Электричка Локомотивстрой Замчалово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017
78
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Локомотивстрой и Замчалово за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Локомотивстрой и Замчалово за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Локомотивстрой Замчалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 16-12-2017 08:04:00 16-12-2017 10:01:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 16-12-2017 09:16:00 16-12-2017 11:29:00
Ростов-Главный — Чертково 6515/6615/6517 16-12-2017 17:02:00 16-12-2017 18:42:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 16-12-2017 18:12:00 16-12-2017 20:31:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 16-12-2017 19:01:00 16-12-2017 21:16:00

Расписание электричек Замчалово Локомотивстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6164 16-12-2017 04:56:00 16-12-2017 06:53:00
Глубокая — Ростов-Главный 6356/6160 16-12-2017 08:17:00 16-12-2017 10:06:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 16-12-2017 15:11:00 16-12-2017 17:29:00
Глубокая — Ростов-Главный 6358/6158 16-12-2017 17:48:00 16-12-2017 20:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 15-01-2017 16:29:00
Рабочий Городок 15-01-2017 16:38:00 1 мин 15-01-2017 16:39:00 10 м
Проспект Октября 15-01-2017 16:40:00 1 мин 15-01-2017 16:41:00 2 м
Микояна 15-01-2017 16:42:00 1 мин 15-01-2017 16:43:00 2 м
Ростов-Тов. 15-01-2017 16:48:00 1 мин 15-01-2017 16:49:00 6 м
Сельмаш 15-01-2017 16:52:00 1 мин 15-01-2017 16:53:00 4 м
Орджоникидзе 15-01-2017 16:55:00 1 мин 15-01-2017 16:56:00 3 м
Развилка 15-01-2017 17:00:00 1 мин 15-01-2017 17:01:00 5 м
Красный Аксай 15-01-2017 17:03:00 1 мин 15-01-2017 17:04:00 3 м
Кизитеринка 15-01-2017 17:09:00 1 мин 15-01-2017 17:10:00 6 м
Стеклозавод 15-01-2017 17:14:00 1 мин 15-01-2017 17:15:00 5 м
Аксай 15-01-2017 17:16:00 1 мин 15-01-2017 17:17:00 2 м
Берданосовка 15-01-2017 17:19:00 1 мин 15-01-2017 17:20:00 3 м
Большой Лог 15-01-2017 17:22:00 1 мин 15-01-2017 17:23:00 3 м
1193 км 15-01-2017 17:25:00 1 мин 15-01-2017 17:26:00 3 м
Пчеловодная 15-01-2017 17:28:00 1 мин 15-01-2017 17:29:00 3 м
Александровка 15-01-2017 17:36:00 1 мин 15-01-2017 17:37:00 8 м
1184 км 15-01-2017 17:39:00 1 мин 15-01-2017 17:40:00 3 м
Мишкинская 15-01-2017 17:43:00 1 мин 15-01-2017 17:44:00 4 м
1178 км (Малое Мишкино) 15-01-2017 17:47:00 1 мин 15-01-2017 17:48:00 4 м
Цикуновка (Студенческая) 15-01-2017 17:51:00 1 мин 15-01-2017 17:52:00 4 м
Новочеркасск 15-01-2017 17:55:00 1 мин 15-01-2017 17:56:00 4 м
Хотунок 15-01-2017 18:03:00 1 мин 15-01-2017 18:04:00 8 м
1165 км (НЭВЗ) 15-01-2017 18:08:00 1 мин 15-01-2017 18:09:00 5 м
Локомотивстрой 15-01-2017 18:12:00 1 мин 15-01-2017 18:13:00 4 м
Персиановка 15-01-2017 18:18:00 1 мин 15-01-2017 18:19:00 6 м
Казачьи Лагери 15-01-2017 18:22:00 1 мин 15-01-2017 18:23:00 4 м
1148 км (Совхоз-10) 15-01-2017 18:27:00 1 мин 15-01-2017 18:28:00 5 м
1144 км (Дорурс) 15-01-2017 18:32:00 1 мин 15-01-2017 18:33:00 5 м
Каменоломни 15-01-2017 18:40:00 16 мин 15-01-2017 18:56:00 23 м
1136 км 15-01-2017 19:01:00 1 мин 15-01-2017 19:02:00 6 м
Шахтная 15-01-2017 19:08:00 1 мин 15-01-2017 19:09:00 7 м
1129 км (Кирпичный) 15-01-2017 19:12:00 1 мин 15-01-2017 19:13:00 4 м
Атюхта (Сады) 15-01-2017 19:16:00 1 мин 15-01-2017 19:17:00 4 м
1123 км (Питомник) 15-01-2017 19:19:00 1 мин 15-01-2017 19:20:00 3 м
Горная 15-01-2017 19:27:00 1 мин 15-01-2017 19:28:00 8 м
Лесостепь 15-01-2017 19:33:00 1 мин 15-01-2017 19:34:00 6 м
1115 км (Лесхоз) 15-01-2017 19:37:00 1 мин 15-01-2017 19:38:00 4 м
Кундрючий 15-01-2017 19:41:00 1 мин 15-01-2017 19:42:00 4 м
1108 км 15-01-2017 19:45:00 1 мин 15-01-2017 19:46:00 4 м
Сулин 15-01-2017 19:51:00 1 мин 15-01-2017 19:52:00 6 м
1101 км (Красный Сулин) 15-01-2017 19:56:00 1 мин 15-01-2017 19:57:00 5 м
Черевково 15-01-2017 20:02:00 1 мин 15-01-2017 20:03:00 6 м
Зверево 15-01-2017 20:13:00 1 мин 15-01-2017 20:14:00 11 м
Предугольная 15-01-2017 20:19:00 1 мин 15-01-2017 20:20:00 6 м
1078 км 15-01-2017 20:22:00 1 мин 15-01-2017 20:23:00 3 м
Замчалово 15-01-2017 20:29:00 1 мин 15-01-2017 20:30:00 7 м
1069 км 15-01-2017 20:33:00 1 мин 15-01-2017 20:34:00 4 м
1064 км 15-01-2017 20:39:00 1 мин 15-01-2017 20:40:00 6 м
Лихая 15-01-2017 20:47:00 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6161 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Локомотивстрой и Замчалово на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Локомотивстрой Замчалово на карте:


Между станциями Локомотивстрой и Замчалово курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search