Электричка Луч Сетунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
99
0

Расстояние между станциями Луч Сетунь 87,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6088/6087, проходит расстояние между станциями Луч и Сетунь за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая пройдет расстояние между станциями Луч и Сетунь за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Луч Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Одинцово 6056/6055 25-11-2017 05:28:00 25-11-2017 07:55:00
Серпухов — Голицыно 6058/6057 25-11-2017 06:24:00 25-11-2017 08:54:00
Серпухов — Голицыно 6088/6087 25-11-2017 17:44:00 25-11-2017 20:06:00

Расписание электричек Сетунь Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Серпухов 6014/6013 25-11-2017 08:39:00 25-11-2017 11:11:00
Одинцово — Серпухов 6028/6027 25-11-2017 17:09:00 25-11-2017 19:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 18-02-2017 06:06:00
Авангард 18-02-2017 06:09:00 1 мин 18-02-2017 06:10:00 4 м
92 км 18-02-2017 06:13:00 1 мин 18-02-2017 06:14:00 4 м
Шарапова Охота 18-02-2017 06:18:00 1 мин 18-02-2017 06:19:00 5 м
Луч 18-02-2017 06:23:00 1 мин 18-02-2017 06:24:00 5 м
Чехов 18-02-2017 06:29:00 1 мин 18-02-2017 06:30:00 6 м
Чепелёво 18-02-2017 06:33:00 1 мин 18-02-2017 06:34:00 4 м
66 км 18-02-2017 06:37:00 1 мин 18-02-2017 06:38:00 4 м
Столбовая 18-02-2017 06:41:00 1 мин 18-02-2017 06:42:00 4 м
Колхозная 18-02-2017 06:44:00 1 мин 18-02-2017 06:45:00 3 м
Львовская 18-02-2017 06:49:00 1 мин 18-02-2017 06:50:00 5 м
Гривно 18-02-2017 06:54:00 1 мин 18-02-2017 06:55:00 5 м
Весенняя 18-02-2017 06:57:00 1 мин 18-02-2017 06:58:00 3 м
Кутузовская 18-02-2017 07:00:00 1 мин 18-02-2017 07:01:00 3 м
Подольск 18-02-2017 07:05:00 1 мин 18-02-2017 07:06:00 5 м
Силикатная 18-02-2017 07:09:00 1 мин 18-02-2017 07:10:00 4 м
Щербинка 18-02-2017 07:15:00 1 мин 18-02-2017 07:16:00 6 м
Бутово 18-02-2017 07:20:00 1 мин 18-02-2017 07:21:00 5 м
Битца 18-02-2017 07:24:00 1 мин 18-02-2017 07:25:00 4 м
Красный Строитель 18-02-2017 07:28:00 1 мин 18-02-2017 07:29:00 4 м
Покровская 18-02-2017 07:31:00 1 мин 18-02-2017 07:32:00 3 м
Царицыно 18-02-2017 07:35:00 2 мин 18-02-2017 07:37:00 5 м
Москворечье 18-02-2017 07:40:00 1 мин 18-02-2017 07:41:00 4 м
Перерва 18-02-2017 07:43:00 1 мин 18-02-2017 07:44:00 3 м
Депо 18-02-2017 07:46:00 1 мин 18-02-2017 07:47:00 3 м
Люблино 18-02-2017 07:49:00 1 мин 18-02-2017 07:50:00 3 м
Текстильщики 18-02-2017 07:52:00 1 мин 18-02-2017 07:53:00 3 м
Калитники 18-02-2017 07:56:00 1 мин 18-02-2017 07:57:00 4 м
Москва-Товарная 18-02-2017 07:59:00 1 мин 18-02-2017 08:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-02-2017 08:04:00 4 мин 18-02-2017 08:08:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-02-2017 08:13:00 1 мин 18-02-2017 08:14:00 6 м
Ржевская 18-02-2017 08:17:00 1 мин 18-02-2017 08:18:00 4 м
Станколит 18-02-2017 08:22:00 1 мин 18-02-2017 08:23:00 5 м
Савёловская 18-02-2017 08:25:00 1 мин 18-02-2017 08:26:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-02-2017 08:30:00 2 мин 18-02-2017 08:32:00 6 м
Беговая 18-02-2017 08:36:00 2 мин 18-02-2017 08:38:00 6 м
Тестовская 18-02-2017 08:40:00 1 мин 18-02-2017 08:41:00 3 м
Фили 18-02-2017 08:43:00 2 мин 18-02-2017 08:45:00 4 м
Кунцево 18-02-2017 08:49:00 1 мин 18-02-2017 08:50:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-02-2017 08:52:00 1 мин 18-02-2017 08:53:00 3 м
Сетунь 18-02-2017 08:54:00 1 мин 18-02-2017 08:55:00 2 м
Немчиновка 18-02-2017 08:57:00 1 мин 18-02-2017 08:58:00 3 м
Трёхгорка 18-02-2017 09:02:00 1 мин 18-02-2017 09:03:00 5 м
Баковка 18-02-2017 09:04:00 1 мин 18-02-2017 09:05:00 2 м
Одинцово 18-02-2017 09:09:00 1 мин 18-02-2017 09:10:00 5 м
Отрадное 18-02-2017 09:12:00 1 мин 18-02-2017 09:13:00 3 м
Пионерская 18-02-2017 09:15:00 1 мин 18-02-2017 09:16:00 3 м
Перхушково 18-02-2017 09:17:00 18-02-2017 09:17:00 1 м
Здравница 18-02-2017 09:19:00 1 мин 18-02-2017 09:20:00 3 м
Жаворонки 18-02-2017 09:23:00 1 мин 18-02-2017 09:24:00 4 м
Дачное 18-02-2017 09:27:00 1 мин 18-02-2017 09:28:00 4 м
Малые Вязёмы 18-02-2017 09:30:00 1 мин 18-02-2017 09:31:00 3 м
Голицыно 18-02-2017 09:35:00 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6058/6057 Серпухов — Голицыно. Время в пути между станциями Луч и Сетунь на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Луч Сетунь на карте:


Между станциями Луч и Сетунь курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search