ss x
x

Электричка Лианозово Звенигород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Звенигород 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6243, проходит расстояние между станциями Лианозово и Звенигород за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Звенигород за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Лианозово Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Звенигород 6211 16-11-2018 05:43:00 16-11-2018 07:32:00
Дубна — Звенигород 6217 16-11-2018 06:52:00 16-11-2018 08:48:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-11-2018 08:07:00 16-11-2018 10:01:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-11-2018 08:59:00 16-11-2018 10:58:00
Лобня — Звенигород 6243 16-11-2018 14:23:00 16-11-2018 16:08:00

Расписание электричек Звенигород Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 16-11-2018 04:45:00 16-11-2018 06:32:00
Звенигород — Вербилки 6214 16-11-2018 06:14:00 16-11-2018 08:01:00
Звенигород — Лобня 6222 16-11-2018 07:45:00 16-11-2018 09:36:00
Звенигород — Лобня 6238 16-11-2018 11:19:00 16-11-2018 13:02:00
Звенигород — Лобня 6248 16-11-2018 16:20:00 16-11-2018 18:07:00
Звенигород — Лобня 6260 16-11-2018 17:58:00 16-11-2018 19:41:00
Звенигород — Лобня 6264 16-11-2018 19:04:00 16-11-2018 20:38:00
Звенигород — Лобня 6272 16-11-2018 20:52:00 16-11-2018 22:37:00
Звенигород — Лобня 6276 16-11-2018 22:11:00 16-11-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 16-03-2018 07:55:00
Яхрома 16-03-2018 08:03:00 1 мин 16-03-2018 08:04:00 9 м
Турист 16-03-2018 08:08:00 1 мин 16-03-2018 08:09:00 5 м
Морозки 16-03-2018 08:12:00 1 мин 16-03-2018 08:13:00 4 м
Икша 16-03-2018 08:17:00 1 мин 16-03-2018 08:18:00 5 м
Трудовая 16-03-2018 08:23:00 1 мин 16-03-2018 08:24:00 6 м
Катуар 16-03-2018 08:26:00 1 мин 16-03-2018 08:27:00 3 м
Некрасовская 16-03-2018 08:29:00 1 мин 16-03-2018 08:30:00 3 м
Луговая 16-03-2018 08:33:00 1 мин 16-03-2018 08:34:00 4 м
Депо 16-03-2018 08:36:00 1 мин 16-03-2018 08:37:00 3 м
Лобня 16-03-2018 08:39:00 1 мин 16-03-2018 08:40:00 3 м
Шереметьевская 16-03-2018 08:41:00 16-03-2018 08:41:00 1 м
Хлебниково 16-03-2018 08:45:00 1 мин 16-03-2018 08:46:00 5 м
Водники 16-03-2018 08:47:00 1 мин 16-03-2018 08:48:00 2 м
Долгопрудная 16-03-2018 08:50:00 1 мин 16-03-2018 08:51:00 3 м
Новодачная 16-03-2018 08:52:00 1 мин 16-03-2018 08:53:00 2 м
Марк 16-03-2018 08:56:00 1 мин 16-03-2018 08:57:00 4 м
Лианозово 16-03-2018 08:58:00 1 мин 16-03-2018 08:59:00 2 м
Бескудниково 16-03-2018 09:02:00 1 мин 16-03-2018 09:03:00 4 м
Дегунино 16-03-2018 09:05:00 1 мин 16-03-2018 09:06:00 3 м
Окружная 16-03-2018 09:08:00 1 мин 16-03-2018 09:09:00 3 м
Тимирязевская 16-03-2018 09:12:00 1 мин 16-03-2018 09:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-03-2018 09:19:00 4 мин 16-03-2018 09:23:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-03-2018 09:28:00 5 мин 16-03-2018 09:33:00 10 м
Беговая 16-03-2018 09:37:00 2 мин 16-03-2018 09:39:00 6 м
Тестовская 16-03-2018 09:41:00 1 мин 16-03-2018 09:42:00 3 м
Фили 16-03-2018 09:44:00 2 мин 16-03-2018 09:46:00 4 м
Кунцево 16-03-2018 09:50:00 1 мин 16-03-2018 09:51:00 5 м
Рабочий Посёлок 16-03-2018 09:54:00 1 мин 16-03-2018 09:55:00 4 м
Сетунь 16-03-2018 09:56:00 1 мин 16-03-2018 09:57:00 2 м
Немчиновка 16-03-2018 09:59:00 1 мин 16-03-2018 10:00:00 3 м
Трёхгорка 16-03-2018 10:03:00 1 мин 16-03-2018 10:04:00 4 м
Баковка 16-03-2018 10:05:00 1 мин 16-03-2018 10:06:00 2 м
Одинцово 16-03-2018 10:09:00 1 мин 16-03-2018 10:10:00 4 м
Отрадное 16-03-2018 10:12:00 1 мин 16-03-2018 10:13:00 3 м
Пионерская 16-03-2018 10:15:00 1 мин 16-03-2018 10:16:00 3 м
Перхушково 16-03-2018 10:17:00 1 мин 16-03-2018 10:18:00 2 м
Здравница 16-03-2018 10:21:00 1 мин 16-03-2018 10:22:00 4 м
Жаворонки 16-03-2018 10:25:00 1 мин 16-03-2018 10:26:00 4 м
Дачное 16-03-2018 10:29:00 1 мин 16-03-2018 10:30:00 4 м
Малые Вязёмы 16-03-2018 10:32:00 1 мин 16-03-2018 10:33:00 3 м
Голицыно 16-03-2018 10:36:00 1 мин 16-03-2018 10:37:00 4 м
Захарово 16-03-2018 10:40:00 1 мин 16-03-2018 10:41:00 4 м
Хлюпино 16-03-2018 10:44:00 1 мин 16-03-2018 10:45:00 4 м
Скоротово 16-03-2018 10:49:00 1 мин 16-03-2018 10:50:00 5 м
Звенигород 16-03-2018 10:58:00 — :: 8 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6227 Дмитров — Звенигород. Время в пути между станциями Лианозово и Звенигород на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Звенигород на карте:


Между станциями Лианозово и Звенигород курсируют следующие электрички:
6211 Лобня — Звенигород
6217 Дубна — Звенигород
6223 Вербилки — Звенигород
6227 Дмитров — Звенигород
6243 Лобня — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search