Электричка Лиски Остановочный пункт 672 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 февраля 2018
55
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Лиски и Остановочный пункт 672 км за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384, которая пройдет расстояние между станциями Лиски и Остановочный пункт 672 км за 6 мин.

Расписание электричек Лиски Остановочный пункт 672 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Россошь 6384 21-02-2018 08:43:00 21-02-2018 08:49:00
Лиски — Россошь 6302 21-02-2018 13:40:00 21-02-2018 13:46:00
Лиски — Евдаково 6396 21-02-2018 17:30:00 21-02-2018 17:36:00
Лиски — Россошь 6344 21-02-2018 20:55:00 21-02-2018 21:01:00

Расписание электричек Остановочный пункт 672 км Лиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сагуны — Лиски 6399 21-02-2018 07:15:00 21-02-2018 07:23:00
Россошь — Лиски 6301 21-02-2018 11:04:00 21-02-2018 11:15:00
Россошь — Лиски 6385 21-02-2018 16:33:00 21-02-2018 16:40:00
Евдаково — Лиски 6397 21-02-2018 19:29:00 21-02-2018 19:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Россошь (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 13-02-2018 08:43:00
672 км 13-02-2018 08:49:00 1 мин 13-02-2018 08:50:00 7 м
673 км 13-02-2018 08:52:00 1 мин 13-02-2018 08:53:00 3 м
Мелогорье 13-02-2018 08:57:00 1 мин 13-02-2018 08:58:00 5 м
Пухово 13-02-2018 09:05:00 1 мин 13-02-2018 09:06:00 8 м
690 км 13-02-2018 09:09:00 1 мин 13-02-2018 09:10:00 4 м
Рыбальчино 13-02-2018 09:17:00 1 мин 13-02-2018 09:18:00 8 м
702 км 13-02-2018 09:22:00 1 мин 13-02-2018 09:23:00 5 м
707 км 13-02-2018 09:27:00 1 мин 13-02-2018 09:28:00 5 м
Евдаково 13-02-2018 09:33:00 1 мин 13-02-2018 09:34:00 6 м
718 км 13-02-2018 09:38:00 1 мин 13-02-2018 09:39:00 5 м
Сончино 13-02-2018 09:44:00 1 мин 13-02-2018 09:45:00 6 м
728 км 13-02-2018 09:50:00 1 мин 13-02-2018 09:51:00 6 м
Сагуны 13-02-2018 09:58:00 1 мин 13-02-2018 09:59:00 8 м
739 км 13-02-2018 10:03:00 1 мин 13-02-2018 10:04:00 5 м
743 км 13-02-2018 10:05:00 13-02-2018 10:05:00 1 м
Перевальская 13-02-2018 10:11:00 1 мин 13-02-2018 10:12:00 7 м
749 км 13-02-2018 10:15:00 1 мин 13-02-2018 10:16:00 4 м
753 км 13-02-2018 10:20:00 1 мин 13-02-2018 10:21:00 5 м
Подгорное 13-02-2018 10:27:00 1 мин 13-02-2018 10:28:00 7 м
766 км 13-02-2018 10:29:00 13-02-2018 10:29:00 1 м
769 км 13-02-2018 10:35:00 1 мин 13-02-2018 10:36:00 7 м
Сотницкая 13-02-2018 10:40:00 1 мин 13-02-2018 10:41:00 5 м
776 км 13-02-2018 10:42:00 13-02-2018 10:42:00 1 м
778 км 13-02-2018 10:43:00 13-02-2018 10:43:00 1 м
781 км 13-02-2018 10:44:00 13-02-2018 10:44:00 1 м
Россошь 13-02-2018 10:54:00 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6384 Лиски — Россошь. Время в пути между станциями Лиски и Остановочный пункт 672 км на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Лиски Остановочный пункт 672 км на карте:


Между станциями Лиски и Остановочный пункт 672 км курсируют следующие электрички:
6384 Лиски — Россошь
6302 Лиски — Россошь
6396 Лиски — Евдаково
6344 Лиски — Россошь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search