Электричка Логовушка Юргамыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
70
0

Расстояние между станциями Логовушка Юргамыш 59,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Логовушка и Юргамыш за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Логовушка и Юргамыш за 27 мин.

Расписание электричек Логовушка Юргамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6333 22-01-2018 07:07:00 22-01-2018 07:34:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6337 22-01-2018 19:01:00 22-01-2018 19:28:00

Расписание электричек Юргамыш Логовушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 22-01-2018 06:07:00 22-01-2018 06:37:00
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 22-01-2018 18:16:00 22-01-2018 18:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шумиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 26-04-2017 06:30:00
Курган-Пасс. 26-04-2017 06:31:00 26-04-2017 06:31:00 1 м
Курганка 26-04-2017 06:41:00 1 мин 26-04-2017 06:42:00 11 м
2347 км 26-04-2017 06:49:00 1 мин 26-04-2017 06:50:00 8 м
Введенское 26-04-2017 06:53:00 1 мин 26-04-2017 06:54:00 4 м
2340 км (Вихорь) 26-04-2017 07:00:00 1 мин 26-04-2017 07:01:00 7 м
2335 км 26-04-2017 07:05:00 1 мин 26-04-2017 07:06:00 5 м
Логовушка 26-04-2017 07:10:00 1 мин 26-04-2017 07:11:00 5 м
2327 км 26-04-2017 07:15:00 1 мин 26-04-2017 07:16:00 5 м
2324 км 26-04-2017 07:19:00 1 мин 26-04-2017 07:20:00 4 м
Зырянка 26-04-2017 07:22:00 1 мин 26-04-2017 07:23:00 3 м
2315 км 26-04-2017 07:29:00 1 мин 26-04-2017 07:30:00 7 м
Юргамыш 26-04-2017 07:38:00 1 мин 26-04-2017 07:39:00 9 м
2300 км 26-04-2017 07:42:00 1 мин 26-04-2017 07:43:00 4 м
Сладкое 26-04-2017 07:55:00 1 мин 26-04-2017 07:56:00 13 м
2278 км 26-04-2017 08:00:00 1 мин 26-04-2017 08:01:00 5 м
Мишкино 26-04-2017 08:10:00 1 мин 26-04-2017 08:11:00 10 м
Бутырское 26-04-2017 08:26:00 1 мин 26-04-2017 08:27:00 16 м
2240 км 26-04-2017 08:34:00 1 мин 26-04-2017 08:35:00 8 м
Шумиха 26-04-2017 08:48:00 — :: 13 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха. Время в пути между станциями Логовушка и Юргамыш на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Логовушка Юргамыш на карте:


Между станциями Логовушка и Юргамыш курсируют следующие электрички:
6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха
6335 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха
6337 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search