ss x
x

Электричка Лианозово Звенигород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Звенигород 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6243, проходит расстояние между станциями Лианозово и Звенигород за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Звенигород за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Лианозово Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Звенигород 6211 23-01-2019 05:42:00 23-01-2019 07:32:00
Дубна — Звенигород 6217 23-01-2019 06:54:00 23-01-2019 08:49:00
Вербилки — Звенигород 6223 23-01-2019 08:06:00 23-01-2019 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6227 23-01-2019 08:56:00 23-01-2019 10:58:00

Расписание электричек Звенигород Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 23-01-2019 04:44:00 23-01-2019 06:32:00
Звенигород — Дубна 6214 23-01-2019 06:16:00 23-01-2019 08:01:00
Звенигород — Лобня 6222 23-01-2019 07:44:00 23-01-2019 09:36:00
Звенигород — Лобня 6238 23-01-2019 11:19:00 23-01-2019 13:02:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-01-2019 16:46:00 23-01-2019 18:35:00
Звенигород — Лобня 6262 23-01-2019 17:53:00 23-01-2019 19:42:00
Звенигород — Лобня 6266 23-01-2019 19:21:00 23-01-2019 21:01:00
Звенигород — Лобня 6274 23-01-2019 20:53:00 23-01-2019 22:37:00
Звенигород — Лобня 6278 23-01-2019 22:08:00 23-01-2019 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 16-03-2018 07:55:00
Яхрома 16-03-2018 08:03:00 1 мин 16-03-2018 08:04:00 9 м
Турист 16-03-2018 08:08:00 1 мин 16-03-2018 08:09:00 5 м
Морозки 16-03-2018 08:12:00 1 мин 16-03-2018 08:13:00 4 м
Икша 16-03-2018 08:17:00 1 мин 16-03-2018 08:18:00 5 м
Трудовая 16-03-2018 08:23:00 1 мин 16-03-2018 08:24:00 6 м
Катуар 16-03-2018 08:26:00 1 мин 16-03-2018 08:27:00 3 м
Некрасовская 16-03-2018 08:29:00 1 мин 16-03-2018 08:30:00 3 м
Луговая 16-03-2018 08:33:00 1 мин 16-03-2018 08:34:00 4 м
Депо 16-03-2018 08:36:00 1 мин 16-03-2018 08:37:00 3 м
Лобня 16-03-2018 08:39:00 1 мин 16-03-2018 08:40:00 3 м
Шереметьевская 16-03-2018 08:41:00 16-03-2018 08:41:00 1 м
Хлебниково 16-03-2018 08:45:00 1 мин 16-03-2018 08:46:00 5 м
Водники 16-03-2018 08:47:00 1 мин 16-03-2018 08:48:00 2 м
Долгопрудная 16-03-2018 08:50:00 1 мин 16-03-2018 08:51:00 3 м
Новодачная 16-03-2018 08:52:00 1 мин 16-03-2018 08:53:00 2 м
Марк 16-03-2018 08:56:00 1 мин 16-03-2018 08:57:00 4 м
Лианозово 16-03-2018 08:58:00 1 мин 16-03-2018 08:59:00 2 м
Бескудниково 16-03-2018 09:02:00 1 мин 16-03-2018 09:03:00 4 м
Дегунино 16-03-2018 09:05:00 1 мин 16-03-2018 09:06:00 3 м
Окружная 16-03-2018 09:08:00 1 мин 16-03-2018 09:09:00 3 м
Тимирязевская 16-03-2018 09:12:00 1 мин 16-03-2018 09:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-03-2018 09:19:00 4 мин 16-03-2018 09:23:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-03-2018 09:28:00 5 мин 16-03-2018 09:33:00 10 м
Беговая 16-03-2018 09:37:00 2 мин 16-03-2018 09:39:00 6 м
Тестовская 16-03-2018 09:41:00 1 мин 16-03-2018 09:42:00 3 м
Фили 16-03-2018 09:44:00 2 мин 16-03-2018 09:46:00 4 м
Кунцево 16-03-2018 09:50:00 1 мин 16-03-2018 09:51:00 5 м
Рабочий Посёлок 16-03-2018 09:54:00 1 мин 16-03-2018 09:55:00 4 м
Сетунь 16-03-2018 09:56:00 1 мин 16-03-2018 09:57:00 2 м
Немчиновка 16-03-2018 09:59:00 1 мин 16-03-2018 10:00:00 3 м
Трёхгорка 16-03-2018 10:03:00 1 мин 16-03-2018 10:04:00 4 м
Баковка 16-03-2018 10:05:00 1 мин 16-03-2018 10:06:00 2 м
Одинцово 16-03-2018 10:09:00 1 мин 16-03-2018 10:10:00 4 м
Отрадное 16-03-2018 10:12:00 1 мин 16-03-2018 10:13:00 3 м
Пионерская 16-03-2018 10:15:00 1 мин 16-03-2018 10:16:00 3 м
Перхушково 16-03-2018 10:17:00 1 мин 16-03-2018 10:18:00 2 м
Здравница 16-03-2018 10:21:00 1 мин 16-03-2018 10:22:00 4 м
Жаворонки 16-03-2018 10:25:00 1 мин 16-03-2018 10:26:00 4 м
Дачное 16-03-2018 10:29:00 1 мин 16-03-2018 10:30:00 4 м
Малые Вязёмы 16-03-2018 10:32:00 1 мин 16-03-2018 10:33:00 3 м
Голицыно 16-03-2018 10:36:00 1 мин 16-03-2018 10:37:00 4 м
Захарово 16-03-2018 10:40:00 1 мин 16-03-2018 10:41:00 4 м
Хлюпино 16-03-2018 10:44:00 1 мин 16-03-2018 10:45:00 4 м
Скоротово 16-03-2018 10:49:00 1 мин 16-03-2018 10:50:00 5 м
Звенигород 16-03-2018 10:58:00 — :: 8 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6227 Дмитров — Звенигород. Время в пути между станциями Лианозово и Звенигород на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Звенигород на карте:


Между станциями Лианозово и Звенигород курсируют следующие электрички:
6211 Лобня — Звенигород
6217 Дубна — Звенигород
6223 Вербилки — Звенигород
6227 Дмитров — Звенигород
6243 Лобня — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search