ss x
ss x
x

Электричка Лоси Татарщизна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лоси Татарщизна 13,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Лоси и Татарщизна за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Лоси и Татарщизна за 31 мин.

Расписание электричек Лоси Татарщизна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Гудогай610314-08-2018 05:43:0014-08-2018 05:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно610514-08-2018 06:41:0014-08-2018 06:53:00
Минск-Пасс. — Гудогай610714-08-2018 07:45:0014-08-2018 08:03:00
Минск-Пасс. — Молодечно610914-08-2018 08:48:0014-08-2018 09:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно611314-08-2018 10:15:0014-08-2018 10:27:00
Минск-Пасс. — Молодечно611514-08-2018 11:08:0014-08-2018 11:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно611714-08-2018 12:27:0014-08-2018 12:39:00
Минск-Пасс. — Гудогай612114-08-2018 15:23:0014-08-2018 15:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно612314-08-2018 16:47:0014-08-2018 17:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай612514-08-2018 17:38:0014-08-2018 17:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно612714-08-2018 18:51:0014-08-2018 19:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай612914-08-2018 19:33:0014-08-2018 19:45:00
Минск-Пасс. — Солы613114-08-2018 20:44:0014-08-2018 20:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно613314-08-2018 22:01:0014-08-2018 22:13:00

Расписание электричек Татарщизна Лоси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Минск-Пасс.610214-08-2018 04:31:0014-08-2018 04:43:00
Молодечно — Минск-Пасс.610414-08-2018 05:28:0014-08-2018 05:40:00
Молодечно — Минск-Пасс.610614-08-2018 05:50:0014-08-2018 06:02:00
Гудогай — Минск-Пасс.610814-08-2018 06:03:0014-08-2018 06:15:00
Молодечно — Минск-Пасс.611014-08-2018 07:01:0014-08-2018 07:13:00
Гудогай — Минск-Пасс.611214-08-2018 07:49:0014-08-2018 08:01:00
Молодечно — Минск-Пасс.611414-08-2018 09:17:0014-08-2018 09:30:00
Гудогай — Минск-Пасс.611614-08-2018 10:02:0014-08-2018 10:14:00
Молодечно — Минск-Пасс.612214-08-2018 13:16:0014-08-2018 13:28:00
Молодечно — Минск-Пасс.612414-08-2018 15:12:0014-08-2018 15:24:00
Молодечно — Минск-Пасс.612614-08-2018 16:29:0014-08-2018 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс.612814-08-2018 17:03:0014-08-2018 17:15:00
Молодечно — Минск-Пасс.613014-08-2018 17:47:0014-08-2018 18:00:00
Гудогай — Минск-Пасс.613214-08-2018 19:32:0014-08-2018 19:43:00
Молодечно — Минск-Пасс.613614-08-2018 20:48:0014-08-2018 21:00:00
Гудогай — Минск-Пасс.613814-08-2018 22:38:0014-08-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::29-01-2017 07:20:00
Минск-Северный29-01-2017 07:25:001 мин29-01-2017 07:26:006 м
Масюковщина29-01-2017 07:30:001 мин29-01-2017 07:31:005 м
Лебяжий29-01-2017 07:34:001 мин29-01-2017 07:35:004 м
Ждановичи29-01-2017 07:37:001 мин29-01-2017 07:38:003 м
Минское Море29-01-2017 07:41:001 мин29-01-2017 07:42:004 м
Ратомка29-01-2017 07:44:001 мин29-01-2017 07:45:003 м
Крыжовка29-01-2017 07:48:001 мин29-01-2017 07:49:004 м
Зелёное29-01-2017 07:52:002 мин29-01-2017 07:54:005 м
Беларусь29-01-2017 07:58:001 мин29-01-2017 07:59:005 м
Хмелевка29-01-2017 08:02:001 мин29-01-2017 08:03:004 м
Анусино29-01-2017 08:06:001 мин29-01-2017 08:07:004 м
Радошковичи29-01-2017 08:09:001 мин29-01-2017 08:10:003 м
Вязынка29-01-2017 08:12:001 мин29-01-2017 08:13:003 м
Пралески29-01-2017 08:16:001 мин29-01-2017 08:17:004 м
Дубравы29-01-2017 08:19:001 мин29-01-2017 08:20:003 м
Романы29-01-2017 08:23:001 мин29-01-2017 08:24:004 м
Олехновичи29-01-2017 08:27:001 мин29-01-2017 08:28:004 м
Бояры29-01-2017 08:32:001 мин29-01-2017 08:33:005 м
Лоси29-01-2017 08:36:001 мин29-01-2017 08:37:004 м
Уша29-01-2017 08:41:0020 мин29-01-2017 09:01:0024 м
Мясота29-01-2017 09:04:001 мин29-01-2017 09:05:004 м
Татарщизна29-01-2017 09:08:001 мин29-01-2017 09:09:004 м
Криница29-01-2017 09:11:001 мин29-01-2017 09:12:003 м
Селивоновка29-01-2017 09:14:001 мин29-01-2017 09:15:003 м
Фестивальный29-01-2017 09:18:001 мин29-01-2017 09:19:004 м
Молодечно29-01-2017 09:24:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6109 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Лоси и Татарщизна на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Лоси Татарщизна на карте:


Между станциями Лоси и Татарщизна курсируют следующие электрички:
6103 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search