ss x
ss x
x

Электричка Луч Нахабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Луч Нахабино 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464/6463, проходит расстояние между станциями Луч и Нахабино за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Луч и Нахабино за 2 ч. 45 мин.

Расписание электричек Луч Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645521-08-2018 04:16:0021-08-2018 06:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646121-08-2018 05:12:0021-08-2018 07:53:00
Серпухов — Нахабино6464/646321-08-2018 05:59:0021-08-2018 08:37:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647321-08-2018 06:45:0021-08-2018 09:31:00
Серпухов — Дедовск6476/647521-08-2018 07:22:0021-08-2018 09:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648321-08-2018 13:58:0021-08-2018 16:33:00

Расписание электричек Нахабино Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дедовск — Серпухов6404/640321-08-2018 07:27:0021-08-2018 10:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641321-08-2018 09:46:0021-08-2018 12:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643921-08-2018 17:56:0021-08-2018 20:37:00
Нахабино — Серпухов6442/644121-08-2018 18:18:0021-08-2018 20:59:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644321-08-2018 19:41:0021-08-2018 22:23:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613921-08-2018 20:48:0021-08-2018 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::30-05-2017 06:26:00
Авангард30-05-2017 06:30:001 мин30-05-2017 06:31:005 м
92 км30-05-2017 06:34:001 мин30-05-2017 06:35:004 м
Шарапова Охота30-05-2017 06:39:001 мин30-05-2017 06:40:005 м
Луч30-05-2017 06:44:001 мин30-05-2017 06:45:005 м
Чехов30-05-2017 06:50:001 мин30-05-2017 06:51:006 м
Чепелёво30-05-2017 06:54:001 мин30-05-2017 06:55:004 м
66 км30-05-2017 06:58:001 мин30-05-2017 06:59:004 м
Столбовая30-05-2017 07:02:001 мин30-05-2017 07:03:004 м
Колхозная30-05-2017 07:05:001 мин30-05-2017 07:06:003 м
Львовская30-05-2017 07:10:001 мин30-05-2017 07:11:005 м
Гривно30-05-2017 07:15:001 мин30-05-2017 07:16:005 м
Весенняя30-05-2017 07:18:001 мин30-05-2017 07:19:003 м
Кутузовская30-05-2017 07:21:001 мин30-05-2017 07:22:003 м
Подольск30-05-2017 07:26:001 мин30-05-2017 07:27:005 м
Силикатная30-05-2017 07:30:001 мин30-05-2017 07:31:004 м
Щербинка30-05-2017 07:34:001 мин30-05-2017 07:35:004 м
Бутово30-05-2017 07:38:001 мин30-05-2017 07:39:004 м
Битца30-05-2017 07:42:001 мин30-05-2017 07:43:004 м
Красный Строитель30-05-2017 07:46:001 мин30-05-2017 07:47:004 м
Покровская30-05-2017 07:49:001 мин30-05-2017 07:50:003 м
Царицыно30-05-2017 07:53:002 мин30-05-2017 07:55:005 м
Москворечье30-05-2017 07:58:001 мин30-05-2017 07:59:004 м
Перерва30-05-2017 08:01:001 мин30-05-2017 08:02:003 м
Депо30-05-2017 08:03:001 мин30-05-2017 08:04:002 м
Люблино30-05-2017 08:06:001 мин30-05-2017 08:07:003 м
Текстильщики30-05-2017 08:09:001 мин30-05-2017 08:10:003 м
Калитники30-05-2017 08:13:001 мин30-05-2017 08:14:004 м
Москва-Товарная30-05-2017 08:16:001 мин30-05-2017 08:17:003 м
Москва (Курский вокзал)30-05-2017 08:21:0011 мин30-05-2017 08:32:0015 м
Москва-Каланчёвская30-05-2017 08:37:001 мин30-05-2017 08:38:006 м
Ржевская30-05-2017 08:40:001 мин30-05-2017 08:41:003 м
Дмитровская30-05-2017 08:49:001 мин30-05-2017 08:50:009 м
Гражданская30-05-2017 08:52:001 мин30-05-2017 08:53:003 м
Красный Балтиец30-05-2017 08:56:001 мин30-05-2017 08:57:004 м
Ленинградская30-05-2017 08:58:001 мин30-05-2017 08:59:002 м
Покровское-Стрешнево30-05-2017 09:01:001 мин30-05-2017 09:02:003 м
Тушино30-05-2017 09:06:001 мин30-05-2017 09:07:005 м
Трикотажная30-05-2017 09:09:001 мин30-05-2017 09:10:003 м
Павшино30-05-2017 09:15:001 мин30-05-2017 09:16:006 м
Красногорская30-05-2017 09:18:001 мин30-05-2017 09:19:003 м
Опалиха30-05-2017 09:23:001 мин30-05-2017 09:24:005 м
Аникеевка30-05-2017 09:25:001 мин30-05-2017 09:26:002 м
Нахабино30-05-2017 09:30:002 мин30-05-2017 09:32:006 м
Малиновка30-05-2017 09:34:001 мин30-05-2017 09:35:003 м
Дедовск30-05-2017 09:39:00— ::4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Луч и Нахабино на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Луч Нахабино на карте:


Между станциями Луч и Нахабино курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search