ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лижма Петрозаводск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6371, проходит расстояние между станциями Лижма и Петрозаводск за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371, которая пройдет расстояние между станциями Лижма и Петрозаводск за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Лижма Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. 6371 05:15 07:14

Расписание электричек Петрозаводск Лижма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 18:41 20:52

Остановки и станции по маршруту следования Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Медвежья Гора — :: 03:55
Предмедгорский 04:07 1 мин 04:08 13 м
Пергуба 04:15 1 мин 04:16 8 м
Уница 04:17 04:17 1 м
Кяппесельга 04:38 1 мин 04:39 22 м
522 км 04:44 1 мин 04:45 6 м
Викшозеро 04:52 1 мин 04:53 8 м
Новый Поселок 05:03 1 мин 05:04 11 м
Лижма 05:14 1 мин 05:15 11 м
489 км 05:20 1 мин 05:21 6 м
Кедрозеро 05:24 1 мин 05:25 4 м
Илемсельга 05:32 1 мин 05:33 8 м
Мянсельга 05:40 1 мин 05:41 8 м
468 км 05:46 1 мин 05:47 6 м
Нигозеро 05:53 1 мин 05:54 7 м
Кондопога 06:00 1 мин 06:01 7 м
454 км 06:05 1 мин 06:06 5 м
Заделье 06:11 1 мин 06:12 6 м
Суна 06:21 1 мин 06:22 10 м
437 км 06:27 1 мин 06:28 6 м
Лучевой 06:33 1 мин 06:34 6 м
427 км 06:41 1 мин 06:42 8 м
Шуйская 06:47 1 мин 06:48 6 м
Томицы 07:01 1 мин 07:02 14 м
Петрозаводск-Пасс. 07:14 — :: 12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6371 Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс.. Время в пути между станциями Лижма и Петрозаводск на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Лижма Петрозаводск на карте:


Между станциями Лижма и Петрозаводск курсируют следующие электрички:
6371 Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search