ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Льниха Репьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Льниха Репьево 14,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Льниха и Репьево за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823/6824, которая пройдет расстояние между станциями Льниха и Репьево за 15 мин.

Расписание электричек Льниха Репьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 05:36 05:51
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 07:12 07:26
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 10:44 10:58
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 12:47 13:01
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 16:13 16:27
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 17:50 18:04
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 20:41 20:55
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 21:53 22:07

Расписание электричек Репьево Льниха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 07:52 08:08
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 09:55 10:10
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 12:25 12:40
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 14:29 14:44
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17:51 18:06
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 18:58 19:13
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 21:33 21:48
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 22:23 22:37

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изынский — :: 05:16
Льнозавод 05:21 1 мин 05:22 6 м
Буготак 05:26 1 мин 05:27 5 м
Кувшинка 05:30 1 мин 05:31 4 м
Боровушка 05:33 1 мин 05:34 3 м
Льниха 05:37 1 мин 05:38 4 м
Мотково 05:41 1 мин 05:42 4 м
Паровозный 05:46 1 мин 05:47 5 м
Криница 05:49 1 мин 05:50 3 м
Репьёво 05:53 1 мин 05:54 4 м
Восточная 05:59 1 мин 06:00 6 м
Новородниковый 06:04 1 мин 06:05 5 м
Геодезическая 06:07 1 мин 06:08 3 м
Шелковичиха 06:10 1 мин 06:11 3 м
Совхозная 06:15 1 мин 06:16 5 м
38 км 06:18 1 мин 06:19 3 м
Крахаль 06:23 1 мин 06:24 5 м
Барышево 06:27 1 мин 06:28 4 м
Инская 06:34 1 мин 06:35 7 м
Первомайская 06:38 1 мин 06:39 4 м
Новогодняя 06:41 1 мин 06:42 3 м
Иня-южная 06:46 1 мин 06:47 5 м
Камышенская 06:50 1 мин 06:51 4 м
Инструментальный 06:53 1 мин 06:54 3 м
Новосибирск-южный 06:57 1 мин 06:58 4 м
Речной Вокзал 06:59 1 мин 07:00 2 м
Центр 07:02 1 мин 07:03 3 м
Новосибирск-главный 07:09 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Льниха и Репьево на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Льниха Репьево на карте:


Между станциями Льниха и Репьево курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search