ss x
ss x
x

Электричка Лианозово Звенигород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Звенигород 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6243, проходит расстояние между станциями Лианозово и Звенигород за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Звенигород за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Лианозово Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Звенигород621118-09-2018 05:43:0018-09-2018 07:32:00
Дубна — Звенигород621718-09-2018 06:52:0018-09-2018 08:48:00

Расписание электричек Звенигород Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620618-09-2018 04:45:0018-09-2018 06:32:00
Звенигород — Большая Волга621418-09-2018 06:14:0018-09-2018 08:01:00
Звенигород — Лобня622218-09-2018 07:45:0018-09-2018 09:36:00
Звенигород — Лобня626418-09-2018 19:04:0018-09-2018 20:38:00
Звенигород — Лобня627218-09-2018 20:52:0018-09-2018 22:37:00
Звенигород — Лобня627618-09-2018 22:11:0018-09-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::16-03-2018 07:55:00
Яхрома16-03-2018 08:03:001 мин16-03-2018 08:04:009 м
Турист16-03-2018 08:08:001 мин16-03-2018 08:09:005 м
Морозки16-03-2018 08:12:001 мин16-03-2018 08:13:004 м
Икша16-03-2018 08:17:001 мин16-03-2018 08:18:005 м
Трудовая16-03-2018 08:23:001 мин16-03-2018 08:24:006 м
Катуар16-03-2018 08:26:001 мин16-03-2018 08:27:003 м
Некрасовская16-03-2018 08:29:001 мин16-03-2018 08:30:003 м
Луговая16-03-2018 08:33:001 мин16-03-2018 08:34:004 м
Депо16-03-2018 08:36:001 мин16-03-2018 08:37:003 м
Лобня16-03-2018 08:39:001 мин16-03-2018 08:40:003 м
Шереметьевская16-03-2018 08:41:0016-03-2018 08:41:001 м
Хлебниково16-03-2018 08:45:001 мин16-03-2018 08:46:005 м
Водники16-03-2018 08:47:001 мин16-03-2018 08:48:002 м
Долгопрудная16-03-2018 08:50:001 мин16-03-2018 08:51:003 м
Новодачная16-03-2018 08:52:001 мин16-03-2018 08:53:002 м
Марк16-03-2018 08:56:001 мин16-03-2018 08:57:004 м
Лианозово16-03-2018 08:58:001 мин16-03-2018 08:59:002 м
Бескудниково16-03-2018 09:02:001 мин16-03-2018 09:03:004 м
Дегунино16-03-2018 09:05:001 мин16-03-2018 09:06:003 м
Окружная16-03-2018 09:08:001 мин16-03-2018 09:09:003 м
Тимирязевская16-03-2018 09:12:001 мин16-03-2018 09:13:004 м
Москва (Савёловский вокзал)16-03-2018 09:19:004 мин16-03-2018 09:23:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)16-03-2018 09:28:005 мин16-03-2018 09:33:0010 м
Беговая16-03-2018 09:37:002 мин16-03-2018 09:39:006 м
Тестовская16-03-2018 09:41:001 мин16-03-2018 09:42:003 м
Фили16-03-2018 09:44:002 мин16-03-2018 09:46:004 м
Кунцево16-03-2018 09:50:001 мин16-03-2018 09:51:005 м
Рабочий Посёлок16-03-2018 09:54:001 мин16-03-2018 09:55:004 м
Сетунь16-03-2018 09:56:001 мин16-03-2018 09:57:002 м
Немчиновка16-03-2018 09:59:001 мин16-03-2018 10:00:003 м
Трёхгорка16-03-2018 10:03:001 мин16-03-2018 10:04:004 м
Баковка16-03-2018 10:05:001 мин16-03-2018 10:06:002 м
Одинцово16-03-2018 10:09:001 мин16-03-2018 10:10:004 м
Отрадное16-03-2018 10:12:001 мин16-03-2018 10:13:003 м
Пионерская16-03-2018 10:15:001 мин16-03-2018 10:16:003 м
Перхушково16-03-2018 10:17:001 мин16-03-2018 10:18:002 м
Здравница16-03-2018 10:21:001 мин16-03-2018 10:22:004 м
Жаворонки16-03-2018 10:25:001 мин16-03-2018 10:26:004 м
Дачное16-03-2018 10:29:001 мин16-03-2018 10:30:004 м
Малые Вязёмы16-03-2018 10:32:001 мин16-03-2018 10:33:003 м
Голицыно16-03-2018 10:36:001 мин16-03-2018 10:37:004 м
Захарово16-03-2018 10:40:001 мин16-03-2018 10:41:004 м
Хлюпино16-03-2018 10:44:001 мин16-03-2018 10:45:004 м
Скоротово16-03-2018 10:49:001 мин16-03-2018 10:50:005 м
Звенигород16-03-2018 10:58:00— ::8 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6227 Дмитров — Звенигород. Время в пути между станциями Лианозово и Звенигород на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Звенигород на карте:


Между станциями Лианозово и Звенигород курсируют следующие электрички:
6211 Лобня — Звенигород
6217 Дубна — Звенигород
6223 Вербилки — Звенигород
6227 Дмитров — Звенигород
6243 Лобня — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search