ss x
ss x
x

Электричка Локомотивстрой Замчалово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Локомотивстрой и Замчалово за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Локомотивстрой и Замчалово за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Локомотивстрой Замчалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Лихая615515-08-2018 08:04:0015-08-2018 10:01:00
Ростов-Главный — Лихая615715-08-2018 09:16:0015-08-2018 11:29:00
Ростов-Главный — Чертково6515/6615/651715-08-2018 17:02:0015-08-2018 18:42:00
Ростов-Главный — Лихая616115-08-2018 18:12:0015-08-2018 20:31:00
Ростов-Главный — Лихая616315-08-2018 19:01:0015-08-2018 21:16:00

Расписание электричек Замчалово Локомотивстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихая — Ростов-Главный616415-08-2018 04:56:0015-08-2018 06:53:00
Глубокая — Ростов-Главный6356/616015-08-2018 08:17:0015-08-2018 10:06:00
Лихая — Ростов-Главный615615-08-2018 15:11:0015-08-2018 17:29:00
Чертково — Ростов-Главный6364/6358/615815-08-2018 17:48:0015-08-2018 20:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::15-01-2017 16:29:00
Рабочий Городок15-01-2017 16:38:001 мин15-01-2017 16:39:0010 м
Проспект Октября15-01-2017 16:40:001 мин15-01-2017 16:41:002 м
Микояна15-01-2017 16:42:001 мин15-01-2017 16:43:002 м
Ростов-Тов.15-01-2017 16:48:001 мин15-01-2017 16:49:006 м
Сельмаш15-01-2017 16:52:001 мин15-01-2017 16:53:004 м
Орджоникидзе15-01-2017 16:55:001 мин15-01-2017 16:56:003 м
Развилка15-01-2017 17:00:001 мин15-01-2017 17:01:005 м
Красный Аксай15-01-2017 17:03:001 мин15-01-2017 17:04:003 м
Кизитеринка15-01-2017 17:09:001 мин15-01-2017 17:10:006 м
Стеклозавод15-01-2017 17:14:001 мин15-01-2017 17:15:005 м
Аксай15-01-2017 17:16:001 мин15-01-2017 17:17:002 м
Берданосовка15-01-2017 17:19:001 мин15-01-2017 17:20:003 м
Большой Лог15-01-2017 17:22:001 мин15-01-2017 17:23:003 м
1193 км15-01-2017 17:25:001 мин15-01-2017 17:26:003 м
Пчеловодная15-01-2017 17:28:001 мин15-01-2017 17:29:003 м
Александровка15-01-2017 17:36:001 мин15-01-2017 17:37:008 м
1184 км15-01-2017 17:39:001 мин15-01-2017 17:40:003 м
Мишкинская15-01-2017 17:43:001 мин15-01-2017 17:44:004 м
1178 км (Малое Мишкино)15-01-2017 17:47:001 мин15-01-2017 17:48:004 м
Цикуновка (Студенческая)15-01-2017 17:51:001 мин15-01-2017 17:52:004 м
Новочеркасск15-01-2017 17:55:001 мин15-01-2017 17:56:004 м
Хотунок15-01-2017 18:03:001 мин15-01-2017 18:04:008 м
1165 км (НЭВЗ)15-01-2017 18:08:001 мин15-01-2017 18:09:005 м
Локомотивстрой15-01-2017 18:12:001 мин15-01-2017 18:13:004 м
Персиановка15-01-2017 18:18:001 мин15-01-2017 18:19:006 м
Казачьи Лагери15-01-2017 18:22:001 мин15-01-2017 18:23:004 м
1148 км (Совхоз-10)15-01-2017 18:27:001 мин15-01-2017 18:28:005 м
1144 км (Дорурс)15-01-2017 18:32:001 мин15-01-2017 18:33:005 м
Каменоломни15-01-2017 18:40:0016 мин15-01-2017 18:56:0023 м
1136 км15-01-2017 19:01:001 мин15-01-2017 19:02:006 м
Шахтная15-01-2017 19:08:001 мин15-01-2017 19:09:007 м
1129 км (Кирпичный)15-01-2017 19:12:001 мин15-01-2017 19:13:004 м
Атюхта (Сады)15-01-2017 19:16:001 мин15-01-2017 19:17:004 м
1123 км (Питомник)15-01-2017 19:19:001 мин15-01-2017 19:20:003 м
Горная15-01-2017 19:27:001 мин15-01-2017 19:28:008 м
Лесостепь15-01-2017 19:33:001 мин15-01-2017 19:34:006 м
1115 км (Лесхоз)15-01-2017 19:37:001 мин15-01-2017 19:38:004 м
Кундрючий15-01-2017 19:41:001 мин15-01-2017 19:42:004 м
1108 км15-01-2017 19:45:001 мин15-01-2017 19:46:004 м
Сулин15-01-2017 19:51:001 мин15-01-2017 19:52:006 м
1101 км (Красный Сулин)15-01-2017 19:56:001 мин15-01-2017 19:57:005 м
Черевково15-01-2017 20:02:001 мин15-01-2017 20:03:006 м
Зверево15-01-2017 20:13:001 мин15-01-2017 20:14:0011 м
Предугольная15-01-2017 20:19:001 мин15-01-2017 20:20:006 м
1078 км15-01-2017 20:22:001 мин15-01-2017 20:23:003 м
Замчалово15-01-2017 20:29:001 мин15-01-2017 20:30:007 м
1069 км15-01-2017 20:33:001 мин15-01-2017 20:34:004 м
1064 км15-01-2017 20:39:001 мин15-01-2017 20:40:006 м
Лихая15-01-2017 20:47:00— ::7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6161 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Локомотивстрой и Замчалово на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Локомотивстрой Замчалово на карте:


Между станциями Локомотивстрой и Замчалово курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search