ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лобня Ромашково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лобня Ромашково 44,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6219, проходит расстояние между станциями Лобня и Ромашково за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6207, которая пройдет расстояние между станциями Лобня и Ромашково за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Лобня Ромашково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ромашково Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Усово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:08
Шереметьевская 05:12 1 мин 05:13 5 м
Хлебниково 05:14 1 мин 05:15 2 м
Водники 05:17 1 мин 05:18 3 м
Долгопрудная 05:19 1 мин 05:20 2 м
Новодачная 05:22 1 мин 05:23 3 м
Марк 05:25 1 мин 05:26 3 м
Лианозово 05:28 1 мин 05:29 3 м
Бескудниково 05:31 1 мин 05:32 3 м
Дегунино 05:34 1 мин 05:35 3 м
Окружная 05:37 1 мин 05:38 3 м
Тимирязевская 05:41 1 мин 05:42 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:48 2 мин 05:50 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:55 8 мин 06:03 13 м
Беговая 06:07 1 мин 06:08 5 м
Тестовская 06:11 1 мин 06:12 4 м
Фили 06:14 2 мин 06:16 4 м
Кунцево 06:20 1 мин 06:21 5 м
Рабочий Посёлок 06:23 1 мин 06:24 3 м
Ромашково 06:31 1 мин 06:32 8 м
Раздоры 06:38 1 мин 06:39 7 м
Барвиха 06:41 1 мин 06:42 3 м
Ильинское 06:43 1 мин 06:44 2 м
Усово 06:49 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6207 Лобня — Усово. Время в пути между станциями Лобня и Ромашково на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Лобня Ромашково на карте:

Между станциями Лобня и Ромашково курсируют следующие электрички:
6207 Лобня — Усово
6219 Лобня — Усово
6265 Икша — Усово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search