунцево18-02-2017 08:49:001 мин18-02-2017 08:50:005 м
Рабочий Посёлок18-02-2017 08:52:001 мин18-02-2017 08:53:003 м
Сетунь18-02-2017 08:54:001 мин18-02-2017 08:55:002 м
Немчиновка18-02-2017 08:57:001 мин18-02-2017 08:58:003 м
Трёхгорка18-02-2017 09:02:001 мин18-02-2017 09:03:005 м
Баковка18-02-2017 09:04:001 мин18-02-2017 09:05:002 м
Одинцово18-02-2017 09:09:001 мин18-02-2017 09:10:005 м
Отрадное18-02-2017 09:12:001 мин18-02-2017 09:13:003 м
Пионерская18-02-2017 09:15:001 мин18-02-2017 09:16:003 м
Перхушково18-02-2017 09:17:0018-02-2017 09:17:001 м
Здравница18-02-2017 09:19:001 мин18-02-2017 09:20:003 м
Жаворонки18-02-2017 09:23:001 мин18-02-2017 09:24:004 м
Дачное18-02-2017 09:27:001 мин18-02-2017 09:28:004 м
Малые Вязёмы18-02-2017 09:30:001 мин18-02-2017 09:31:003 м
Голицыно18-02-2017 09:35:00— ::4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6058/6057 Серпухов — Голицыно. Время в пути между станциями Луч и Сетунь на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Луч Сетунь на карте:


Между станциями Луч и Сетунь курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search