ss x
x

Электричка Лодейное поле Ладожский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013/6011, проходит расстояние между станциями Лодейное поле и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 4 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013/6011, которая пройдет расстояние между станциями Лодейное поле и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 4 ч. 45 мин.

Расписание электричек Лодейное поле Ладожский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 14-12-2019 05:38:00 14-12-2019 10:23:00

Расписание электричек Ладожский вокзал Санкт-Петербург Лодейное поле на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 14-12-2019 18:51:00 14-12-2019 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свирь — :: 28-11-2019 04:50:00
Подпорожье 28-11-2019 05:00:00 1 мин 28-11-2019 05:01:00 11 м
274 км 28-11-2019 05:02:00 28-11-2019 05:02:00 1 м
Яндеба 28-11-2019 05:10:00 1 мин 28-11-2019 05:11:00 9 м
259 км (Тениконда) 28-11-2019 05:12:00 28-11-2019 05:12:00 1 м
Янега 28-11-2019 05:26:00 1 мин 28-11-2019 05:27:00 15 м
Лодейное Поле 28-11-2019 05:36:00 2 мин 28-11-2019 05:38:00 11 м
Шамокша 28-11-2019 05:39:00 28-11-2019 05:39:00 1 м
229 км 28-11-2019 05:50:00 1 мин 28-11-2019 05:51:00 12 м
Заостровье 28-11-2019 05:56:00 1 мин 28-11-2019 05:57:00 6 м
Шоткуса 28-11-2019 06:04:00 1 мин 28-11-2019 06:05:00 8 м
Оять 28-11-2019 06:15:00 1 мин 28-11-2019 06:16:00 11 м
Паша 28-11-2019 06:23:00 1 мин 28-11-2019 06:24:00 8 м
191 км 28-11-2019 06:27:00 1 мин 28-11-2019 06:28:00 4 м
187 км 28-11-2019 06:32:00 1 мин 28-11-2019 06:33:00 5 м
184 км (Иевково) 28-11-2019 06:36:00 1 мин 28-11-2019 06:37:00 4 м
Сидорово 28-11-2019 06:41:00 1 мин 28-11-2019 06:42:00 5 м
Юги 28-11-2019 06:48:00 1 мин 28-11-2019 06:49:00 7 м
165 км 28-11-2019 06:55:00 1 мин 28-11-2019 06:56:00 7 м
159 км (Телжево) 28-11-2019 07:01:00 1 мин 28-11-2019 07:02:00 6 м
Лунгачи 28-11-2019 07:06:00 1 мин 28-11-2019 07:07:00 5 м
Колчаново 28-11-2019 07:14:00 1 мин 28-11-2019 07:15:00 8 м
143 км 28-11-2019 07:18:00 3 мин 28-11-2019 07:21:00 6 м
Хамонтово (141 км) 28-11-2019 07:23:00 1 мин 28-11-2019 07:24:00 3 м
Георгиевская 28-11-2019 07:27:00 1 мин 28-11-2019 07:28:00 4 м
Мурманские Ворота 28-11-2019 07:39:00 1 мин 28-11-2019 07:40:00 12 м
Волховстрой 2 28-11-2019 07:44:00 2 мин 28-11-2019 07:46:00 6 м
Волховстрой 1 28-11-2019 07:52:00 23 мин 28-11-2019 08:15:00 29 м
119 км 28-11-2019 08:16:00 28-11-2019 08:16:00 1 м
115 км 28-11-2019 08:17:00 28-11-2019 08:17:00 1 м
Пупышево 28-11-2019 08:32:00 1 мин 28-11-2019 08:33:00 16 м
106 км 28-11-2019 08:34:00 28-11-2019 08:34:00 1 м
Новый Быт 28-11-2019 08:42:00 1 мин 28-11-2019 08:43:00 9 м
95 км 28-11-2019 08:44:00 28-11-2019 08:44:00 1 м
Войбокало 28-11-2019 08:52:00 1 мин 28-11-2019 08:53:00 9 м
Плитняки 28-11-2019 08:54:00 28-11-2019 08:54:00 1 м
Жихарево 28-11-2019 09:03:00 1 мин 28-11-2019 09:04:00 10 м
77 км 28-11-2019 09:05:00 28-11-2019 09:05:00 1 м
75 км 28-11-2019 09:06:00 28-11-2019 09:06:00 1 м
Поляны 28-11-2019 09:07:00 28-11-2019 09:07:00 1 м
Назия 28-11-2019 09:15:00 1 мин 28-11-2019 09:16:00 9 м
63 км 28-11-2019 09:17:00 28-11-2019 09:17:00 1 м
Русановская 28-11-2019 09:18:00 28-11-2019 09:18:00 1 м
Апраксин 28-11-2019 09:19:00 28-11-2019 09:19:00 1 м
Михайловская 28-11-2019 09:20:00 28-11-2019 09:20:00 1 м
Мга 28-11-2019 09:32:00 2 мин 28-11-2019 09:34:00 14 м
45 км 28-11-2019 09:35:00 28-11-2019 09:35:00 1 м
Горы 28-11-2019 09:36:00 28-11-2019 09:36:00 1 м
Павлово-на-Неве 28-11-2019 09:48:00 1 мин 28-11-2019 09:49:00 13 м
Геройская 28-11-2019 09:50:00 28-11-2019 09:50:00 1 м
26 км 28-11-2019 09:51:00 28-11-2019 09:51:00 1 м
Островки (Островная) 28-11-2019 09:52:00 28-11-2019 09:52:00 1 м
20 км 28-11-2019 09:53:00 28-11-2019 09:53:00 1 м
Манушкино 28-11-2019 09:54:00 28-11-2019 09:54:00 1 м
16 км 28-11-2019 09:55:00 28-11-2019 09:55:00 1 м
Колтуши 28-11-2019 09:56:00 28-11-2019 09:56:00 1 м
11 км (мягловский) 28-11-2019 09:57:00 28-11-2019 09:57:00 1 м
Мяглово 28-11-2019 09:58:00 28-11-2019 09:58:00 1 м
7 км 28-11-2019 09:59:00 28-11-2019 09:59:00 1 м
5 км 28-11-2019 10:00:00 28-11-2019 10:00:00 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28-11-2019 10:23:00 — :: 23 м

Всего 61 останов. при поездке электричкой № 6013/6011 Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Лодейное поле и Ладожский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 4 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Лодейное поле Ладожский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Лодейное поле и Ладожский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6013/6011 Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search