ss x
x

Электричка Лобня Ромашково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лобня Ромашково 44,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6219, проходит расстояние между станциями Лобня и Ромашково за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6207, которая пройдет расстояние между станциями Лобня и Ромашково за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Лобня Ромашково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ромашково Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Усово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22-11-2016 05:08:00
Шереметьевская 22-11-2016 05:12:00 1 мин 22-11-2016 05:13:00 5 м
Хлебниково 22-11-2016 05:14:00 1 мин 22-11-2016 05:15:00 2 м
Водники 22-11-2016 05:17:00 1 мин 22-11-2016 05:18:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2016 05:19:00 1 мин 22-11-2016 05:20:00 2 м
Новодачная 22-11-2016 05:22:00 1 мин 22-11-2016 05:23:00 3 м
Марк 22-11-2016 05:25:00 1 мин 22-11-2016 05:26:00 3 м
Лианозово 22-11-2016 05:28:00 1 мин 22-11-2016 05:29:00 3 м
Бескудниково 22-11-2016 05:31:00 1 мин 22-11-2016 05:32:00 3 м
Дегунино 22-11-2016 05:34:00 1 мин 22-11-2016 05:35:00 3 м
Окружная 22-11-2016 05:37:00 1 мин 22-11-2016 05:38:00 3 м
Тимирязевская 22-11-2016 05:41:00 1 мин 22-11-2016 05:42:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2016 05:48:00 2 мин 22-11-2016 05:50:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2016 05:55:00 8 мин 22-11-2016 06:03:00 13 м
Беговая 22-11-2016 06:07:00 1 мин 22-11-2016 06:08:00 5 м
Тестовская 22-11-2016 06:11:00 1 мин 22-11-2016 06:12:00 4 м
Фили 22-11-2016 06:14:00 2 мин 22-11-2016 06:16:00 4 м
Кунцево 22-11-2016 06:20:00 1 мин 22-11-2016 06:21:00 5 м
Рабочий Посёлок 22-11-2016 06:23:00 1 мин 22-11-2016 06:24:00 3 м
Ромашково 22-11-2016 06:31:00 1 мин 22-11-2016 06:32:00 8 м
Раздоры 22-11-2016 06:38:00 1 мин 22-11-2016 06:39:00 7 м
Барвиха 22-11-2016 06:41:00 1 мин 22-11-2016 06:42:00 3 м
Ильинское 22-11-2016 06:43:00 1 мин 22-11-2016 06:44:00 2 м
Усово 22-11-2016 06:49:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6207 Лобня — Усово. Время в пути между станциями Лобня и Ромашково на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Лобня Ромашково на карте:


Между станциями Лобня и Ромашково курсируют следующие электрички:
6207 Лобня — Усово
6219 Лобня — Усово
6265 Икша — Усово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search